La Pampa Codigo Postal

La Pampa Codigo Postal

Codigos Postales de La Pampa
Codigos Postales de La Pampa Codigos Postales Provincia de La Pampa, Argentina
La Pampa, Argentina Lista con los codigos postales
6212 ADOLFO VAN PRAET
5621 AGUA DE TORRE
6228 AGUAS BUENAS
6361 AGUSTONI
6333 ALFREDO PEÑA
6323 ALGARROBO DEL AGUILA
6309 ALPACHIRI
6207 ALTA ITALIA
6326 ANGUIL
8138 ANZOATEGUI
6309 APUYACO (APEADERO FCDFS)
6385 ARATA
6323 ARBOL DE LA ESPERANZA
6323 ARBOL SOLO
6367 ARGENTINA BELVEDERE
6301 ATALIVA ROCA
6365 AZTEAZU
6313 BAJO DE LAS PALOMAS
8200 BAJO HONDO
6300 BARRANCAS COLORADAS (SANTA ROSA DPTO. CAPITAL)
8201 BARRANCAS COLORADAS (CHACHARRAMENDI, DPTO. UTRACAN)
6360 Barrio EL MOLINO
6300 Barrio FENIX
6360 Barrio TALLERES
6300 Barrio Villa DEL BUSTO
6300 Barrio Villa SANTILLAN
6305 BELLA VISTA
6220 BERNARDO LARROUDE
8204 BERNASCONI
6380 BOEUF
6301 BOLICHE LA ARAÑA
6323 BUTALO
6303 CACHIRULO
6321 CAICHUE
6361 CAIMI
6303 CALCHAHUE
8138 CALEU CALEU
6387 CALEUFU
6381 Campo CARETTO
8208 Campo CICARE
6311 Campo DE LOS TOROS
8208 Campo DE SALAS
6311 Campo LA FLORIDA
6330 Campo LUDUEÑA
6383 Campo MOISES
8208 Campo NICHOLSON
6381 Campo PICO
6369 Campo SALUSSO
6309 Campo URDANIZ
6387 CARAMAN
6360 CARLOS BERG
6319 CARRO QUEMADO
6330 CATRILO
6330 CAYUPAN
6221 CEBALLOS
6301 CEREALES
8201 CERRO AZUL
8201 CERRO BAYO
8201 CERRO DEL AIGRE
8201 CERRO LA BOTA
6301 Colonia AGUIRRE
6309 Colonia ANASAGASTI
6326 Colonia ANGUIL
6315 Colonia BARON
8208 Colonia BEATRIZ
6331 Colonia BEAUFORT
6323 Colonia BUTALO
6381 Colonia Campo PICO
6380 Colonia CASTEX
8214 Colonia CAZAUX
6228 Colonia DENEVI
6325 Colonia DEVOTO
8204 Colonia 17 DE AGOSTO
6301 Colonia ECHETA
6381 Colonia EL DESTINO
6321 Colonia EL PORVENIR
6385 Colonia EL TIGRE
6300 Colonia ESCALANTE
8206 Colonia ESPAÑA
6313 Colonia ESPIGA DE ORO
6303 Colonia FERRARO
6331 Colonia GIUSTI
8307 Colonia GOBERNADOR AYALA
6305 Colonia GUIBURG Nº2
8206 Colonia HELVECIA
6333 Colonia LA ABUNDANCIA
6325 Colonia LA AMARGA
6315 Colonia LA CARLOTA
6309 Colonia LA CHISPA
6311 Colonia LA ESPERANZA
6354 Colonia LA GAVIOTA
6300 Colonia LAGOS
6352 Colonia LA INDIA
6214 Colonia LA MARGARITA
8214 Colonia LA MUTUA
6307 Colonia LA ORACION
6323 Colonia LA PASTORIL
6313 Colonia LA PAZ
6333 Colonia LA SARA
6221 Colonia LAS MERCEDES
6385 Colonia LAS PIEDRITAS
8204 Colonia LAS TRES PIEDRAS
6309 Colonia LAS VIZCACHERAS
8200 Colonia LIA Y ALLENDE
6311 Colonia LOS TOROS
6311 Colonia LUNA
6301 Colonia MARIA LUISA
8214 Colonia MEDANO COLORADO
6367 Colonia MIGLIORI
6325 Colonia MINISTRO LOBOS
6323 Colonia MITRE
8204 Colonia NARCISO LEVEN
6303 Colonia RAMON QUINTAS
6303 Colonia ROCA
6214 Colonia San BASILIO
6313 Colonia San FELIPE
6315 Colonia San JOSE
6326 Colonia San JUAN
6380 Colonia San LORENZO
6352 Colonia San MIGUEL
8208 Colonia San ROSARIO
6309 Colonia Santa ANA
6333 Colonia Santa CECILIA
8214 Colonia Santa CLARA
6313 Colonia Santa ELENA
6365 Colonia Santa ELVIRA
8214 Colonia Santa MARIA
6311 Colonia Santa TERESA
6301 Colonia San VICTORIO
6381 Colonia DRYSDALE
6381 COLONIAS MURRAY
6301 Colonia SOBADELL
6326 Colonia TORELLO
6220 Colonia TRENQUENDA
6220 Colonia TREQUEN
8201 Colonia VASCONGADA
8201 Colonia 25 DE MAYO
8206 Colonia Villa ALBA
8336 COLON LEUFU
8212 CONA LAUQUEN
6381 CONHELO
6228 CORONEL HILARIO LAGOS
8336 COSTA DEL Rio COLORADO
6321 COSTA DEL SALADO
8212 COTITA
8214 CUCHILLO - CO
6331 CURILCO
6323 CURRU MAHUIDA
6380 CHACRA 16
6319 CHACRAS DE VICTORICA
6303 CHACU
8201 CHACHARRAMENDI
6214 CHAMAICO
6201 CHANILAO
6303 CHAPALCO
8204 DIECISIETE DE AGOSTO
6305 DOBLAS
6365 DORILA
6321 DOS AMIGOS (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
8212 DOS AMIGOS (HUCAL, DPTO. HUCAL)
8204 DOS CHAÑARES
8212 DOS DE IPIÑA
8212 DOS VIOLETAS
6380 EDUARDO CASTEX
8138 EL AGUILA
6220 EL ANTOJO
6331 EL BELGICA
8200 EL BOQUERON
6352 EL BRILLANTE
8200 EL CARANCHO
6307 EL CENTENARIO
6323 EL CENTINELA
6325 EL CHILLEN
6352 EL DESCANSO (LONQUIMAY, DPTO. CATRILO)
8214 EL DESCANSO (UNANUE, DPTO. UTRACAN)
6305 EL DESLINDE
6305 EL DESTINO (ROLON, DPTO. ATREUCO)
6381 EL DESTINO (CONELO, DPTO. CONELO)
6313 EL DESTINO (WINIFREDA, DPTO. CONELO)
6321 EL DESTINO (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
8201 EL DIEZ
8201 EL DIEZ Y SIETE
6319 EL DURAZNO
8201 EL ESCABEL
6361 EL EUCALIPTO (AGUSTONI, DPTO. MARACO)
6319 EL EUCALIPTO (CERRO QUEMADO, DPTO. TOAY)
6313 EL FURLONG
6352 EL GUAICURU
6313 EL GUANACO (WINIFREDA, DPTO. CAPITAL)
6205 EL GUANACO (ING. LUIGGI, DPTO. RANCUL)
8212 EL LUCERO
8200 EL MADRIGAL
6341 EL MALACATE
6321 EL MATE
8212 EL MIRADOR
6300 EL MIRADOR DE JUAREZ
8201 EL NUEVE
6300 EL OASIS
6321 EL ODRE
6203 EL OLIVO
6305 EL PALOMAR
6331 EL PARQUE
6381 EL PELUDO
8214 EL PIMIA
6228 EL PORVENIR (CNEL. HILARIO LAGOS, DPTO. CHAPALEUFU)
8214 EL PORVENIR (CUCHILLO - CO, DPTO. LIHUE CALEL)
8214 EL PUMA
6220 EL RECREO
6321 EL REFUGIO
6321 EL RETIRO
6352 EL RUBI
6352 EL SALITRAL
6361 EL SAUCE
6321 EL SILENCIO
6205 EL TAJAMAR
8201 EL TARTAGAL
6203 EL TIGRE
6212 EL TORDILLO
8201 EL TRECE
8206 EL TRIGO
6352 EL TRIUNFO
8201 EL UNO
8206 EL VASQUITO
8200 EL VERANEO
6303 EL VOLANTE
6203 EMBAJADOR MARTINI
6323 EMILIO MITRE
8214 EPU PEL
8201 EUSKADI
6212 FALUCHO
6228 GALLINAO
8138 GAVIOTAS
8200 General ACHA
6309 General MANUEL CAMPOS
6360 General PICO
8206 General San MARTIN
8204 GERVASIO ORTIZ DE ROSAS
8201 GOBERNADOR AYALA
8336 GOBERNADOR DUVAL
6319 GUADALOZA
6311 GUATRACHE
6307 HIDALGO
6305 HIPOLITO YRIGOYEN
8212 HUCAL
6333 HUELEN
6315 INES Y CARLOTA
6385 INGENIERO FOSTER
6205 INGENIERO LUIGGI
6221 INTENDENTE ALVEAR
8212 IPIÑA
6330 IVANOWSKY
8208 JACINTO ARAUZ
6321 JAGUEL DEL ESQUINERO
6321 JAGUEL DEL MONTE
6214 JARDON
8201 JULIAN A. MANSILLA
6321 JUZGADO VIEJO
6381 Kilometro 619 (APEADERO FCDFS)
8138 LA ADELA
8212 LA ADMINISTRACION
6307 LA ANTONIA
6301 LA ARAÑA
8201 LA ASTURIANA
6352 LA ATALAYA
6361 LA AURORA (AGUSTONI, DPTO. MARACO)
8200 LA AURORA ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
6325 LA AVANZADA
6319 LABAL
8200 LA BANDERITA
6365 LA BARRANCOSA
6303 LA BAYA
6303 LA BAYA MUERTA
6345 LA BILBAINA
6330 LA BLANCA
6307 LA BOTA
6354 LA CARMEN
6326 LA CAROLA
6228 LA CASILDA
6354 LA CATALINA (URIBURU, DPTO. CATRILO)
6321 LA CATALINA (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6305 LA CATALINITA
8212 LA CATITA
6333 LA CAUTIVA
6352 LA CELIA
6333 LA CELINA (QUEMU QUEMU, DPTO. QUEMU QUEMU)
6303 LA CELINA (TOAY, DPTO. TOAY)
6303 LA CELMIRA
6321 LA CIENAGA
8201 LA CLELIA
8206 LA COLORADA CHICA
8206 LA COLORADA GRANDE
6326 LA CONSTANCIA (ANGUIL, DPTO. CAPITAL)
8212 LA CONSTANCIA (HUCAL, DPTO. HUCAL)
6321 LA CONSTANCIA (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
8307 LA COPELINA
6354 LA CUMBRE
6360 LA CHAPELLE
8138 LA CHELITA
3203 LA CHIRLANDIA
8200 LA CHITA ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
8201 LA CHITA (PUELCHES, DPTO. CURA CO)
6313 LA DELFINA
6333 LA DELICIA
6301 LA DOLORES
6321 LA ELENITA
6321 LA ELIA
6203 LA ELINA (EMBAJADOR MARTINI, DPTO. REALICO)
6321 LA ELINA (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6331 LA ELSA
8212 LA ELVA
6326 LA ELVIRA
6228 LA ENERGIA
6333 LA ENRIQUETA
8200 LA ESCONDIDA
6307 LA ESMERALDA (MACACHIN, DPTO. ATREUCO)
6352 LA ESMERALDA (LONQUIMAY, DPTO. CATRILO)
6321 LA ESMERALDA (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6323 LA ESPAÑOLA
6305 LA ESPERANZA (HIDALGO, DPTO. ATREUCO)
6307 LA ESPERANZA (MACACHIN, DPTO. ATREUCO)
6326 LA ESPERANZA (ANGUIL, DPTO. CAPITAL)
6323 LA ESPERANZA (EMILIO MITRE, DPTO. CHALILEO)
6365 LA ESPERANZA (VERTIZ, DPTO. CHAPADLEUFU)
8204 LA ESPERANZA (BERNASCONI, DPTO. HUCAL)
6325 LA ESTHER
6321 LA ESTRELLA
8212 LA ESTRELLA DEL SUD
6321 LA EULOGIA
6321 LA FE
6317 LA FLORENCIA
6326 LA FLORIDA
6300 LA FORTUNA
8204 LA FRANCE
6361 LA GAVENITA
6354 LA GAVIOTA
6348 LA GLORIA
6321 LA GUADALOSA
6360 LA GUEÑITA
6317 LAGUNA DE NUÑEZ
6323 LA HUMADA
6323 LA IMARRA
6228 LA INVERNADA
8212 LA ISABEL (HUCAL, DPTO. HUCAL)
6321 LA ISABEL (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6336 LA JAPONESA
6307 LA JOSEFINA
6300 LA JUANITA (SANTA ROSA, DPTO. CAPITAL)
6212 LA JUANITA (ADOLFO VAN PRAET, DPTO. CHAPALEUFU)
8206 LA JUANITA ( General San MARTIN, DPTO. HUCAL)
6321 LA LAURENTINA
6330 LA LEÑA
6323 LA LEONESA
8201 LA LIMPIA
8200 LA LONJA
6228 LA LUCHA (CNEL. HILARIO LAGOS, DPTO. CHAPALEUFU)
8201 LA LUCHA (LA REFORMA, DPTO. UTRACAN)
6354 LA LUISA
6321 LA LUZ
6228 LA MAGDALENA (CNEL. HILARIO LAGOS, DPTO. CHAPAELUFU)
8200 LA MAGDALENA ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
6300 LA MALVINA
6305 LA MANUELITA
6321 LA MARCELA
6214 LA MARGARITA
6365 LA MARIA (VERTIZ, DPTO. CHAPALEUFU)
8212 LA MARIA (HUCAL, DPTO. HUCAL)
6361 LA MARIA (AGUSTONI, DPTO. MARACO)
8212 LA MARIA ELENA
8212 LA MARIA ELISA
6354 LA MARIANITA
6309 LA MARIA ROSA
6385 LA MARUJA
6341 LA MATILDE
8200 LA MODERNA
6319 LA MOROCHA
8200 LA NILDA
6311 LA NUEVA
6305 LA NUEVA PROVINCIA
6333 LA OLLA
6307 LA ORACION
8200 LA PALOMA
6228 LA PAMPEANA
6305 LA PAMPITA (HIDALGO, DPTO. ATREUCO)
8200 LA PAMPITA ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
6323 LA PASTORIL
6221 LA PAULINA
6352 LA PAZ
6321 LA PENCOSA
6352 LA PERLA (LONQUIMAY, DPTO. CATRILO)
8203 LA PERLA (UTRACAN, DPTO. UTRACAN)
6352 LA PERLITA
6311 LA PIEDAD
6214 LA POMONA
8206 LA PORTEÑA
6203 LA POSITIVA
6228 LA PRADERA
6300 LA PRIMAVERA (SANTA ROSA, DPTO. CAPITAL)
6323 LA PRIMAVERA (ALGARROBO DEL AGUILA, DPTO. CHALILEO)
6214 LA PRIMAVERA (CHAMAI CO, DPTO. RANCUL)
6301 LA PRIMAVERA (MIGUEL RIGLOS, DPTO. ATREUCO)
8206 LA PRIMERA
8336 LA PROVIDENCIA
6360 LA PUMA ( DPTO. QUEMU QUEMU)
8206 LA PUMA ( General San MARTIN, DPTO. HUCAL)
6330 LA PUNA
6323 LA PUÑALADA
6323 LA RAZON (SANTA ISABEL, DPTO. CHALILEO)
6321 LA RAZON (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6330 LA REBECA
8201 LA REFORMA
8201 LA REFORMA VIEJA
6326 LA RESERVA (ANGUIL, DPTO. CAPITAL)
6341 LA RESERVA (IVANOWSKY, DPTO. CATRILO)
8138 LA ROSA
8200 LAS ACACIAS
6305 LA SARITA
6381 LAS CHACRAS
6221 LAS DELICIAS (INTENDENTE ALVEAR, DPTO. CHAPALEUFU)
6214 LAS DELICIAS (RANCUL, DPTO. RANCUL)
8200 LAS DOS NACIONES
6352 LA SEGUNDA
6305 LAS FELICITAS
6354 LAS GAVIOTAS
8203 LA SIN NOMBRE
6300 LAS MALVINAS
6323 LA SOLEDAD
8200 LA SORPRESA
6321 LA SOTA
6387 LAS PIEDRITAS
6311 LAS QUINTAS
6331 LAS TRES HERMANAS
6354 LA SUERTE
6361 LA TERESITA
6321 LA TINAJERA
8214 LA TORERA
8138 LA TOSCA
6354 LA TRINIDAD
6330 LA UNIDA
8212 LA UNION (HUCAL, DPTO. HUCAL)
6321 LA UNION (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6303 LA VANGUARDIA
8336 LA VASCONIA
6323 LA VEINTITRES
6326 LA VERDE (ANGUIL, DPTO. CAPITAL)
6321 LA VERDE (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6354 LA VICTORIA (URIBURU, DPTO. CATRILO)
6221 LA VICTORIA (INTENDENTE ALVEAR, DPTO. CHAPALEUFU)
8212 LA VICTORIA (HUCAL, DPTO. HUCAL)
6321 LA VICTORIA (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6361 LA VICTORIA (AGUSTONI, DPTO. MARACO)
8212 LA VICTORIA SEGUNDA
6352 LA VIOLETA
6321 LA VIZCAINA
6228 LA VOLUNTAD
8201 LEGASA
6321 LEONA REDONDA
8201 LUHUE CALEL
8201 LIMAY MAHUIDA
6303 LINDO VER
6321 LOMA REDONDA
6321 LOMAS DE GATICA
6321 LOMAS OMBU
6352 LONQUIMAY
6381 LOO CO
6325 LOS ALAMOS
6303 LOS ALGARROBOS
6305 LOS DOS HERMANOS
6321 LOS MANANTIALES
8238 LOS MORROS
6300 LOS NOGALES
8203 LOS NOVILLOS
8203 LOS OLIVOS
6315 LOS PIRINEOS
6301 LOS QUINIENTOS
6323 LOS TAJAMARES
6311 LOS TOROS
6321 LOS TRES POZOS
6323 LOS TURCOS
6380 Lote 2 (ESCUELA 185)
6203 Lote 2 (LA ELINA)
8200 Lote 3
6387 Lote 4 (RANCUL)
6317 Lote 5 (LUAN TORO, DPTO. LEVENTUE)
6205 Lote 5 (CALEUFU, ESCUELA 120)
8138 Lote 6 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
6315 Lote 6 (ESCUELA 171)
8138 Lote 7 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
8336 Lote 7 (GDOR. DUVAL, DPTO. CURA CO)
8206 Lote 7 (ESC. 270, COL. LA PRIMERA, General San MARTIN,DEP.HUCAL)
8138 Lote 8 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
8212 Lote 8 (HUCAL, DPTO. HUCAL)
8206 Lote 8 (ESC.179,SALINA LA PORTEÑA,GL.S.MARTIN,DP.CALEU CALEU
6380 Lote 8 (ESCUELA 184)
6315 Lote 9 OESTE
8200 Lote 10
8200 Lote 11 ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
8212 Lote 11 (BERNASCONI)
6213 Lote 11 (ESCUELA 107)
6313 Lote 12 (WINIFREDA, DPTO. CONELO)
8200 Lote 12 ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
8204 Lote 12 (BERNASCONI)
8200 Lote 13 ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
6313 Lote 13 (ESCUELA 173)
8138 Lote 14
6387 Lote 15 (ESCUELA 18)
6213 Lote 15 (RANCUL)
8138 Lote 17 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
6380 Lote 17 (ESCUELA 95)
8206 Lote 17 (ESCUELA 121)
8138 Lote 18 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
8200 Lote 18 ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
8206 Lote 18 (ESCUELA 158, Colonia LA JUANITA)
8200 Lote 19 ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
8138 Lote 19 (COLONIA N. LEVEN)
8204 Lote 20 (BERNASCONI, DPTO. HUCAL)
6380 Lote 20 (LA CARLOTA)
8200 Lote 21 ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
6313 Lote 21 (COLONIA Santa ELENA)
8138 Lote 22 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
8200 Lote 22 ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
8212 Lote 22 (IPIÑA)
8138 Lote 23 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
8206 Lote 23 (ESCUELA 264, General San MARTIN, DPTO. HUCAL)
6313 Lote 23 (ESCUELA 221)
8138 Lote 24 (GAVIOTAS, DPTO. CALEU CALEU)
6383 Lote 24 (SECCION 1ª)
6381 Lote 25 (CONELO)
6381 Lote 25 (ESCUELA 146)
6315 Lote 25 (ESCUELA 178)
6317 LOVENTUEL
6317 LUAN TORO
8212 LUNA (ESCUELA 129)
6307 MACACHIN
6212 MAISONNAVE
6321 MANANTIALES
8200 MARACO
8200 MARACO CHICO
8204 MARIA
6228 MARIANO MIRO
6333 MARI - MARI
6315 MAURICIO MAYER
6321 MAYACO
6300 MEDANO BLANCO
8200 MEDANO COLORADO
6323 MEDANOS NEGROS
6321 MEINKE
6367 METILEO
6331 MIGUEL CANE
6301 MIGUEL RIGLOS
8206 MINAS DE SAL
8201 MINERALES DE LA PAMPA
6367 MINISTRO ORLANDO
6360 MOCOVI
6383 MONTE NIEVAS
6309 MONTE RALO
6321 NAHUEL MAPA
6325 NAICO
6321 NANQUEL HUITRE
8204 NARCISO LEVEN
6303 NERRE CO
6380 NICOLAS VERA
6303 OFICIAL ENRIQUE SEGURA
6207 OJEDA
6305 OJO DE AGUA
6213 PARERA
6325 PARQUE LURO
6323 PASO DE LOS ALGARROBOS
6323 PASO DE LOS PUNTANOS
8307 PASO LA BALSA
6323 PASO LA RAZON
6331 PAVON
8212 PERU
8212 PICHE CONA LAUQUEN
6303 PICHI - HUILCO
6385 PICHI - HUINCA
6321 PICHI MERICO
6319 POITAGUE
6301 POTRILLO OSCURO
6212 Pueblo ALASSA
6352 Pueblo QUINTANA
8201 PUELCHES
8307 PUELEN
6325 QUEHUE
6212 QUETREQUEN
6352 QUINTANA
8200 QUIÑI MALAL
6303 RAMON QUINTAS
6228 RAMON SEGUNDO
6214 RANCUL
6200 REALICO
6331 RELMO
6311 REMECO ( DPTO. GUATRACHE)
8212 REMECO (HUCAL, DPTO. HUCAL)
6312 RICARDO LAVALLE
8134 Rio COLORADO
6305 ROLON
6331 RUCAHUE
6381 RUCANELO
8138 SALINAS
6305 SALINAS GRANDES (HIDALGO, DPTO. ATREUCO)
8138 SALINAS GRANDES (ANZOATEGUI, DPTO. CALEU CALEU)
6309 SALINAS MARI MANUEL
6212 San AGUSTIN
6331 San ALBERTO
6354 San ANDRES
8203 San ANTONIO
8212 San AQUILINO
6214 San BASILIO
6331 San BENITO
8204 San BERNARDO
6326 San CARLOS
8212 San DIEGO
6330 San EDUARDO (CATRILO, DPTO. CATRILO)
8336 San EDUARDO (GDOR. DUVAL, DPTO. CURA CO)
6321 San EMILIO
8203 San ERNESTO
6305 San FELIPE
8204 San FERNANDO
6319 San FRANCISCO
6323 San FRANCISCO DE LA RAMADA
6212 San HILARIO
6325 San HUMBERTO
6360 San IGNACIO
6365 San ILDEFONSO
6341 San JOAQUIN (IVANOVSKY, DPTO. CATRILO)
6360 San JOAQUIN ( General PICO, DPTO. MARACO)
6367 San JOAQUIN (METILEO, DPTO. TRENEL)
6326 San JOSE (ANGUIL, DPTO. CAPITAL)
6354 San JOSE (URIBURU, DPTO. CATRILO)
6313 San JOSE (WINIFREDA, DPTO. CONELO)
6228 San JOSE (CORONEL HILARIO LAGOS, DPTO. CHAPALEUFU)
8204 San JOSE (BERNASCONI, DPTO. HUCAL)
6321 San JOSE (TELEN, DPTO. LEVENTUE)
6360 San JOSE ( General PICO, DPTO. MARACO)
6214 San JOSE (CHAMAI CO, DPTO. RANCUL)
6354 San JUAN (URIBURU, DPTO. CATRILO)
8212 San JUAN (HUCAL, DPTO. HUCAL)
6212 San JUAN (SIMSON, DPTO. REALICO)
6330 San JUSTO
6352 San MANUEL
6214 San MARCELO
8212 San MIGUEL (PERU, DPTO. GUATRACHE)
6331 San MIGUEL (MIGUEL CANE, DPTO. QUEMU QUEMU)
6305 San PEDRO (ROLON, DPTO. ATREUCO)
6330 San PEDRO (CATRILO, DPTO. CATRILO)
6383 San RAMON
8201 San ROBERTO
8201 San SALVADOR
8200 San SIMON
6309 Santa ANA
6239 Santa AURELIA
6365 Santa CATALINA
8214 Santa CLARA
6360 Santa ELENA ( General PICO, DPTO. MARACO)
6333 Santa ELVIRA
6220 Santa FELICITAS
6212 Santa GRACIA
6360 Santa INES
6323 Santa ISABEL
8214 Santa MARIA
6300 Santa ROSA
6305 Santa STELLA
6325 SANTIAGO ORELLANO
8203 SANTO DOMINGO
6307 SANTO TOMAS
6228 San URBANO
6228 SARAH
6383 Seccion PRIMERA CONELO
8200 SIERRA DE LIHUE CALEL
6212 SIMSON
6333 SOL DE MAYO
6365 SPELUZZI
6303 TA - HUILCO
6321 TELEN
6381 TENIENTE General EMILIO MITRE
6303 TOAY
6301 TOMAS M. DE ANCHORENA
8206 TRAICO
8208 TRAICO GRANDE
6361 TREBOLARES
6369 TRENEL
8212 TRES BOTONES
6307 TRES HERMANOS (MACACHIN, DPTO. ATREUCO)
6212 TRES HERMANOS (QUETREQUEN, DPTO. REALICO)
6228 TRES LAGUNAS
8212 TRES NACIONES
8212 TRIBULUCI
6365 TRILI
8212 TRUBULUCO
8214 UNANUE
6354 URIBURU
8203 UTRACAN
6365 Valle ARGENTINO (MACACHIN, DPTO. ATREUCO)
8200 Valle ARGENTINO ( General ACHA, DPTO. UTRACAN)
8200 Valle DAZA
8201 VEINTICINCO DE MAYO
6365 VERTIZ
6319 VICTORICA
8206 Villa ALBA
6323 Villa LA PORTEÑA
8208 Villa MENGELLE
6315 Villa MIRASOL
6315 Villa San JOSE
6323 Vista ALEGRE
6313 WINIFREDA
6367 Zona RURAL (METILEO, DPTO. CONELO)
6365 Zona RURAL (DORILA, DPTO. MARACO)
6331 Zona RURAL (MIGUEL CANE, DPTO. QUEMU QUEMU)
6369 Zona RURAL (TRENEL, DPTO. TRENEL)
6315 Zona RURAL DE MIRASOL
6365 Zona RURAL DE VERTIZ
6380 Zona URBANA NORTE
La Pampa Argentina 2018