Corrientes Codigo Postal

Corrientes Codigo Postal

Codigos Postales de Corrientes
Codigos Postales de Corrientes Codigos Postales Provincia de Corrientes, Argentina
Corrientes, Argentina Lista con los codigos postales
3445 9 DE JULIO
3266 ABALO
3466 ABELI
3461 ABO NEZU
3197 ABRA GUAZU
3414 ABRA (ITATI, DPTO. ITATI)
3427 ABRA (MANANTIALES, DPTO. MBURUCUYA)
3466 ACUÑA
3420 ACUÑA - CUE
3342 AGUAPEY (GDOR. ING. VALENTIN VIRASORO, DPTO. SANTO TOME)
3306 AGUAPEY (SAN CARLOS, DPTO. ITUZAINGO)
3302 AGUARA CUA
3407 AGUAY (PASO FLORENTIN, DPTO. General PAZ)
3461 AGUAY (PERUGORRIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
3403 AGUIRRE CUE
3403 AGUIRRE LOMAS
3450 ALAMO (GOYA, DPTO. GOYA)
3448 ALAMO (SAN ROQUE, DPTO. San ROQUE)
3412 ALBARDON
3403 ALBARDONES
3197 ALEJANDRINA
3471 ALEN - CUE
3471 ALFONSO LOMA
3445 ALGARROBAL (9 DE JULIO, DPTO. San ROQUE)
3480 ALGARROBAL (ITA IBATE, DPTO. General PAZ)
3405 ALGARROBAL (PUISOYE, DPTO. General PAZ)
3407 ALGARROBALES
3441 ALGARROBO
3403 ALTA MORA (SAN LUIS DEL PALMAR, DPTO. San LUIS DEL PALMAR)
3344 ALTAMIRA
3407 ALTAMORA PARADA ( General PAZ, DPTO. General PAZ)
3344 ALVEAR
3481 ANGOSTURA
3420 ANGUA
3302 APIPE GRANDE
3423 ARAÑITA
3230 ARBOL SOLO
3481 ARERUNGUA
3463 ARISTIA
3446 ARMONIA
3448 ARROYITO ( DPTO. BELLA VISTA)
3427 ARROYITO (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
3420 ARROYO AMBROSIO (APEADERO FCGU)
3483 ARROYO BALMACEDA
3450 ARROYO CARANCHO
3465 ARROYO CASCO
3460 ARROYO CASTILLO
3416 ARROYO CEIBAL
3185 ARROYO GARAY
3445 ARROYO GONZALEZ
3470 ARROYO GRANDE
3466 ARROYO HORQUETA
3220 ARROYO MANGANGA
3460 ARROYO MAROTE
3344 ARROYO MENDEZ
3445 ARROYO PAISO
3401 ARROYO PELON
3401 ARROYO PONTON
3409 ARROYO San JUAN
3194 ARROYO SARANDI
3197 ARROYO SATURNO
3641 ARROYO SECO ( DPTO. CURUZU CUATIA)
3463 ARROYO SECO (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3401 ARROYO SOLIS
3194 ARROYO SORO
3220 ARROYO TIMBOY
3220 ARROYO TOTORAS
3196 ARROYO VEGA
3407 AYALA CUE
3346 BACACAY
3466 BAIBIENE
3445 BAJO GRANDE
3421 BAJO GUAZU
3448 BALENGO
3400 BAÑADO NORTE
3454 BAÑADO San ANTONIO
3400 BAÑADO SUR
3403 BARGONE
3463 BARRANCAS
3480 BARRANQUERAS
3445 Barrio ALGARROBO
3448 Barrio ALTO
3445 Barrio ARROYO GONZALEZ
3460 Barrio BELGRANO
3470 Barrio CENTENARIO
3460 Barrio CENTENARIO ARGENTINO
3470 Barrio DE OFIC. Y SUBOFIC.DEL REG.Nº12 DE INF. General ARENALES
3463 Barrio ESTANCIA San JUAN
3463 Barrio FRANCISCO GOMEZ
3220 Barrio General BELGRANO
3450 Barrio ITATI
3400 Barrio JARDIN
3400 Barrio JUAN PUJOL
3463 Barrio MALEZAL
3463 Barrio PIRAYU
3400 Barrio POPULAR
3400 Barrio PROGRESO
3460 Barrio Santa ROSA
3400 Barrio Santa TERESITA
3400 Barrio SOLER
3470 Barrio TABLADA
3440 Barrio Villa CORDOBA
3460 Barrio Villa DEL PARQUE
3400 Barrio YAPEYU
3418 BARTOLOME MITRE
3483 BASTIDORES
3185 BASUALDO
3445 BATAL
3344 BATAY
3421 BATEL
3451 BATELITO
3230 BAYGORRIA
3412 BEDOYA
3432 BELLA VISTA
3418 BERNACHEA
3481 BERON DE ASTRADA
3480 BLANCO CUE
3449 BOLICHE LATA
3445 BONETE
3234 BONPLAND
3471 BOQUERON ( DPTO. MERCEDES)
3302 BOQUERON (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3340 BOQUERON (SANTO TOME, DPTO. SANTO TOME)
3197 BORANZA
3403 BORJA CUE
3403 BREGAIN CUE
3403 BRIGANIS
3222 BUEN RETIRO
3454 BUENA ESPERANZA
3463 BUENA VENTURA
3471 BUENA Vista (ALEN CUE, DPTO. San MARTIN)
3454 BUENA Vista ( DPTO. GOYA)
3196 BUENA Vista (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
3302 BUENA Vista (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3427 BUENA Vista (MANANTIALES - DPTO. MBURUCUYA)
3358 BUENA Vista (PLAYADITO - DPTO. ITUZAINGO)
3412 BUENA Vista (SAN COSME - DPTO. San COSME)
3463 BUENA Vista (SAUCE - DPTO. SAUCE)
3222 BUEN RETIRO
3342 CAABY POY (GDOR. ING. VALENTIN VIRASORO, DPTO. STO. TOME)
3463 CAABY POY (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3407 CAA CATI
3342 CAA GARAY (GOBERNADOR ING. VALENTIN VIRASORO - DEP.SANTO TOME)
3302 CAA GARAY (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3472 CAA GUAZU (APEADERO FCGU)
3342 CAABY POY (GOBERNADOR ING. VALENTIN VIRASORO - DEP.SANTO TOME)
3463 CAABY POY (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3448 CAAYOBAY
3445 CABAÑA
3232 CABRED
3445 CAFARREÑO
3423 CAIMAN
3470 CALLEJON
3222 CAMBACUA
3340 CAMBAI
3344 CAMBARA
3302 CAMBIRETA
3450 Campo ARAUJO
3196 Campo BORDON
3196 Campo CAFFERATA
3427 Campo CARDOZO
3196 Campo DE CARLOS
3450 Campo ESCALADA
3427 Campo FERNANDEZ
3403 Campo GRANDE
3463 Campo MAIDANA
3196 Campo MORATO
3463 Campo POY
3196 Campo ROMERO
3196 Campo San JACINTO
3418 CAÑADA BURGOS
3405 CAÑADA GRANDE (PUISOYE, DPTO. General PAZ)
3403 CAÑADA GRANDE (SAN LUIS DEL PALMAR - DPTO. San LUIS DEL PALMAR)
3448 CAÑADA MALA
3401 CAÑADA QUIROZ
3463 CAÑADITAS
3470 CAPI VARI
3423 CAPILLA CUE
3407 CAPILLITA
3465 CAPIRARI
3472 CAPITA MINI
3465 CAPITAN JOAQUIN MADARIAGA
3448 CAPITAN MINI
3403 CARABAJAL
3416 CARABAJAL ESTE
3342 CARABI POY
3423 CARAMBOLA
3485 CARANDAITI
3448 CARAYA
3427 CARDOZO PHI
3420 CARMAN
3485 CARRETA PASO
3432 CARRIZAL
3433 CARRIZAL NORTE
3403 CARUSO (APEADERO FCGU)
3460 CASILLAS
3450 CASUALIDAD (GOYA, DPTO. GOYA)
3483 CASUALIDAD (LORETO, DPTO. San MIGUEL)
3461 CASUALIDAD (PERUGORRIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
3340 CASUALIDAD (SANTO TOME, DPTO. SANTO TOME)
3222 CASUARINA (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
3420 CASUARINAS (SALADAS, DPTO. SALADAS)
3483 CATALAN CUE
3342 CAU GARAY
3463 CAVI POY
3403 CAVIA CUE
3342 CAZA PAVA
3465 CAZADORES CORRENTINOS
3432 CEBOLLAS
3445 CERRITO (9 DE JULIO, DPTO. San ROQUE)
3405 CERRITO ( DPTO. GRAL PAZ)
3445 CERRITO (YATAITI CALLE, DPTO. LAVALLE)
3403 CERRUDO CUE
3481 COLONIA
3466 Colonia ACUÑA
3401 Colonia ALVAREZ (EMBARCADERO FCGU)
3407 Colonia AMADEI
3231 Colonia AROCENA INA
3416 Colonia ARROCERA
3185 Colonia BASUALDO
3197 Colonia BERON DE ASTRADA
3480 Colonia BRANCHI
3485 Colonia CAIMAN
3471 Colonia CARLOS PELLEGRINI
3451 Colonia CAROLINA
3440 Colonia CECILIO ECHEVARRIA
3461 Colonia CHIRCAL
3407 Colonia DANUZZO
3421 Colonia DORA ELENA
3485 Colonia EL CAIMAN
3407 Colonia FLORENCIA
3342 Colonia GARABI
3340 Colonia GOBERNADOR RUIZ
3440 Colonia General FERRE
3302 Colonia General URIBURU
3340 Colonia JOSE R. GOMEZ
3405 Colonia JUAN PUJOL
3451 Colonia LA CARMEN
3423 Colonia LA HABANA
3485 Colonia LA UNION
3224 Colonia LIBERTAD
3358 Colonia LIEBIG'S
3421 Colonia LUCERO
3440 Colonia LUJAN
3403 Colonia LLANO
3485 Colonia MADARIAGA
3401 Colonia MARIA ESTHER
3401 Colonia MATILDE
3443 Colonia MENDEZ BAR
3450 Colonia MERCEDES COSSIO
3409 Colonia M. ABERASTURY
3416 Colonia NUEVA VALENCIA
3420 Colonia OFICIAL JUAN BAUTISTA CABRAL
3185 Colonia PAIRIRI
3449 Colonia PANDO
3451 Colonia PORVENIR
3433 Colonia PROGRESO
3450 Colonia PUCHETA
3450 Colonia ROLON COSSIO
3481 Colonia ROMERO
3302 Colonia San ANTONIO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3485 Colonia San ANTONIO (SAN MIGUEL, DPTO. San MIGUEL)
3440 Colonia San EUGENIO
3440 Colonia San JOSE
3407 Colonia San MARTIN
3340 Colonia San MATEO
3421 Colonia Santa ROSA
3420 Colonia SARGENTO JUAN BAUTISTA CABRAL
3407 Colonia TACUARALITO
3433 Colonia TRES DE ABRIL
3302 Colonia URDANIZ
3445 Colonia VEDOYA
3423 CONCEPCION ( DPTO. CONCEPCION)
3344 CONCEPCION (TORRENT, DPTO. General ALVEAR)
3450 CORONA
3197 CORONEL ABRAHAM SCHWEIZER
3342 CORONEL DESIDERIO SOSA
3400 CORRIENTES
3185 COSTA ARROYO GARAY
3445 COSTA BATEL
3416 COSTA DE ARROYO San LORENZO
3416 COSTA DE EMPEDRADO
3423 COSTA DEL BATEL
3425 COSTA GRANDE (LOMA ALTA, DPTO. EMPEDRADO)
3403 COSTA GRANDE (LOMAS DE GALARZA, DPTO. San LUIS DEL PALMAR)
3346 COSTA GUAVIRAVI
3302 COSTA GUAZU
3401 COSTA Rio PARANA
3427 COSTA San LORENZO
3445 COSTA Santa LUCIA (9 DE JULIO, DPTO. San ROQUE)
3405 COSTA Santa LUCIA (TACURAL, DPTO. General PAZ)
3409 COSTA TOLEDO
3401 COSTA (INGENIO PRIMER CORRENTINO, DPTO. San COSME)
3427 COSTA (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
3407 COSTAS
3445 CRUCECITAS (GDOR. MARTINEZ, DPTO. LAVALLE)
3440 CRUCECITAS (SANTA LUCIA, DPTO. LAVALLE)
3441 CRUZ DE LOS MILAGROS
3412 CUARTA Seccion ENSENADA GRANDE
3340 CUAY CHICO (SANTO TOME, DPTO. SANTO TOME)
3344 CUAY CHICO (TORRENT, DPTO. General ALVEAR)
3344 CUAY GRANDE
3197 CUÑA SUEGRA
3450 CURTIEMBRE
3485 CURUPAYTI
3414 CURUZU
3460 CURUZU - CUATIA
3485 CURUZU LAUREL
3220 CHACRAS 1ª SECCION
3220 CHACRAS 2ª SECCION
3220 CHACRAS 3ª SECCION
3220 CHACRAS 4ª SECCION
3196 CHACRAS NORTE
3196 CHACRAS Seccion EJIDO (ESCUELA 128)
3196 CHACRAS SUD
3432 CHACRAS (BELLA VISTA, DPTO. BELLA VISTA)
3427 CHACRAS (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
3427 CHAMORRO
3465 CHAQUITO
3474 CHAVARRIA
3412 CHILECITO
3407 CHIRCAL ( General PAZ, DPTO. General PAZ)
3220 CHIRCAL (MONTE CASEROS, DPTO. MONTE CASEROS)
3403 DESAGUADERO
3441 DESMOCHADO
3400 Doctor FELIX MARIA GOMEZ (APEADERO FCGU)
3340 DON MAXIMO
3344 DOS DE JULIO
3463 DOS HERMANAS
3358 DOS HERMANOS
3416 DOS OMBUES
3423 EL BUEN RETIRO
3485 EL CARMEN ( DPTO. CONCEPCION)
3342 EL CARMEN (GDOR. ING. VALENTIN VIRASORO, DPTO. SANTO TOME)
3420 EL CARMEN (SALADAS, DPTO. SALADAS)
3432 EL CARRIZAL (BELLA VISTA, DPTO. BELLA VISTA)
3454 EL CARRIZAL (PARAJE San ISIDRO, DPTO. GOYA)
3460 EL CEIBO (CURUZU CUATIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
3220 EL CEIBO ( DPTO. MONTE CASEROS)
3472 EL CERRITO
3461 EL CERRO
3197 EL COQUITO
3220 EL CHIRCAL
3406 EL LOTO
3427 EL PAGO
3481 EL PALMAR
3344 EL PARAISO
3196 EL PARQUE
3401 EL PELON
3472 EL PILAR
3302 EL PLATA
3401 EL POLLO
3224 EL PORVENIR (COLONIA LIBERTAD, DPTO. MONTE CASEROS)
3423 EL PORVENIR (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
3197 EL PORVENIR (LIBERTADOR, DPTO. ESQUINA)
3230 EL PROGRESO
3476 EL REMANSO
3450 EL ROSARIO (GOYA, DPTO. GOYA)
3463 EL ROSARIO (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3451 EL RUBIO
3407 EL SALVADOR
3445 EL SOCORRO (9 DE JULIO, DPTO. San ROQUE)
3358 EL SOCORRO (PLAYADITO, DPTO. ITUZAINGO)
3416 EL SOMBRERO
3454 EL TATARE
3463 EL TESORO
3463 EL TIGRE
3432 EL TORO PI
3454 EL TRANSITO
3403 EL VASCO
3423 EL YUQUERI
3465 EMILIO R. CONI
3418 EMPEDRADO
3418 EMPEDRADO LIMPIO (EMPEDRADO, DPTO. EMPEDRADO)
3302 EMPEDRADO LIMPIO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3403 EMPEDRADO LIMPIO (SAN LUIS DEL PALMAR - DPTO. San L.DEL PALMAR)
3412 ENSENADA GRANDE
3412 ENSENADITA
3344 ESFADAL
3461 ESPERANZA
3344 ESPINILLAR
3460 ESPINILLO
3196 ESQUINA
3403 ESQUIVEL CUE
3358 ESTABLECIMIENTO LA MERCED
3432 ESTACION AGRONOMICA
3224 ESTACION LIBERTAD
3428 ESTACION SALADAS
3474 ESTANCIA DEL MEDIO
3481 ESTANCIA LA CARMENCHA
3474 ESTANCIA LAS SALINAS
3481 ESTANCIA MBOTA
3481 ESTANCIA San ANTONIO
3220 ESTE ARGENTINO
3197 ESTERO GRANDE
3474 ESTERO PERU
3197 ESTERO SAUCE
3197 ESTERO YATAY
3461 ESTRELLA
3463 EUCALIPTUS
3454 FANEGAS
3472 FELIPE YOFRE
3405 FERNANDEZ
3463 FERRET
3440 FERRO
3407 FLORENCIA
3302 FLORIDA (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3344 FLORIDA (TORRENT, DPTO. General ALVEAR)
3427 FRANCISCO GAUNA (APEADERO FCGU)
3405 FRONTERA
3340 GALARZA CUE
3403 GARABATA
3302 GARCITAS
3403 GARRIDO
3416 GARRIDO CUE
3351 GARRUCHOS
3407 General PAZ
3342 GOBERNADOR INGENIERO VALENTIN VIRASORO
3403 GOBERNADOR JUAN EUSEBIO TORRENT
3445 GOBERNADOR MARTINEZ
3340 GOBERNADOR RUIZ
3340 GOMEZ CUE
3450 GOYA
3450 GRANJA AMELIA
3232 GUAVIRAVI
3465 GUAYCURU
3194 GUAYQUIRARO
3412 GUAYU
3420 GUAZU CORA
3403 HERLITZKA
3480 IBAHAY
3466 IBAVIYU
3342 IBERA
3470 IBIRA - PITA
3302 IBIRITANGAY
3453 IFRAN
3222 INDEPENDENCIA
3483 INFANTE
3196 INGA
3401 INGENIO PRIMER CORRENTINO
3454 INVERNADA
3485 IPACARAPA
3453 ISABEL VICTORIA
3449 Isla ALTA (JUAN DIAZ, DPTO. BELLA VISTA)
3448 Isla ALTA (SAN ROQUE, DPTO. San ROQUE)
3302 Isla APIPE CHICO
3342 Isla GRANDE
3401 Isla IBATAY
3412 Isla IBATE
3340 Isla San MATEO
3450 Isla SOLA
3481 Isla TACUARA
3414 ITATI
3470 ITATI RINCON
3470 ITA - CORA
3340 ITA - CUA
3450 ITA - CURUBI
3384 ITA - CURUZU
3480 ITA - IBATE
3470 ITA - PUCU
3302 ITUZAINGO
3420 JARDIN FLORIDO
3196 JESUS MARIA
3449 JUAN DIAZ
3222 JUAN PUJOL
3401 JUAN RAMON VIDAL
3476 JUSTINO SOLARI
3226 Kilometro 104 (APEADERO FCGU)
3222 Kilometro 120 (APEADERO FCGU)
3401 Kilometro 13 (APEADERO FCGU)
3222 Kilometro 134 (APEADERO FCGU)
3405 Kilometro 148
3405 Kilometro 151 (FCGU)
3220 Kilometro 161 (PARADA FCGU)
3220 Kilometro 167 (APEADERO FCGU)
3427 Kilometro 168
3220 Kilometro 173 (EMBARCADERO FCGU)
3224 Kilometro 182 (APEADERO FCGU)
3232 Kilometro 204 (APEADERO FCGU)
3234 Kilometro 235 (PARADA FCGU)
3476 Kilometro 261 (FCGU)
3230 Kilometro 268 (EMBARCADERO FCGU)
3470 Kilometro 287 (FCGU)
3403 Kilometro 31 (APEADERO FCGU)
3446 Kilometro 374 (APEADERO FCGU)
3448 Kilometro 382 (APEADERO FCGU)
3446 Kilometro 387 (APEADERO FCGU)
3344 Kilometro 393 (APEADERO FCGU)
3344 Kilometro 394 (APEADERO FCGU)
3344 Kilometro 396 (APEADERO FCGU)
3448 Kilometro 402 (EMBARCADERO FCGU)
3460 Kilometro 405
3420 Kilometro 406 (APEADERO FCGU)
3445 Kilometro 410 (APEADERO FCGU)
3445 Kilometro 416 (APEADERO FCGU)
3403 Kilometro 42 (EMBARCADERO FCGU)
3428 Kilometro 431 (APEADERO FCGU)
3340 Kilometro 442 (APEADERO FCGU)
3418 Kilometro 451 (APEADERO FCGU)
3340 Kilometro 459 (APEADERO FCGU)
3418 Kilometro 462 (APEADERO FCGU)
3342 Kilometro 470 (APEADERO FCGU)
3342 Kilometro 475
3416 Kilometro 476
3342 Kilometro 479 (APEADERO FCGU)
3416 Kilometro 485 (APEADERO FCGU)
3342 Kilometro 489 (APEADERO FCGU)
3403 Kilometro 49 (EMBARCADERO FCGU)
3416 Kilometro 492 (APEADERO FCGU)
3416 Kilometro 494 (APEADERO FCGU)
3416 Kilometro 501 (APEADERO FCGU)
3416 Kilometro 504 (APEADERO FCGU)
3342 Kilometro 506 (APEADERO FCGU)
3416 Kilometro 512 (APEADERO FCGU)
3416 Kilometro 516 (EMBARCADERO FCGU)
3342 Kilometro 517 (APEADERO FCGU)
3403 Kilometro 55 (EMBARCADERO FCGU)
3403 Kilometro 57 (EMBARCADERO FCGU)
3403 Kilometro 61 (EMBARCADERO FCGU)
3403 Kilometro 76 (EMBARCADERO FCGU)
3403 Kilometro 84
3403 Kilometro 89
3403 Kilometro 95 (APEADERO FCGU)
3476 LA AGRIPINA
3230 LA AMELIA
3196 LA AMISTAD
3483 LA ANGELA
3423 LA ANGELITA
3446 LA ARMONIA
3423 LA AURORA (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
3472 LA AURORA (FELIPE YOFRE, DPTO. MERCEDES)
3470 LA BELERMINA
3466 LA BLANCA
3344 LA BLANQUEADA
3443 LA BOLSA
3454 LA CARLINA
3472 LA CARLOTA
3463 LA CARMELITA
3460 LA CAUTIVA
3302 LA CELESTE
3454 LA CELIA (BUENA VISTA, DPTO. GOYA)
3445 LA CELIA (YATAITI CALLE, DPTO. LAVALLE)
3474 LA CELINA
3230 LA COLORADA
3454 LA CONCEPCION (BUENA VISTA, DPTO. GOYA)
3463 LA CONCEPCION (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3230 LA CONSTANCIA
3342 LA CRIOLLA
3454 LA CRUZ (BUENA VISTA, DPTO. GOYA)
3346 LA CRUZ ( DPTO. San MARTIN)
3344 LA CHIQUITA
3463 LA DELICIA
3454 LA DIANA
3230 LA ELENA
3403 LA ELOISA
3344 LA ELSA
3344 LA ELVA
3454 LA ELVIRA
3196 LA EMILIA
3463 LA ESTRELLA (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3476 LA ESTRELLA (SOLARI, DPTO. MERCEDES)
3463 LA FE
3405 LA FLECHA (EMBARCADERO FCGU)
3222 LA FLOR (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
3461 LA FLOR (PERUGORRIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
3197 LA FLORENCIA
3461 LA FLORENTINA
3466 LA FLORESTA
3220 LA FLORIDA
3461 LA FORTUNA
3463 LA GARCIA
3230 LA HAYDEE
3427 LA HERMINIA
3302 LA HILEORICA
3196 LA ISABEL
3407 LA JAULA
3463 LA LEONOR
3466 LA LEONTINA
3446 LA LOLITA
3480 LA LOMA (ITA - IBATE, DPTO. General PAZ)
3344 LA LOMA (TORRENT, DPTO. General ALVEAR)
3446 LA LUISA
3344 LA MAGNOLIA
3445 LA MATILDE
3196 LA MOROCHA
3197 LA NENA
3483 LA PACHINA
3224 LA PALMA
3197 LA PALMERA
3405 LA PARADA (APEADERO FCGU)
3440 LA PASTORIL
3423 LA PEPITA
3463 LA PORTEÑA
3358 LA PUPIL
3420 LA QUERENCIA
3414 LA UNION
3463 LA VASCONIA
3230 LA VERDE
3420 LAGO ARIAS
3403 LAGUNA ALFONSO
3448 LAGUNA AVALOS
3401 LAGUNA BRAVA
3401 LAGUNA PAIVA
3450 LAGUNA PUCU
3445 LAGUNA SIRENA
3401 LAGUNA SOTO
3483 LAPACHO
3302 LAS ANIMAS
3463 LAS CUCHILLAS
3302 LAS DELICIAS
3472 LAS ELINAS
3432 LAS GARZAS
3446 LAS LAGUNAS
3461 LAS LOMAS
3445 LAS MATRERAS
3344 LAS MERCEDES
3344 LAS PALMAS (TORRENT, DPTO. General ALVEAR)
3344 LAS PALMITAS (ALVEAR, DPTO. General ALVEAR)
3403 LAS PALMITAS (SAL LUIS DEL PALMAR, DPTO. SAN. L. DEL PALMAR)
3342 LAS RATAS
3472 LAS ROSAS
3463 LAS TAPERAS
3302 LAS TRES HERMANAS
3448 LAUREL
3420 LAURETTI
3443 LAVALLE
3445 LEON CUA
3196 LIBERTAD (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
3224 LIBERTAD (ESTACION LIBERTAD, DPTO. MONTE CASEROS)
3302 LIBERTAD (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3197 LIBERTADOR
3463 LIMAS CUE
3465 LINDA Vista (CAZADORES CORRENTINOS, DPTO. CURUZU CUATIA)
3463 LINDA Vista (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3460 LOBORY
3425 LOMA ALTA ( DPTO. MBURUCUYA)
3302 LOMA ALTA (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3405 LOMA ALTA (LOMAS DE VALLEJOS, DPTO. General PAZ)
3463 LOMA ALTA (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3302 LOMA NEGRA
3302 LOMA POY
3405 LOMAS DE AGUIRRE
3418 LOMAS DE EMPEDRADO
3403 LOMAS DE GALARZA
3403 LOMAS DE GONZALEZ
3405 LOMAS DE VALLEJOS
3405 LOMAS DE VERGARA
3403 LOMAS ESQUIVEL
3432 LOMAS ESTE
3445 LOMAS FLORIDAS
3405 LOMAS RAMIREZ
3407 LOMAS REDONDAS
3420 LOMAS SALADAS
3483 LOMAS San JUAN
3405 LOMAS VAZQUEZ
3432 LOMAS (BELLA VISTA, DPTO. BELLA VISTA)
3420 LOMAS (SALADAS, DPTO. SALADAS)
3401 LOMAS (SAN CAYETANO, DPTO. CAPITAL)
3483 LORETO
3197 LOS ALGARROBOS
3423 LOS ANGELES
3445 LOS ANGELES DE BATEL
3344 LOS ARBOLES
3340 LOS BRETES
3454 LOS CEIBOS
3197 LOS EUCALIPTOS (LIBERTADOR, DPTO. ESQUINA)
3463 LOS EUCALIPTOS (SAUCE, DPTO. SAUCE)
3196 LOS FLOTADORES
3302 LOS GEMELOS
3199 LOS LAURELES ( DPTO. ESQUINA)
3302 LOS LAURELES (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3420 LOS LIRIOS
3230 LOS MANANTIALES
3197 LOS MEDIOS
3197 LOS PARAISOS
3230 LOS PINOS
3485 LOS SAUCES
3461 LOS TRES AMIGOS
3346 LOS TRES CERROS
3302 LOS TRES HERMANOS
3405 LOS VENCES
3445 LUIS GOMEZ
3423 LUJAMBIO
3450 LUJAN
3432 MACEDO
3230 MADARIAGA
3196 MALEZAL (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
3344 MALEZAL (TORRENT, DPTO. General ALVEAR)
3403 MALOYA
3405 MALOYITA
3199 MALVINAS
3199 MALVINAS CENTRO
3199 MALVINAS SUD
3427 MANANTIALES ( DPTO. MBURUCUYA)
3448 MANANTIALES (SAN ROQUE, DPTO. San ROQUE)
3453 MANCHITA
3412 MANDINGA
3418 MANSION DE INVIERNO
3416 MANUEL DERQUI
3446 MANUEL FLORENCIO MANTILLA
3461 MARIA
3476 MARIA DEL CARMEN
3476 MARIA IDALINA
3476 MARIANO I. LOZA
3432 MARTIN
3463 MARTIN GARCIA
3481 MARTINEZ CUE
3451 MARUCHAS
3450 MARUCHITAS
3453 MASDEU (ESCUELA 197)
3416 MATADERO Santa CATALINA
3412 MATILDE
3448 MATRERA
3414 MBALGUIAPU
3481 MBARIGUI
3485 MBOI CUA
3427 MBURUCUYA
3420 MEDIO DIA
3470 MERCEDES
3465 MINUANES (EMBARCADERO FCGU)
3222 MIRA FLORES (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
3420 MIRA FLORES (SALADAS, DPTO. SALADAS)
3344 MIRA FLORES (TORRENT, DPTO. General ALVEAR)
3230 MIRADOR
3231 MIRUNGA
3226 MOCORETA
3448 MOJON
3485 MONTAÑA
3220 MONTE CASEROS
3440 MONTE FLORIDO
3403 MONTE GRANDE
3423 MONTEVIDEO
3451 MORA
3344 MORICA
3222 MOTA
3420 MUCHAS ISLAS
3453 ÑAEMBE
3405 NARANJATY
3472 NARANJITO (FELIPE YOFRE, DPTO. MERCEDES)
3222 NARANJITO (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
3448 NARANJITO (SAN ROQUE, DPTO. San ROQUE)
3440 NARANJITO (SANTA LUCIA, DPTO. LAVALLE)
3461 NINA
3407 NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE CAA CATI
3474 NUEVA ESPERANZA (CHAVARRIA, DPTO. San ROQUE)
3230 NUEVA ESPERANZA (PASO DE LOS LIBRES, DPTO. PASO DE LOS LIBRE)
3461 NUEVA GRANADA
3230 NUEVA PALMIRA
3340 NUEVO PARAISO
3423 NUEVO PORVENIR
3483 ÑURUGUAY
3405 OBRAJE CUE
3403 OBRAJE DEL VASCO
3418 OCANTO CUE
3450 OCHO DE DICIEMBRE
3306 OJO DE AGUA
3405 OMBU LOMAS
3196 OMBU SOLO
3302 OMBU (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3485 OMBU (SAN MIGUEL, DPTO. San MIGUEL)
3230 OMBUCITO
3427 ORATORIO (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
3403 ORATORIO (SAN LUIS DEL PALMAR, DPTO. San LUIS DEL PALMAR)
3474 OSCURO
3425 PAGO ALEGRE
3425 PAGO DE LOS DESEOS
3465 PAGO LARGO
3451 PAGO REDONDO
3472 PAIMBRE
3485 PALMA SOLA
3405 PALMAR GRANDE
3481 PALMAR (ARERUNGUA, DPTO. BERON DE ASTRADA)
3423 PALMAR (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
3230 PALMAR (PASO DE LOS LIBRES, DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3401 PALMERA (APEADERO FCGU)
3448 PALMIRA
3344 PALMITA (ALVEAR, DPTO. GRAL ALVEAR)
3230 PALMITA (PASO DE LOS LIBRES, DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3461 PALMITAS
3344 PANCHO CUE
3222 PARADA LABOUGLE
3232 PARADA PUCHETA
3460 PARAISO
3420 PARAJE AUGUA
3480 PARAJE BARRANQUITAS
3199 PARAJE EL CARMEN
3412 PARAJE IRIBU CUA
3185 PARAJE PORTILLO
3197 PARAJE POTON
3454 PARAJE San ISIDRO
3453 PARANACITO
3400 PARQUE San MARTIN
3427 PASITO
3427 PASO AGUIRRE
3197 PASO ALGARROBO
3460 PASO ANCHO
3454 PASO BANDERA
3463 PASO BERMUDEZ
3197 PASO CEJAS
3474 PASO CHAÑARAL
3409 PASO DE LA PATRIA
3460 PASO DE LAS PIEDRAS
3230 PASO DE LOS LIBRES
3463 PASO DE MULA
3407 PASO FLORENTIN
3407 PASO GALLEGO
3423 PASO IRIBU CUA
3234 PASO LEDESMA
3454 PASO LOS ANGELES
3401 PASO LOVERA
3423 PASO LUCERO
3401 PASO MARTINEZ
3401 PASO PESOA
3481 PASO POTRERO
3472 PASO PUCHETA
3407 PASO SALDAÑA
3454 PASO San JUAN
3420 PASTORES
3470 PAY UBRE CHICO
3185 PEDRO DIAZ COLODRERO
3446 PEDRO R. FERNANDEZ
3416 PEHUAHO
3403 PEICHOTO CUE
3461 PERUGORRIA
3222 PIEDRITA
3302 PILINCHO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3222 PILINCHO (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
3421 PINDO
3420 PINDONCITO
3344 PIRACU
3344 PIRAYU (ALVEAR, DPTO. General ALVEAR)
3481 PIRAYU (BERON DE ASTRADA, DPTO. BERON DE ASTRADA)
3448 PIRRA PUY
3358 PLAYADITO
3423 PORVENIR (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
3306 PORVENIR (SAN CARLOS, DPTO. ITUZAINGO)
3427 POTRERO GRANDE
3432 PROGRESO
3196 PUEBLITO
3403 PUEBLITO ESPINOSA
3416 PUEBLITO San JUAN
3445 Pueblo DE JULIO
3461 PUENTE AVALOS
3445 PUENTE BATEL
3445 PUERTA IFRAN
3454 PUENTE MACHUCA
3409 Puerto ARAZA
3220 Puerto CEIBO
3451 Puerto GOYA
3340 Puerto HORMIGUERO
3226 Puerto JUAN DE DIOS
3340 Puerto LAS LAJAS
3340 Puerto PIEDRA
3302 Puerto UBAJAY
3302 Puerto VALLE
3487 PUESTO ISLA
3480 PUESTO LATA
3405 PUISOYE
3463 PUJOL BEDOYA
3427 PUNTA GRANDE (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
3405 PUNTA GRANDE (PALMAR GRANDE, DPTO. General PAZ)
3453 PUNTA IFRAN
3302 PUNTA MERCEDES
3463 PUNTAS DE FRANCISCO GOMEZ
3463 PUNTAS DEL TIGRE
3230 QUINTA Seccion OMBUCITO
3440 QUINTA TERESA
3230 QUIYATI
3433 RAICES
3401 RALERA SUD
3412 RAMADA PASO
3427 RAMONES
3416 REAL CUE
3230 RECREO
3230 REDUCCION
3450 REMANSO
3403 RIACHUELITO (APEADERO FCGU)
3416 RIACHUELO
3403 RIACHUELO BARDECI
3416 RIACHUELO SUD
3302 RINCON CHICO
3416 RINCON DE AMBROSIO
3463 RINCON DE ANIMAS
3416 RINCON DE EMPEDRADO
3450 RINCON DE GOMEZ
3403 RINCON DE LAS MERCEDES
3451 RINCON DE MERCEDES
3416 RINCON DE San LORENZO
3197 RINCON DE SARANDY
3443 RINCON DE SOTO
3185 RINCON DE TUNAS
3460 RINCON DE YAGUARY (CURUZU CUATIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
3451 RINCON DEL PAGO
3302 RINCON DEL ROSARIO
3416 RINCON DEL SOMBRERO
3463 RINCON DEL TIGRE
3234 RINCON DEL YAGUARY (SAN ANTONIO, DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3194 RINCON GUAYQUIRARO
3300 RINCON ITAEMBE
3420 RINCON San PEDRO
3405 RINCON ZALAZAR
3481 RINCON (BERON DE ASTRADA, DPTO. BERON DE ASTRADA)
3460 RINCON (CURUZU CUATIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
3405 RODEITO
3448 ROLON CUE
3450 ROLON JACINTO
3407 ROMERO
3432 ROMERO GUAZU
3407 ROSADITO
3448 ROSADO GRANDE
3481 RUIZ CUE
3222 SAENZ VALIENTE
3420 SALADAS
3443 SALADERO San ANTONIO
3445 SALDANA
3405 SALDAÑA
3302 SALINAS
3445 SALINAS GRANDES (GDOR. MARTINEZ, DPTO. LAVALLE)
3448 SALINAS GRANDES (SAN ROQUE, DPTO. San ROQUE)
3423 San AGUSTIN (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
3196 San AGUSTIN (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
3454 San ALEJO
3342 San ALONSO
3226 San ANDRES
3485 San ANTONIO DEL CAIMAN
3474 San ANTONIO (CHAVARRIA, DPTO. San ROQUE)
3234 San ANTONIO ( DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3196 San ANTONIO (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
3302 San ANTONIO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
3222 San ANTONIO (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
3427 San ANTONIO (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
3340 San ANTONIO (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
3463 San ANTONIO (SAUCE - DPTO. SAUCE)
3445 San ANTONIO (YATAITI CALLE - DPTO. LAVALLE)
3300 San BORJITA
3306 San CARLOS ( DPTO. ITUZAINGO)
3472 San CARLOS (FELIPE YOFRE - DPTO. MERCEDES)
3230 San CARLOS (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3344 San CARLOS (TORRENT - DPTO. GRAL ALVEAR)
3401 San CAYETANO
3466 San CELESTINO
3412 San COSME
3446 San DIEGO
3450 San DIONISIO
3472 San EDUARDO
3420 San EMILIO
3440 San EUGENIO
3230 San FELIPE
3222 San FERMIN
3432 San FERNANDO (BELLA Vista - DPTO. BELLA VISTA)
3196 San FERNANDO (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
3222 San FERNANDO (JUAN PUJOL - DPTO. MONTE CASEROS)
3414 San FRANCISCO CUE
3232 San FRANCISCO (CABRED - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3423 San FRANCISCO (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
3196 San FRANCISCO (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
3420 San FRANCISCO (SALADAS - DPTO. SALADAS)
3340 San FRANCISCO (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
3346 San GABRIEL (LA CRUZ - DPTO. San MARTIN)
3340 San GABRIEL (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
3450 San GREGORIO (GOYA - DPTO. GOYA)
3226 San GREGORIO (MOCORETA - DPTO. MONTE CASEROS)
3474 San GUILLERMO
3196 San GUSTAVO
3232 San IGNACIO
3454 San ISIDRO (BUENA Vista - DPTO. GOYA)
3414 San ISIDRO (ITATI - DPTO. ITATI)
3302 San ISIDRO (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3234 San ISIDRO (SAN ANTONIO - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3196 San JACINTO
3302 San JAVIER
3302 San JERONIMO
3302 San JOAQUIN (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3230 San JOAQUIN (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3344 San JOSE (ALVEAR - DPTO. General ALVEAR)
3423 San JOSE (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
3224 San JOSE (ESTACION LIBERTAD - DPTO. MONTE CASEROS)
3407 San JOSE ( General PAZ - DPTO. General PAZ)
3401 San JOSE (INGENIO PRIMER CORRENTINO - DPTO. San COSME)
3414 San JOSE (ITATI - DPTO. ITATI)
3302 San JOSE (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3463 San JOSE (SAUCE - DPTO. SAUCE)
3344 San JUAN (ALVEAR - DPTO. General ALVEAR)
3466 San JUAN (BAIBIENE - DPTO. CURUZU CUATIA)
3423 San JUAN (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
3196 San JUAN (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
3302 San JUAN (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3427 San JUAN (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
3230 San JUAN (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3448 San JUAN (SAN ROQUE - DPTO. San ROQUE)
3302 San JULIAN
3342 San JUSTO
3416 San LORENZO ( DPTO. SALADAS)
3197 San LORENZO (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
3427 San LORENZO (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
3463 San LUIS CUE
3403 San LUIS DEL PALMAR
3224 San LUIS (ESTACION LIBERTAD - DPTO. MONTE CASEROS)
3197 San LUIS (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
3463 San LUIS (SAUCE - DPTO. SAUCE)
3445 San LUIS (YATAITI CALLE - DPTO. LAVALLE)
3454 San MANUEL
3454 San MARCOS
3450 San MARTIN (GOYA - DPTO. GOYA)
3197 San MARTIN (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
3485 San MIGUEL ( DPTO. San MIGUEL)
3224 San MIGUEL (ESTACION LIBERTAD - DPTO. MONTE CASEROS)
3423 San NICANOR
3472 San NICOLAS (FELIPE YOFRE - DPTO. MERCEDES)
3420 San NICOLAS (SALADAS - DPTO. SALADAS)
3485 San NICOLAS (SAN MIGUEL - DPTO. San MIGUEL)
3421 San NICOLAS (TABAY - DPTO. CONCEPCION)
3230 San PALADIO
3451 San PEDRO (COLONIA PORVENIR - DPTO. GOYA)
3474 San PEDRO (CHAVARRIA - DPTO. San ROQUE)
3302 San PEDRO (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3230 San PEDRO (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3461 San PEDRO (PERUGORRIA - DPTO. CURUZU CUATIA)
3344 San PEDRO (TORRENT - DPTO. General ALVEAR)
3446 San RAFAEL (MANUEL F. MANTILLA - DPTO. San ROQUE)
3461 San RAFAEL (PERUGORRIA - DPTO. CURUZU CUATIA)
3463 San RAMON
3448 San ROQUE ( DPTO. San ROQUE)
3196 San ROQUE (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
3471 San ROQUITO
3471 San SALVADOR ( DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3414 San SALVADOR (ITATI - DPTO. ITATI)
3222 San SALVADOR (JUAN PUJOL - DPTO. MONTE CASEROS)
3483 San SEBASTIAN (LORETO - DPTO. San MIGUEL)
3448 San SEBASTIAN (SAN ROQUE - DPTO. San ROQUE)
3466 San VICENTE (COLONIA ACUÑA - DPTO. MONTE CASEROS)
3196 San VICENTE (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
3342 San VICENTE (GDOR.ING. VALENTIN VIRASORO - DPTO. SANTO TOME)
3302 SANGARA
3344 Santa ANA (ALVEAR - DPTO. General ALVEAR)
3401 Santa ANA ( DPTO. San COSME)
3302 Santa ANA (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3197 Santa ANA (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
3427 Santa ANA (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
3196 Santa CECILIA
3230 Santa ELISA
3232 Santa EMILIA
3474 Santa IRENE
3480 Santa ISABEL (ITA IBATE - DPTO. General PAZ)
3197 Santa ISABEL (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
3230 Santa ISABEL (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3485 Santa ISABEL (SAN MIGUEL - DPTO. San MIGUEL)
3344 Santa ISABEL (TORRENT - DPTO. General ALVEAR)
3466 Santa JUANA
3224 Santa LEA
3196 Santa LIBRADA
3440 Santa LUCIA ( DPTO. LAVALLE)
3445 Santa LUCIA (YATAITI CALLE - DPTO. LAVALLE)
3222 Santa MAGDALENA
3466 Santa MARIA (BAIBIENE - DPTO. CURUZU CUATIA)
3423 Santa MARIA (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
3302 Santa MARIA (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3224 Santa MARTA
3423 Santa RITA (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
3196 Santa RITA (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
3222 Santa RITA (JUAN PUJOL - DPTO. MONTE CASEROS)
3232 Santa RITA (PARADA PUCHETA - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
3412 Santa RITA (SAN COSME - DPTO. San COSME)
3344 Santa RITA (TORRENT - DPTO. General ALVEAR)
3466 Santa ROSA (BAIBIENE - DPTO. CURUZU CUATIA)
3421 Santa ROSA ( DPTO. CONCEPCION)
3450 Santa ROSA (GOYA - DPTO. GOYA)
3358 Santa ROSA (PLAYADITO - DPTO. ITUZAINGO)
3463 Santa ROSA (SAUCE - DPTO. SAUCE)
3446 Santa SINFOROSA
3302 Santa TECLA
3403 Santa TERESA (LOMAS DE GALARZA - DPTO. San LUIS DEL PALMAR)
3427 Santa TERESA (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
3463 Santa TERESA (SAUCE - DPTO. SAUCE)
3446 SANTIAGO ALCORTA
3450 SANTILLAN
3449 SANTO DOMINGO (CAÑADA MALA - DPTO. San ROQUE)
3412 SANTO DOMINGO ( DPTO. San COSME)
3302 SANTO DOMINGO (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
3222 SANTO DOMINGO (JUAN PUJOL - DPTO. MONTE CASEROS)
3420 SANTO DOMINGO (SALADAS - DPTO. SALADAS)
3306 SANTO TOMAS (SAN CARLOS - DPTO. ITUZAINGO)
3448 SANTO TOMAS (SAN ROQUE - DPTO. San ROQUE)
3340 SANTO TOME
3403 SANTOS LUGARES
3460 SARANDI (CURUZU CUATIA - DPTO. CURUZU CUATIA)
3196 SARANDI (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
3423 SAUCE (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
3463 SAUCE ( DPTO. SAUCE)
3463 SAUCESITO
3416 Seccion PRIMERA SUN JUAN
3446 SERIANO - CUE
3485 SILVERO CUE
3460 SIETE ARBOLES
3412 SOCORRO
3476 SOLARI
3450 SOLEDAD (GOYA - DPTO. GOYA)
3420 SOLEDAD (SALADAS - DPTO. SALADAS)
3412 SOLEDAD (SAN COSME - DPTO. San COSME)
3403 SOMBRERO
3342 SOSA
3420 SOSA CUE
3463 SOTO
3421 TABAY
3340 TABLADA (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
3222 TACUABE
3481 TACUARACARENDY
3471 TACUARAL MERCEDES
3485 TACUARAL (COLONIA MADARIAGA - DPTO. San MIGUEL)
3405 TACUARAL ( DPTO. General PAZ)
3485 TACUAREMBO
3423 TAJIBO
3401 TALA CORA
3461 TALA PASO
3405 TALATY
3423 TALITA CUE
3220 TALLERES
3344 TAMBO NUEVO
3485 TAPE RATI
3232 TAPEBICUA
3472 TARANGULLO
3342 TAREIRI
3423 TARTAGUITO
3450 TARTARIA
3421 TATACUA ( DPTO. CONCEPCION)
3448 TATACUA (SAN ROQUE - DPTO. San ROQUE)
3472 TATARE
3476 TEBLENARI
3460 TIERRA COLORADA
3480 TILITA
3448 TIMBO
3407 TIMBO CORA
3483 TIMBO PASO
3222 TIMBOY
3344 TINGUI
3403 TIQUINO
3405 TOLATU
3340 TOPADOR
3197 TORO CHIPAY
3481 TORO I
3481 TORO PICHAY
3427 TOROS CORA
3344 TORRENT
3302 TRES ARBOLES
3454 TRES BOCAS (BUENA ESPERANZA - DPTO. GOYA)
3194 TRES BOCAS (GUAYQUIRARO - DPTO. ESQUINA)
3344 TRES CAPONES
3346 TRES CERROS
3403 TRES CRUCES
3423 TRES HERMANAS
3230 TRES HOJAS
3340 TRES TAPERAS
3403 TRIPOLI
3230 TRISTAN CHICO
3460 TUNITAS
3412 TUYUTI
3471 UGUAY
3302 URIBURU
3474 URUGUAY
3460 VACA CUA
3481 VALENCIA
3403 VECINDAD
3445 VEDOYA
3427 VELOSO
3405 VERGARA
3405 VERGARA LOMAS
3485 VERON CUE
3433 Villa 3 DE ABRIL
3440 Villa AQUINO
3440 Villa CORDOBA
3196 Villa CRISTIA
3400 Villa ELDORADO
3400 Villa JUAN DE VERA
3220 Villa LA FLORIDA
3481 Villa LUJAN
3486 Villa OLIVARI
3463 Villa ORTIZ
3451 Villa ROLON
3432 Villa ROLLET
3401 Villa San ISIDRO
3418 Villa San JUAN
3463 Villa San MARTIN
3407 Villa San RAMON
3401 Villa SOLARI (EMBARCADERO FCGU)
3463 Villa SOTO
3463 Villa TESARO
3412 VILLAGA CUE
3423 VIRGEN MARIA
3302 VIZCAINO
3342 VUELTA DEL OMBU
3446 YACARE
3412 YACAREY
3432 YAGUA RINCON
3414 YAGUA ROCAU
3423 YAGUARU
3460 YAGUARY
3412 YAHAPE
3231 YAPEYU
3232 YAPEYU (APEADERO FCGU)
3445 YATAITI CALLE
3485 YATAITI POY
3485 YATAITI SATA
3445 YATAY
3474 YATAY CORA
3448 YAZUCA
3483 YTA PASO
3432 YUQUERI (BELLA Vista - DPTO. BELLA VISTA)
3483 YUQUERI (LORETO - DPTO. San MIGUEL)
3470 YUQUERI (MERCEDES - DPTO. MERCEDES)
3346 YURUCUA
3405 ZAPALLAR
3407 ZAPALLOS
Corrientes Argentina 2018