Codigo Postal de Buenos Aires |
Buenos Aires- Códigos Postales de Buenos Aires |
Código Postal de Buenos Aires - Lista de Códigos Postales por Provincia, Ciudad, Localidad, Calle, Municipio. Dirección Postal Correo Argentino - Buscar por CALLE, ALTURA o CODIGO. |
1761 20 de Junio |
6660 25 de Mayo |
6405 30 de Agosto |
1776 9 de Abril |
6500 9 de Julio Estafeta # 2 |
6500 9 de Julio (Partido Nueve de Julio) |
1903 Abasto |
7228 Abbott |
6450 Abel |
8170 Abra de Hinojo |
1640 Acassuso |
7003 Aceilan |
2717 Acevedo |
6627 Achupallas |
7136 Adela |
8000 Adela Corti |
6430 Adolfo Alsina |
1901 Adolfo F. Orma (Apeadero F.G.B.) |
7513 Adolfo Gonzalez Chaves |
1612 Adolfo Sourdeaux |
1846 Adrogue |
1722 Aerodromo Albatros |
1802 Aeropuerto Ezeiza |
6608 Agote |
1746 Agua de Oro |
8105 Aguara |
2701 Aguas Corrientes |
2915 Aguirrezabala |
1723 Agustin Ferrari |
6667 Agustin Mosconi |
6001 Agustin Roca |
6001 Agustina |
6463 Alagon |
6437 Alamos |
6703 Alastuey (Apeadero F.C.G.U.) |
6405 Albariño |
6034 Alberdi |
6634 Alberti |
8101 Aldea Romana |
8126 Aldea San Andres |
7406 Aldecon |
1770 Aldo Bonzi |
1987 Alegre |
1864 Alejandro Korn |
1808 Alejandro Petion (Apeadero FCGR) |
6437 Alfa |
6555 Alfalad |
8117 Alferez San Martin |
6533 Alfredo Demarchi |
6531 Algarrobo (Colonia Mauricio, Pdo. C. Casares) |
2935 Algarrobo (Ing. Moneta, Pdo. San Pedro) |
8136 Algarrobo (Pdo. Villarino) |
1676 Alianza Almacenes |
1676 Alianza Talleres |
2751 Almacen Castro |
2752 Almacen Del Descanso |
2751 Almacen El Cruce |
2740 Almacen La Colonia |
2711 Almacen Piatti |
1676 Almacenes Ffcc. General San Martin |
1846 Almirante Brown |
1629 Almirante Irizar |
8109 Almirante Solier |
2938 Alsina |
8181 Alta Vista |
6601 Altamira |
1986 Altamirano |
1617 Alto del Talar |
2801 Alto Verde |
7303 Altona |
1806 Altos de Tristan Suarez |
7267 Alvarez de Toledo |
1921 Alvarez Jonte |
7403 Alvaro Barros |
7021 Alzaga |
6516 Amalia |
8508 Ambrosio P. Lezica |
6064 Ameghino |
6237 America |
6607 Anasagasti |
6451 Ancon |
6555 Andant |
6621 Anderson |
6634 Andres Vaccarezza |
7011 Aneque Grande |
1901 Angel Etcheverry |
7243 Antonio Carboni |
7305 Antonio de Los Heros |
8158 Aparicio |
1909 Arana |
6443 Arano |
6643 Araujo |
6557 Arboledas |
1915 Arbuco (Desvio FCGR) |
6005 Arenales |
6075 Arenaza |
8134 Argerich |
8164 Arguedas (Desvio) |
7163 Arias |
7301 Ariel |
1602 Aristobulo del Valle |
2740 Arrecifes |
6007 Arribeños |
1649 Arroyo Abra Vieja |
1649 Arroyo Aguaje Del Durazno |
8174 Arroyo Aguas Blancas |
2800 Arroyo Aguila Negra |
1649 Arroyo Albarracin |
2805 Arroyo Aleli |
1649 Arroyo Amantes |
1649 Arroyo Amarillo |
1649 Arroyo Amarillo Palmas |
1649 Arroyo Andresito |
1649 Arroyo Angelito |
1649 Arroyo Angostura |
1649 Arroyo Anguilas |
1649 Arroyo Animas |
1649 Arroyo Animitas |
1649 Arroyo Antequera |
1649 Arroyo Antequerita |
1649 Arroyo Arroyon |
1649 Arroyo Arroyon de Felicaria |
1649 Arroyo Baldosas |
1649 Arroyo Baltico |
1649 Arroyo Banco |
1649 Arroyo Barca Grande |
1649 Arroyo Boca Falsa |
1649 Arroyo Borasso |
1649 Arroyo Borches |
2800 Arroyo Botija Falsa |
1649 Arroyo Buena Vista |
2935 Arroyo Burgos |
1649 Arroyo Busto |
1649 Arroyo Caguane |
1649 Arroyo Camachito |
1649 Arroyo Camacho |
1649 Arroyo Canaleton |
1649 Arroyo Cancha Larga |
1625 Arroyo Canelon |
1649 Arroyo Canelones |
1649 Arroyo Capitan Chico |
1649 Arroyo Capitancito |
1649 Arroyo Caraballo |
1649 Arroyo Carabelas |
1649 Arroyo Carabelitas |
1649 Arroyo Caracoles |
1649 Arroyo Caraguata |
1649 Arroyo Carancho |
1649 Arroyo Carapuati |
1649 Arroyo Carlos M. Noel |
1649 Arroyo Carnicero |
1649 Arroyo Carpincho (Pdo. San Fernando) |
1649 Arroyo Ciego |
1649 Arroyo Ciego del Estudiante |
1649 Arroyo Cieguito |
1649 Arroyo Ciervo |
1649 Arroyo Concepcion |
1649 Arroyo Confiterito Palmas |
1649 Arroyo Confitero |
1649 Arroyo Correa |
1649 Arroyo Correntino |
1649 Arroyo Correntoso (Barca Grande) |
8172 Arroyo Corto (Pdo. Saavedra) |
1649 Arroyo Corto (Tigre - Pdo. Campana) |
1649 Arroyo Cruces |
1649 Arroyo Cruz Colorada |
1649 Arroyo Cruz Del Cambado |
1649 Arroyo Cruz Del Sauce |
1649 Arroyo Cuarenta |
1649 Arroyo Cuevas Malas |
1649 Arroyo Curubica |
1649 Arroyo Chana |
1649 Arroyo Chanacillo |
1649 Arroyo Chanacito |
1649 Arroyo Chileno |
1649 Arroyo Chiquerito |
1649 Arroyo Chiquero |
1649 Arroyo Chivico |
1649 Arroyo Churrasco |
2813 Arroyo de La Cruz |
2805 Arroyo de las Cruces |
1649 Arroyo de las Gaviotas |
7301 Arroyo de Los Huesos |
1649 Arroyo de Los Nogales |
1649 Arroyo de Los Tigres |
2752 Arroyo de Luna |
1649 Arroyo del Canal |
2113 Arroyo del Medio |
1923 Arroyo del Pescado |
1649 Arroyo del Pobre |
1649 Arroyo Dentudo |
1649 Arroyo Desaguadero de Borches |
1649 Arroyo Desaguadero del Sauce |
1649 Arroyo Desengaño |
1649 Arroyo Diablo |
1649 Arroyo Dominguito |
1649 Arroyo Dorado |
1649 Arroyo Dos Puntas |
2743 Arroyo Dulce |
1649 Arroyo Duraznito |
1649 Arroyo Durazno |
1649 Arroyo Eduardo |
2805 Arroyo El Ahogado |
1649 Arroyo El Cazador |
6437 Arroyo El Chingolo |
1649 Arroyo El Negro |
1649 Arroyo El Plata |
1649 Arroyo El Rodeo |
1647 Arroyo El Toro |
1649 Arroyo Espadaña |
1649 Arroyo Espera |
1649 Arroyo Espera Grande |
1649 Arroyo Esperita |
1649 Arroyo Estudiante |
1649 Arroyo Estudiante Chico |
1649 Arroyo Felicaria |
1649 Arroyo Felipe |
1649 Arroyo Felix |
1649 Arroyo Fermin |
1649 Arroyo Fontana |
1649 Arroyo Francisco |
1649 Arroyo Fredes |
1649 Arroyo Fulminante |
1649 Arroyo Galpon |
1649 Arroyo Gallito |
1649 Arroyo Gallo Fiambre |
1649 Arroyo Gambado |
1649 Arroyo Gaviotas |
1649 Arroyo Gelvez |
1649 Arroyo Glorieta |
7174 Arroyo Grande (Coronel Vidal, Pdo. Mar Chiquita) |
1649 Arroyo Grande (Tigre - Pdo. San Fernando) |
1649 Arroyo Guaycara |
1649 Arroyo Guazu Nambi |
1649 Arroyo Guazucito |
1649 Arroyo Gutierrez |
1649 Arroyo Hermana Grande |
1649 Arroyo Hermana Primera |
1649 Arroyo Hermana Segunda |
1649 Arroyo Idahone |
1649 Arroyo Inca |
1649 Arroyo La Barquita |
1649 Arroyo La Casilla |
1649 Arroyo La Castilla |
1649 Arroyo La Glorieta |
1649 Arroyo La Horca |
1649 Arroyo La Linda |
1923 Arroyo La Maza |
1649 Arroyo La Negra |
1649 Arroyo La Raya |
1649 Arroyo Laguna |
1649 Arroyo Laguna Grande |
1649 Arroyo Largo |
1649 Arroyo Las Baldosas |
1649 Arroyo Las Bogas |
1649 Arroyo Las Cañas |
1649 Arroyo Las Casas |
2805 Arroyo Las Cruces |
1649 Arroyo Las Naciones |
1649 Arroyo Las Piedras |
2805 Arroyo Las Rosas (Campana - Pdo. Campana) |
1625 Arroyo Las Rosas (Escobar - Pdo. Escobar) |
1649 Arroyo Las Rosas (Tigre - Pdo. Tigre) |
1649 Arroyo Las Viboras |
1649 Arroyo Las Viudas |
1649 Arroyo Lazaro |
1649 Arroyo Leiva |
1649 Arroyo Lima |
1649 Arroyo Los Grillos |
1649 Arroyo Los Lobos (Pdo. San Fernando) |
1649 Arroyo Los Negros |
2805 Arroyo Los Tigres |
1649 Arroyo Machado |
1649 Arroyo Malo |
1649 Arroyo Malvinas |
1649 Arroyo Manzano de La Barca |
1649 Arroyo Manzano de Medina |
1649 Arroyo Martinez (Tigre - Pdo. Tigre) |
1649 Arroyo Medina |
1649 Arroyo Melindre |
1649 Arroyo Mendez Chico |
1649 Arroyo Mendez Grande |
1649 Arroyo Moran |
1649 Arroyo Morancito |
1649 Arroyo Moras |
1649 Arroyo Naciones |
2800 Arroyo Ñacurutu |
2805 Arroyo Ñacurutu Chico |
1649 Arroyo Naranjito |
1649 Arroyo Naranjo |
1649 Arroyo Naranjo Borches |
1649 Arroyo Negro (Tigre - Pdo. Campana) |
2800 Arroyo Negro (Zarate - Pdo. Zarate) |
1649 Arroyo Nogal |
1649 Arroyo Nueve de Julio |
1649 Arroyo Paciencia |
1649 Arroyo Pacifico (Capitan) |
1649 Arroyo Pacifico (De La Serna) |
1649 Arroyo Pacu |
1649 Arroyo Pajal |
1649 Arroyo Pajarito |
1649 Arroyo Pantanosito |
1649 Arroyo Pantanoso |
1649 Arroyo Paraguay |
8111 Arroyo Pareja |
1649 Arroyo Pati |
1649 Arroyo Paycarabi |
1649 Arroyo Paycarabicito |
2805 Arroyo Pesqueria |
1649 Arroyo Pineral |
1649 Arroyo Polvora |
1649 Arroyo Porfiado |
1649 Arroyo Primera Hermana |
1649 Arroyo Rama Negra |
1649 Arroyo Ramallo |
1649 Arroyo Raya |
1649 Arroyo Remancito (Mendez Grande) |
1649 Arroyo Remancito (Carabelas) |
1649 Arroyo Reyes |
1649 Arroyo Rico |
1649 Arroyo Rinconada |
1649 Arroyo Rodeo |
1649 Arroyo Romancito |
1649 Arroyo Romero |
1649 Arroyo Sabalos |
1649 Arroyo San Salvador |
1649 Arroyo Santa Rosa |
1649 Arroyo Santo Domingo |
1647 Arroyo Sarandi (San Fernando - Pdo. San Fernando) |
1649 Arroyo Sarandi (Tigre - Pdo. Tigre) |
1649 Arroyo Sauce Lloron |
1649 Arroyo Segunda Hermana |
1649 Arroyo Surubi |
2805 Arroyo Tajiber |
1649 Arroyo Tarariras |
1649 Arroyo Tela |
1649 Arroyo Tiber |
1649 Arroyo Tiburon |
1647 Arroyo Toledito |
1649 Arroyo Toledo (Palmas) |
1649 Arroyo Toledo (Parana Mini) |
1649 Arroyo Torito |
1649 Arroyo Toro |
1649 Arroyo Tres Sargentos |
1649 Arroyo Tuyupare |
1649 Arroyo Veinticinco de Noviembre |
6437 Arroyo Venado |
1649 Arroyo Veron |
1649 Arroyo Vico |
2805 Arroyo Zanjon |
1895 Arturo Segui |
6433 Arturo Vatteone |
6640 Asamblea |
6003 Ascension |
6469 Asturias |
6471 Atahualpa |
1913 Atalaya |
7116 Atilio Pessagno |
2808 Atucha |
7165 Autocamping El Pinar |
7105 Autocamping San Clemente |
1870 Avellaneda |
8133 Avestruz |
7150 Ayacucho |
6721 Azcuenaga |
8181 Azopardo |
7005 Azucena |
7300 Azul |
1825 A. A. Fernandez |
6516 Bacacay |
6403 Badano |
1808 Badiola |
8000 Bahia Blanca |
8000 Bahia Blanca Noroeste |
8506 Bahia San Blas |
6013 Baigorrita |
8115 Bajo Hondo |
7620 Balcarce |
7113 Balneario Aguas Verdes |
1744 Balneario Cascallares |
7505 Balneario Claromeco |
7609 Balneario Mar Chiquita |
8153 Balneario Monte Hermoso |
7511 Balneario Oceano |
7167 Balneario Ostende |
1802 Balneario Popular |
1931 Balneario Punta Lara |
7511 Balneario Reta |
8153 Balneario Sauce Grande |
8109 Balneario (Parada) |
6070 Balsa |
7305 Bañado de las Flores |
1617 Bancalari |
6244 Banderalo |
1828 Banfield |
2942 Baradero |
7005 Barker |
7247 Barrientos |
2700 Barrio 25 de Mayo |
1888 Barrio 9 de Julio (Florencio Varela, Pdo. F. VARELA) |
1665 Barrio 9 de Julio (Jose C. Paz, Pdo. General SARMIENTO) |
7600 Barrio 9 de Julio (Mar Del Plata, Pdo. General PUEYRREDON) |
2900 Barrio 9 de Julio (San Nicolas, Pdo. San Nicolas) |
2700 Barrio Acevedo |
1714 Barrio Aeronautico (Ituzaingo, Pdo. Moron) |
1665 Barrio Aeronautico (Jose C. Paz, Pdo. General SARMIENTO) |
1759 Barrio Alberdi (Gonzalez Catan, Estafeta No. 1, LA MATANZA) |
1665 Barrio Alberdi (Jose C. Paz, Pdo. General Sarmiento) |
7600 Barrio Alfar |
8000 Barrio Almafuerte (Bahia Blanca, Pdo. Bahia BLANCA) |
1856 Barrio Almafuerte (Glew, Pdo. Alte. Brown) |
1766 Barrio Almafuerte (Tablada, Pdo. La Matanza) |
1617 Barrio Almte. Brown |
1836 Barrio Alto Verde (Llavallol, Pdo. de Lomas DE ZAMORA) |
2900 Barrio Alto Verde (San Nicolas, Pdo. San Nicolas) |
1665 Barrio Altos de Jose C.Paz |
1757 Barrio Altos de Laferrere |
1806 Barrio Altos de Tristan Suarez |
1665 Barrio Antartida Argentina |
1763 Barrio Apolo |
1607 Barrio Arca |
1742 Barrio Arco Iris |
1665 Barrio Argital |
1852 Barrio Arzeno |
1847 Barrio Asuncion |
8000 Barrio Avellaneda |
1708 Barrio Aviacion |
1804 Barrio A.T.E. |
1611 Barrio Baires |
7630 Barrio Banco Provincia |
1663 Barrio Barilari |
7601 Barrio Batan |
1619 Barrio Beliera |
1642 Barrio Boating Club |
7600 Barrio Bosque Alegre |
1759 Barrio Calderon de La Barca |
2900 Barrio Carcel |
6000 Barrio Carosio |
7600 Barrio Caisamar |
1744 Barrio Cascallares |
7300 Barrio Ceferino Namuncura |
1884 Barrio Centenario |
2741 Barrio Central |
7630 Barrio Centro |
1888 Barrio Cinco Esquinas |
8109 Barrio Ciudad Atlantida |
2930 Barrio Cobos |
7600 Barrio Colinas de Peralta Ramos |
1763 Barrio Colonia San Lorenzo |
7600 Barrio Constitucion |
1888 Barrio Cortez |
1663 Barrio Cortijo Nuevo |
1667 Barrio Chelito |
1657 Barrio Churruca |
6600 Barrio de La Carcel |
1708 Barrio de La Merced |
7600 Barrio de las Avenidas |
1659 Barrio de Suboficiales Sargento Cabral (Apeadero F.C.G.U.) |
1806 Barrio del Plata |
2900 Barrio Destileria |
1615 Barrio Devoto |
1611 Barrio Doctor Ricardo Gutierrez |
2914 Barrio Don Antonio |
7600 Barrio Don Bosco |
1854 Barrio Don Luis |
1852 Barrio Doña Sol |
1881 Barrio Draimar |
1881 Barrio Dreymar Ii |
1765 Barrio San Miguel |
1889 Barrio El 36 |
1765 Barrio El Atalaya |
1617 Barrio El Boyero |
8109 Barrio El Castillo |
1663 Barrio El Cortijo |
1900 Barrio El Cruce |
1686 Barrio El Destino |
1759 Barrio El Dorado (Gonzalez Catan, Pdo. La Matanza) |
1879 Barrio El Dorado (Quilmes Oeste, Pdo. Quilmes) |
1617 Barrio El Embrujo |
1663 Barrio El Faro |
1852 Barrio El Gaucho (Burzaco, Pdo. Alte. Brown) |
7600 Barrio El Gaucho (Mar Del Plata, Pdo. General PUEYRREDON) |
1852 Barrio El Hornero |
7130 Barrio El Hueco |
1613 Barrio El Jaguel |
1613 Barrio El Lucero |
1765 Barrio El Manzanar |
1759 Barrio El Mojon |
1613 Barrio El Ombu (Los Polvorines, Pdo. General SARMIENTO) |
1761 Barrio El Ombu (Pontevedra, Pdo. Merlo) |
1884 Barrio El Once |
1891 Barrio El Parque |
1849 Barrio El Patronato |
1617 Barrio El Perejil |
1722 Barrio El Pericon |
1915 Barrio El Porteño |
1746 Barrio El Porvenir |
1882 Barrio El Refugio |
2741 Barrio El Retiro |
1761 Barrio El Sol (Pontevedra, Pdo. Merlo |
1763 Barrio El Sol (Puente Ezcurra, Pdo. La Matanza) |
1849 Barrio El Trebol |
1617 Barrio El Zorzal |
7600 Barrio Emir Ramon Juarez |
1617 Barrio Enrique Delfino |
1763 Barrio Esperanza |
7100 Barrio Estacion Dolores |
7631 Barrio Estacion Quequen |
1802 Barrio Esteban Echeverria |
7600 Barrio Faro Norte |
1617 Barrio Ferrini |
1882 Barrio Ferroviario |
6620 Barrio Florencio Varela |
7600 Barrio Florentino Ameghino |
1665 Barrio Frino |
1623 Barrio Garin Norte |
7600 Barrio Gastronomico |
1884 Barrio General Belgrano (Berazategui, Pdo. BERAZATEGUI) |
1888 Barrio General Belgrano (Florencio Varela, PDO. F. VARELa) |
1854 Barrio General Belgrano (Longchamps, Pdo. Alte. BROWN) |
1746 Barrio General Guemes |
2700 Barrio General Manuel Belgrano |
2901 Barrio General Manuel Savio |
1642 Barrio General Pueyrredon |
7600 Barrio General Roca |
6000 Barrio General San Martin |
1772 Barrio General Jose M. Paz |
1856 Barrio Gorriti |
1842 Barrio Grande |
1847 Barrio Guadalupe (Rafael Calzada, Pdo. Alte. BROWN) |
1881 Barrio Guadalupe (San Francisco Solano, Pdo. QUILMES) |
1900 Barrio Hipodromo |
1878 Barrio Hornos |
1763 Barrio Ignacio Arieta |
1759 Barrio Independencia |
6400 Barrio Indio Trompa |
1615 Barrio Iparraguirre |
1665 Barrio Irigoin |
1884 Barrio Jacaranda |
1900 Barrio Jardin (La Plata, Pdo. La Plata) |
7400 Barrio Jardin (Olavarria, Pdo. Olavarria) |
1744 Barrio Jardines de Moreno |
1686 Barrio Jhonson |
1661 Barrio Jorge Newbery (Bella Vista, Pdo. General SARMIENTO) |
1757 Barrio Jorge Newbery (Laferrere, Pdo. La Matanza) |
1744 Barrio Jose A. Cortejarena |
2700 Barrio Jose Hernandez |
1778 Barrio Jose Ingenieros |
7600 Barrio Jose Manuel Estrada |
7600 Barrio Juan Gregorio de las Heras |
6500 Barrio Julio de Vedia |
7600 Barrio Juramento |
1619 Barrio Kilometro 48 |
8000 Barrio Kilometro 5 |
1708 Barrio La Cabaña |
1852 Barrio La Carlota |
1891 Barrio La Carolina |
1852 Barrio La Cumbre (Burzaco, Pdo. Alte. Brown) |
1900 Barrio La Cumbre (La Plata, Pdo. La Plata) |
1980 Barrio La Dolly |
1763 Barrio La Elvira |
1759 Barrio La Encarnacion |
1888 Barrio La Esmeralda |
1663 Barrio La Estrella |
8000 Barrio La Falda |
1763 Barrio La Foresta |
1765 Barrio La Fragata |
1847 Barrio La Gloria |
1667 Barrio La Granja |
1849 Barrio La Jovita |
1759 Barrio La Justina |
1884 Barrio La Loma |
7400 Barrio La Luisa |
1763 Barrio La Mercedes |
1842 Barrio La Morita |
1664 Barrio La Nueva Estrella |
1894 Barrio La Perla |
1744 Barrio La Porteña (Moreno, Pdo. Moreno) |
1806 Barrio La Porteña (Tristan Suarez, Pdo. ESTEBAN ECHEVerria) |
1746 Barrio La Providencia (Francisco Alvarez, Pdo. MORENO) |
1665 Barrio La Providencia (Jose C. Paz, Pdo. General SARMIENTO) |
1763 Barrio La Recoleta |
1742 Barrio La Reconquista |
1856 Barrio La Reforma1746 Barrio La Reja Grande |
1888 Barrio La Sirena |
1846 Barrio La Tablada |
1761 Barrio La Teja |
1746 Barrio La Tradicion |
1765 Barrio La Union |
1744 Barrio La Victoria |
1842 Barrio Landa |
2804 Barrio Las Acacias (Campana, Pdo. Campana) |
1665 Barrio Las Acacias (Jose C. Paz, Pdo. General SARMIENTO) |
1772 Barrio Las Achiras |
2930 Barrio Las Canaletas |
1665 Barrio Las Heras |
1890 Barrio Las Hermanas |
2900 Barrio Las Lomas |
1849 Barrio Las Malvinas |
1980 Barrio Las Mandarinas |
1889 Barrio Las Margaritas (El Rocio, Pdo. Florencio VARELA) |
1879 Barrio Las Margaritas (Quilmes Oeste, Pdo. QUILMES) |
1838 Barrio Las Moreras |
1759 Barrio Las Nieves |
1744 Barrio Las Rosas |
1849 Barrio Las Tunas 1763 Barrio Leloir De QUIROGA |
1655 Barrio Libertador |
1838 Barrio Lindo |
8000 Barrio Loma Paraguaya |
1846 Barrio Loma Verde |
1854 Barrio Los Alamos |
7600 Barrio Los Andes |
1619 Barrio Los Cachorros |
1765 Barrio Los Cedros |
1744 Barrio Los Cuatro Vientos |
1746 Barrio Los Eucaliptos (Francisco Alvarez, Pdo. MORENO) |
1838 Barrio Los Eucaliptos (Luis Guillon, Pdo. E. ECHEVERRIA) |
1879 Barrio Los Eucaliptos (Quilmes Oeste, Pdo. QUILMES) |
1663 Barrio Los Eucaliptos (San Miguel, Pdo. Gral SARMIENTO) |
1667 Barrio Los Gallitos |
1744 Barrio Los Limones |
1884 Barrio Los Manzanos |
1663 Barrio Los Nogales |
1664 Barrio Los Paraisos |
1884 Barrio Los Pinos (Berazategui, Pdo. Berazategui) |
1836 Barrio Los Pinos (Llavallol, Pdo. Lomas De ZAMORA) |
1663 Barrio Los Pinos (San Miguel, Estaf. No. 6, PDO. G.SARMIEnto) |
1884 Barrio Los Troncos |
1617 Barrio Los Troncos Del Talar |
1722 Barrio Los Vascos |
2804 Barrio Lubo |
1884 Barrio Luchetti |
1806 Barrio Lujan |
8000 Barrio Maldonado |
2700 Barrio Malvinas Argrentinas |
7109 Barrio Mar de Ajo Norte |
1746 Barrio Maravilla del Oeste |
1765 Barrio Marconi |
1828 Barrio Mariano Moreno (Banfield, Pdo. Lomas DE ZAMORA) |
1686 Barrio Mariano Moreno (Hurlingham, Pdo. Moron) |
1663 Barrio Mariano Moreno (San Miguel, Pdo. Gral SARMIENTO) |
1822 Barrio Mariano Moreno (Valentin Alsina, Pdo. LANUS) |
1714 Barrio Marina |
1886 Barrio Maritimo |
1663 Barrio Martin Fierro |
7300 Barrio Martin Guemes |
1842 Barrio Martinez Moreno |
1661 Barrio Mayor Irusta |
1663 Barrio Mitre (San Miguel, Pdo. General Sarmiento) |
2900 Barrio Mitre (San Nicolas, Pdo. San Nicolas) |
1888 Barrio Monte Cudine |
1842 Barrio Monte Chico |
1842 Barrio Montecarlo |
1888 Barrio Monteverde |
1759 Barrio Nahuel |
1888 Barrio Nobile |
8000 Barrio Noroeste |
1663 Barrio Norte Sarmiento |
2900 Barrio Novamur |
1842 Barrio Nuestras Malvinas |
7630 Barrio Nuestro Hogar |
7630 Barrio Nueva Pompeya |
1900 Barrio Nuevo (La Plata, Pdo. La Plata) |
1716 Barrio Nuevo (Libertad, Pdo. Merlo) |
1661 Barrio Obligado |
1923 Barrio Obrero Berisso |
1607 Barrio Obrero Ferroviario |
1874 Barrio Obrero Villa Avellaneda |
7630 Barrio Obrero (Necochea, Pdo. Necochea) |
6450 Barrio Obrero (Pehuajo, Pdo. Pehajo) |
7607 Barrio Oeste |
1761 Barrio Olaechea |
1763 Barrio Oro Verde |
1888 Barrio Palermo Chico |
6600 Barrio Pampa Chica |
1650 Barrio Para Jefes Y Oficiales General San Martin |
1686 Barrio Parada Gallo |
2900 Barrio Parque |
1613 Barrio Parque Alvear |
1832 Barrio Parque Baron |
7607 Barrio Parque Bristol |
7600 Barrio Parque Camet |
1665 Barrio Parque El Ombu |
1856 Barrio Parque Ipona |
1667 Barrio Parque Kanmar |
7600 Barrio Parque La Florida |
1663 Barrio Parque La Gloria |
1623 Barrio Parque Lambare |
7600 Barrio Parque Luro |
1849 Barrio Parque Mariano Moreno |
8000 Barrio Parque Patagonia |
1708 Barrio Parque Peluffo |
1669 Barrio Parque Pero |
1686 Barrio Parque Quirno |
1856 Barrio Parque Roma |
1744 Barrio Parque Sambrizzi |
1722 Barrio Parque San Martin |
1665 Barrio Parque San Miguel |
1828 Barrio Parque Union Y Fraternidad |
1876 Barrio Pasco |
7109 Barrio Pedro J. Rocco |
8000 Barrio Pedro Pico |
7600 Barrio Pinares |
1669 Barrio Pinazo |
1714 Barrio Pintemar |
1759 Barrio Pitaluga |
6600 Barrio Pozzi Y Pin |
1772 Barrio Presidente Sarmiento |
1772 Barrio Presidente Urquiza |
1825 Barrio Primavera |
7600 Barrio Primera Junta |
1814 Barrio Primero de Mayo |
1804 Barrio Progreso |
1828 Barrio Provincias Unidas |
7600 Barrio Pueblo Nuevo |
1713 Barrio Puente Roca |
1665 Barrio Pueyrredon |
1613 Barrio Quesada Pacheco |
1884 Barrio Rayo de Sol (Berazategui, Pdo. Berazategui) |
1854 Barrio Rayo de Sol (Longchamps, Pdo. Alte. Brown) |
1888 Barrio Residencial San Emilio |
1617 Barrio Residencial Estancia General Pacheco |
1889 Barrio Ricardo Rojas (El Rocio, Pdo. Florencio Varela) |
1617 Barrio Ricardo Rojas (General Pacheco, Pdo. Tigre) |
1617 Barrio Rodriguez |
8000 Barrio Rosario Sud |
7630 Barrio Rosi |
1852 Barrio Sakura |
1881 Barrio San Agustin |
1629 Barrio San Alejo |
8000 Barrio San Blas |
1765 Barrio San Carlos |
1765 Barrio San Cayetano (Isidro Casanova, Pdo. La Matanza) |
7600 Barrio San Cayetano (Mar Del Plata, Pdo. General Pueyrredon) |
1834 Barrio San Cristobal |
1879 Barrio San Domingo |
1888 Barrio San Eduardo |
1759 Barrio San Enrique |
1834 Barrio San Fernando |
1708 Barrio San Francisco |
1651 Barrio San Ignacio de Loyola |
1804 Barrio San Ignacio (Ezeiza Estafeta No.6, Pdo. E.Echeverria) |
1763 Barrio San Ignacio (Virrey Del Pino, Pdo. La Matanza) |
2800 Barrio San Jacinto |
1847 Barrio San Javier |
1888 Barrio San Jorge (Florencio Varela Estaf.No.4, Pdo. F.Varela) |
1613 Barrio San Jorge (Los Polvorines, Pdo. General Sarmiento) |
1646 Barrio San Jorge (San Fernando, Pdo. San Fernando) |
1846 Barrio San Jose (Alte. Brown, Pdo. Alte. Brown) |
1765 Barrio San Jose (Isidro Casanova, Pdo. La Matanza) |
7600 Barrio San Jose (Mar Del Plata, Pdo. General Pueyrredon) |
1708 Barrio San Jose (Moron, Pdo. Moron) |
1834 Barrio San Jose (Temperley, Pdos.L.De Zamora Y Alte.Brown) |
1744 Barrio San Jose (Moreno, Pdo. Moreno) |
1846 Barrio San Juan (Alte. Brown, Pdo. Alte. Brown) |
1884 Barrio San Juan (Berazategui, Pdo. Berazategui) |
1765 Barrio San Juan (Isidro Casanova, Pdo. La Matanza) |
1714 Barrio San Juan (Ituzaingo, Pdo. Moron) |
7600 Barrio San Juan (Mar Del Plata, Pdo. General Pueyrredon) |
1834 Barrio San Juan (Temperley, Pdo. Lomas de Zamora) |
1849 Barrio San Lucas |
1665 Barrio San Luis |
1763 Barrio San Mariano |
8000 Barrio San Martin (Pdo. Bahia Blanca) |
7163 Barrio San Martin (Pdo. General Madariaga) |
1765 Barrio San Miguel |
1888 Barrio San Nicolas |
1862 Barrio San Pablo |
1757 Barrio San Pedro (Laferrere, Pdo. La Matanza) |
1763 Barrio San Pedro (Puente Ezcurra, Pdo. La Matanza) |
1847 Barrio San Pedro (Rafael Calzada, Pdo. Alte.Brown) |
8000 Barrio San Roque (Bahia Blanca, Pdo. Bahia Blanca) |
7020 Barrio San Roque (Benito Juarez, Pdo. Benito Juarez) |
1884 Barrio San Roque (Berazategui, Pdo. Berazategui) |
1665 Barrio San Roque (Jose C. Paz, Pdo. General Sarmiento) |
1776 Barrio San Sebastian |
1763 Barrio Santa Amelia |
1663 Barrio Santa Brigida |
1836 Barrio Santa Catalina (Llavallol, Pdo. L.De Zamora) |
1881 Barrio Santa Catalina (San Francisco Solano, Pdo. Quilmes) |
1849 Barrio Santa Clara |
1723 Barrio Santa Isabel (Mariano Acosta, Pdo. Merlo) |
1842 Barrio Santa Isabel (Monte Grande, Pdo. E.Echeverria) |
1881 Barrio Santa Isabel (San Francisco Solano, Pdo. Quilmes) |
1615 Barrio Santa Lucia |
1862 Barrio Santa Magdalena |
1759 Barrio Santa Maria |
6700 Barrio Santa Marta (Lujan, Pdo. Lujan) |
1806 Barrio Santa Marta (Tristan Suarez, Pdo. E. Echeverria) |
1665 Barrio Santa Paula |
1619 Barrio Santa Teresa |
1879 Barrio Santo Domingo |
1888 Barrio Santo Tomas |
1881 Barrio Santos Vega |
1849 Barrio Sanz |
1659 Barrio Sargento Cabral - Campo de Mayo |
1772 Barrio Satelite |
2901 Barrio Siderurgia |
1842 Barrio Siglo Xx |
1885 Barrio Sniafa |
1763 Barrio Sofia Bozan |
1804 Barrio Sol de Oro |
1663 Barrio Solar Del Norte |
2901 Barrio Somisa |
1807 Barrio Stella Maris |
2900 Barrio Super Usina |
1888 Barrio Techo Rojo |
7600 Barrio Tierra de Oro |
8000 Barrio Tiro Federal (Bahia Blanca, Pdo. Bahia Blanca) |
7600 Barrio Tiro Federal (Mar Del Plata, Pdo. General Pueyrredon) |
2700 Barrio Trocha |
1617 Barrio Troncos Del Talar |
6000 Barrio U.O.C.R.A. |
1825 Barrio Veintiseis de Abril |
1772 Barrio Vicente Lopez Y Planes |
1714 Barrio Villa Alberdi |
1665 Barrio Villa Altube |
1888 Barrio Villa Angelica |
1744 Barrio Villa Anita |
1759 Barrio Villa Carmen |
7109 Barrio Villa Clelia |
1746 Barrio Villa Escobar |
7000 Barrio Villa Gaucho |
1826 Barrio Villa General Balcarce |
1713 Barrio Villa Haras Myriam |
1834 Barrio Villa La Paz |
1847 Barrio Villa Laura |
1613 Barrio Villa Magdalena |
7400 Barrio Villa Mailin |
1828 Barrio Villa Maipu |
1664 Barrio Villa Manuelita |
1842 Barrio Villa Maria |
1657 Barrio Villa Maria de Los Remedios de Escalada |
8000 Barrio Villa Muñiz |
2804 Barrio Villa Nueva |
1825 Barrio Villa Ofelia |
6000 Barrio Villa Ortega |
1640 Barrio Villa Primavera |
7260 Barrio Villa Saladillo |
6070 Barrio Villa Sesquicentenario |
8000 Barrio Vista Alegre (Bahia Blanca, Pdo. Bahia Blanca) |
1806 Barrio Vista Alegre (Tristan Suarez, Pdo. E. Echeverria) |
1665 Barrio Vucetich |
1667 Barrio Yei - Pora |
1847 Barrio Zabala |
2900 Barrio Zona Super Usina |
7519 Barrow |
1911 Bertolome Bavio |
1636 Bartolome Mitre (Estacion Fcgm) |
8107 Base Aeronaval Comandante Espora |
1919 Base Aeronaval de Punta Indio |
1929 Base Naval Rio Santiago |
8113 Baterias |
7540 Bathurst |
6643 Baudrix |
6078 Bayauca |
1643 Beccar |
1625 Belen de Escobar |
1661 Bella Vista Estafeta No.1 |
8000 Bella Vista (Bahia Blanca, Pdo. Bahia Blanca) |
1661 Bella Vista (Pdo. General Sarmiento) |
6535 Bellocq |
1621 Benavidez |
6332 Benitez |
7020 Benito Juarez |
1876 Bernal Estafeta No.1 |
1876 Bernal Estafeta No.2 |
1876 Bernal Estafeta No.5 |
1884 Berazategui |
1884 Berazategui Estafeta No.1 |
1884 Berazategui Estafeta No.2 |
1884 Berazategui Estafeta No.3 |
1884 Berazategui Estafeta No.4 |
2743 Berdier |
7406 Bergamisqui |
1923 Berisso |
6071 Bermudez |
1876 Bernal |
1876 Bernal Estafeta No.3 |
1876 Bernal Estafeta No.4 |
1876 Bernal Estafeta No.6 |
1876 Bernal Estafeta No.7 |
1876 Bernal Estafeta No.8 |
7313 Bernardo Vera Y Pintado |
8124 Berraondo |
6424 Berutti |
1808 Beveriri |
6561 Blancagrande |
6032 Blandengues |
6065 Blaquier |
6661 Blas Durañona |
2805 Blondeau |
1649 Boca Carabelas |
1649 Boca de La Cruz Colorada |
1649 Boca del Arroyo Estudiante |
8504 Boca del Rio Negro |
1649 Boca del Toro |
6348 Bocayuva |
6550 Bolivar |
6439 Bonifacio |
7223 Bonnement (Apeadero FCGR) |
8187 Bordenave |
8000 Bordeu |
1636 Borges |
7620 Bosch |
1889 Bosques |
1609 Boulogne |
1609 Boulogne Estafeta No.1 |
1609 Boulogne Estafeta No.3 |
1609 Boulogne Sur Mer |
6640 Bragado |
6640 Bragado Estafeta No.1 |
6411 Bravo del Dos |
1903 Buchanan |
1870 Bullrich |
1852 Burzaco |
1852 Burzaco Estafeta No.1 |
1852 Burzaco Estafeta No.2 |
1834 Cabaña Spindola |
8134 Cabeza de Buey |
8118 Cabildo |
8118 Cabo Corrientes |
7214 Cachari |
6535 Cadret |
6339 Cailomuta |
8101 Calderon |
7400 Calera Avellaneda (Desvio Particular FCGR.) |
7613 Calfucura |
8154 Calvo |
7116 Camaron Chico |
1925 Cambaceres (Ensenada, Pdo. Ensenada) |
6516 Cambaceres (Pdo. 9 de Julio) |
7612 Camet |
7300 Caminera Azul |
7020 Caminera Juarez |
6700 Caminera Lujan |
7007 Caminera Napaleofu |
7130 Caminera Samborombon |
2900 Caminera San Nicolas |
1879 Camino Calchaqui (Km. 17,300 Al 22,900) |
1888 Camino Calchaqui (Km. 23 Al 24,500) |
1896 Camino Centenario Km. 11,500 |
1896 Camino General Belgrano Km.7,300 |
1876 Camino General Belgrano (Km.11 Al 11,900) |
1879 Camino General Belgrano (Km.12 Al 17,400 Lado Este) |
1881 Camino General Belgrano (Km.14 Al 17,400 Lado Oeste) |
1888 Camino General Belgrano (Km.17,500 Al 19) |
1888 Camino General Belgrano (Km.19,1 Al 21,4 Igual A 24,6 A 26,9) |
1886 Camino General Belgrano (Km.27 Al 30,9) |
1890 Camino General Belgrano (Km.31 Al 35) |
7613 Campamento |
2804 Campana |
2804 Campana Estafeta No.1 |
2915 Campo Aguirrezabala |
6474 Campo Aristimuño |
2700 Campo Buena Vista |
6015 Campo Coliqueo |
2754 Campo Crisol |
1659 Campo de Mayo |
8185 Campo del Norte Americano |
7247 Campo Funcke |
2752 Campo La Elisa |
8150 Campo La Lima |
2764 Campo La Nena |
7623 Campo La Plata |
6015 Campo La Tribu |
8185 Campo La Zulema |
7623 Campo Leite |
8185 Campo Los Aromos |
1623 Campo Pelaez |
7303 Campo Rojas |
8185 Campo San Juan |
7305 Campodonico |
1625 Campomar (Viñedo) |
2903 Campos Salles |
6700 Cañada de Arias |
6625 Cañada La Rica |
8183 Cañada Mariano (Embarcadero FCDFS) |
2740 Cañada Marta |
8504 Cañada Querencia |
6105 Cañada Seca |
7101 Canal 15 |
1649 Canal Tres |
1649 Canal A |
1649 Canal C |
1649 Canal Cinco |
1649 Canal Cuatro |
1625 Canal de Reunion |
1649 Canal de La Serna |
1649 Canal Del Este |
1649 Canal Dos |
1649 Canal Gobernador Arana |
1649 Canal Gobernador Arias |
1649 Canal Gobernador de La Serna |
1649 Canal Hambrientos |
1649 Canal Honda |
1649 Canal Laurentino Comas |
2805 Canal Leandro N. Alem 1a. Seccion |
2805 Canal Leandro N. Alem 2a. Seccion |
2800 Canal Martin Irigoyen |
1649 Canal No.1 |
1649 Canal No.2 |
1649 Canal No.3 |
1649 Canal No.4 |
1649 Canal No.5 |
1649 Canal Picardo |
1649 Canal Union |
1649 Canal Uno |
1649 Canal Urion |
1649 Canal Villanueva |
1987 Cancha del Pollo |
7153 Cangallo |
1804 Canning |
8185 Canonigo Gorriti |
7000 Cantera Albion |
7000 Cantera La Federacion |
7000 Cantera San Luis |
7401 Canteras de Gregorini |
1814 Cañuelas |
1814 Cañuelas Estafeta No.1 |
6612 Capdepont |
2812 Capilla |
1888 Capilla de Los Ingleses |
2812 Capilla del Señor |
6461 Capitan Castro |
1661 Capitan Lozano (Apeadero Fcgu) |
2752 Capitan Sarmiento |
2703 Carabelas |
1605 Carapachay |
1822 Caraza |
8506 Cardenal Cagliero |
6430 Carhue |
7119 Cari Larquea |
7247 Carlos Beguerie |
6530 Carlos Casares |
6701 Carlos Keen |
2812 Carlos Lemee |
6515 Carlos Maria Naon |
6453 Carlos Salas |
1812 Carlos Spegazzini |
6455 Carlos Tejedor |
1886 Carlos T. Sourigues |
6725 Carmen de Areco |
8504 Carmen de Patagones |
1808 Carriquiborde |
7225 Casalins |
6417 Casbas |
7547 Cascada |
1678 Caseros Estafeta No.1 |
1678 Caseros Sucursal No.1 |
1678 Caseros (Pdo. 3 de Febrero) |
6417 Casey |
1712 Castelar |
7114 Castelli |
6616 Castilla |
7265 Cazon |
6535 Centenario |
7114 Central Guerrero |
1893 Centro Agricola El Pato |
6237 Cerrito |
7403 Cerro Aguila |
7101 Cerro de La Gloria |
7000 Cerro de Los Leones |
7001 Cerro Leones |
7403 Cerro Negro |
7403 Cerro Sotuyo |
1900 Circunvalacion |
1896 City Bell |
1896 City Bell Estafeta No. 1 |
1650 Ciudad Del Libertador General San Martin |
1778 Ciudad General Martin Miguel de Guemes |
1778 Ciudad General Martin Miguel de Guemes Estafeta No. 3 |
1702 Ciudadela |
1702 Ciudadela Estafeta No.1 |
1702 Ciudadela Estafeta No.2 |
1702 Ciudadela Estafeta No.3 |
1702 Ciudadela Estafeta No.4 |
7005 Claraz |
7505 Claromeco |
7515 Claudio C. Molina |
7163 Claverie |
1849 Claypole |
1849 Claypole Estafeta No.1 |
7612 Cobo |
8118 Cochrane |
2752 Colegio San Pablo |
6743 Coliqueo |
7201 Colman |
2720 Colon |
6034 Colonia Alberdi |
8142 Colonia Barga |
6441 Colonia Baron Hirsch |
1921 Colonia Beethoven |
8136 Colonia Cuarenta Y Tres |
7609 Colonia de Vacaciones Chapadmalal |
1874 Costa de Villa Dominico |
8180 Colonia Doctor Gobernador Udaondo |
6403 Colonia El Balde |
8142 Colonia El Guanaco |
7136 Colonia Escuela Argentina |
7172 Colonia Ferrari |
7318 Colonia Hinojo |
8181 Colonia Hipolito Yrigoyen |
1727 Colonia Hogar Ricardo Gutierrez |
6567 Colonia Inchausti |
8136 Colonia Juan Couste |
2905 Colonia La Alicia |
1888 Colonia La Capilla |
8136 Colonia La Catalina |
8508 Colonia La Celina |
6531 Colonia La Esperanza |
8185 Colonia La Estela |
8185 Colonia La Estrella |
8142 Colonia La Graciela |
2751 Colonia La Invernada |
8105 Colonia La Merced |
2751 Colonia La Nena |
2751 Colonia La Noria |
2751 Colonia La Reina |
1802 Colonia La Valentina |
2711 Colonia La Vanguardia |
8183 Colonia La Vascongada |
2751 Colonia Labordeboy |
8185 Colonia Lapin |
1763 Colonia Las Mercedes |
6513 Colonia Las Yescas |
8185 Colonia Leven |
8142 Colonia Los Alamos |
6018 Colonia Los Bosques |
1802 Colonia Los Chivatos |
6007 Colonia Los Hornos |
6018 Colonia Los Huesos |
2751 Colonia Los Toldos |
2760 Colonia Los Tres Ustaris |
6531 Colonia Mauricio |
8508 Colonia Miguel Esteverena |
8144 Colonia Monte La Plata |
6341 Colonia Murature |
6708 Colonia Nacional de Alienados |
1727 Colonia Nacional de Menores |
6341 Colonia Naveira |
7318 Colonia Nieves |
7541 Colonia No. 1 (Coronel Suarez) |
7541 Colonia No. 3 (Coronel Suarez) |
8134 Colonia Ocampo |
6643 Colonia Palantelen |
8185 Colonia Phillipson No. 1 |
1763 Colonia Pontevedra |
8144 Colonia Pueblo Ruso |
7318 Colonia Rusa |
6646 Colonia San Eduardo |
2703 Colonia San Fermin |
8142 Colonia San Francisco (Juan A. Pradere, Pdo. Patagones) |
6017 Colonia San Francisco (San Emilio, Pdo. General Viamonte) |
8164 Colonia San Martin |
7403 Colonia San Miguel |
8164 Colonia San Pedro |
6437 Colonia San Ramon |
6535 Colonia Santa Maria |
8185 Colonia Santa Mariana |
8181 Colonia Santa Rosa (Alta Vista, Pdo. Puan) |
1816 Colonia Santa Rosa (Pdo. Cañuelas) |
8185 Colonia Sapin |
6459 Colonia Sere |
2751 Colonia Stegman |
8142 Colonia Tapatta |
2933 Colonia Velaz |
6628 Colonia Zambungo |
6601 Comahue Oeste |
7135 Comandante Giribone |
7603 Comandante Nicanor Otamendi |
6641 Comodoro Py |
6233 Condarco |
2907 Conesa |
7639 Cooper |
7511 Copetonas |
6465 Coraceros |
6405 Corazzi |
6507 Corbett |
7208 Coronel Boerr |
1980 Coronel Brandsen |
1980 Coronel Brandsen Estafeta No.1 |
1980 Coronel Brandsen Estafeta No.2 |
6223 Coronel Charlone |
8150 Coronel Dorrego |
8118 Coronel Falcon |
1672 Coronel Francisco Linch |
6062 Coronel Granada |
2747 Coronel Isleño |
8000 Coronel Maldonado |
6555 Coronel Marcelino Freyre |
6533 Coronel Martinez de Hoz |
6628 Coronel Mom |
7530 Coronel Pringles |
7313 Coronel Rodolfo Bunge |
6628 Coronel Segui |
7540 Coronel Suarez |
7174 Coronel Vidal |
8118 Corti |
6712 Cortines |
7112 Costa Azul |
3445 Costa Bonita |
2914 Costa Brava |
1872 Costa de Sarandi |
7305 Covello |
7503 Cristiano Muerto |
1913 Cristino Benavidez |
7307 Crotto |
1870 Crucecita |
1676 Cuadrilla 1011 (Fcgsm., Subdivision Alianza) |
7225 Cuartel 5o. |
7136 Cuartel 6o. |
7135 Cuartel 8o. |
7116 Cuartel 9o. |
1649 Cuarteles Carabelas |
6700 Cuartel Iv |
1987 Cuartel Llo. |
8105 Cuatreros |
1649 Cuatro Bocas |
2707 Cuatro de Noviembre |
6723 Cucullu |
6746 Cucha Cucha |
6231 Cuenca |
7263 Cumbeao |
6451 Curaru |
7548 Cura - Malal |
7548 Curumalan |
6740 Chacabuco |
2700 Chacra Experimental |
7163 Chaja |
7406 Chala Quilca |
6017 Chancay |
7605 Chapadmalal |
7203 Chapaleofu |
7020 Chapar |
7223 Chas |
7130 Chascomus |
7130 Chascomus Estafeta No.1 |
7130 Chascomus Estafeta No.2 |
7130 Chascomus Estafeta No.3 |
8117 Chasico |
2764 Chenaut |
6476 Chiclana |
7311 Chillar |
6620 Chivilcoy |
6620 Chivilcoy Estafeta No.1 |
6620 Chivilcoy Estafeta No.2 |
6620 Chivilcoy Estafeta No.3 |
6620 Chivilcoy Estafeta No.4 |
6620 Chivilcoy Estafeta No.5 |
6620 Chivilcoy Estafeta No.7 |
1649 Chaña - Mini |
8117 Choique |
6341 Chopi Talo |
6555 Daireaux |
1901 Dalmiro Saenz (Apeadero Fcgb) |
8183 Darregueira |
6348 de Bary |
6031 de Bruyn |
7013 de La Canal |
7515 de La Garma |
7521 Deferrari |
7265 Del Carril |
6509 Del Valle |
1669 Del Viso |
1669 Del Viso Estafeta No.1 |
8185 Delfin Huergo |
6007 Delgado |
6516 Dennehy |
7531 Despeñaderos |
1925 Destileria Fiscal |
6031 Desvio El Chingolo |
6503 Desvio Kilometro 234 |
8109 Desvio Sandrini |
7313 Dieciseis de Julio |
8129 Diecisiete de Agosto |
2812 Diego Gaynor |
7603 Dionisia |
1623 Dique Lujan |
1900 Dique No. 1 |
2701 Doce de Agosto |
6501 Doce de Octubre |
1925 Dock Central |
1871 Dock Sud |
1644 Doctor Albert Schweitzer (Parada Fcgm) |
1602 Doctor Antonio Cetrangolo (Parada Fcgm) |
6708 Doctor Domingo Cabred |
7212 Doctor Domingo Harosteguy |
1894 Doctor Ricardo Levene |
1617 Doctor Ricardo Rojas |
7100 Dolores |
7100 Dolores Estafeta No.1 |
7100 Dolores Estafeta No.2 |
1706 Domingo Faustino Sarmiento |
1984 Domselaar |
1876 Don Bosco |
7135 Don Cipriano |
1611 Don Torcuato |
1611 Don Torcuato Estafeta No.1 |
1611 Don Torcuato Estafeta No.2 |
7116 Don Vicente |
6042 Dos Hermanos |
7007 Dos Naciones |
2935 Doyle |
6242 Drabble |
6455 Drysdale |
8170 Ducos |
6505 Dudignac |
8164 Dufaur |
2764 Duggan |
6405 Duhau |
7401 Durañona |
6050 Dussaud |
7541 D'orbigny |
6030 Edmundo B. Perkins (Estacion Fcgsm) |
6064 Eduardo Costa |
7013 Egaña |
1686 Ejercito de Los Andes (Parada Fcgu) |
7225 El Alba |
2721 El Arbolito |
8504 El Bagual |
7305 El Bañado |
7507 El Bombero |
7601 El Boqueron |
6537 El Camoati |
7135 El Carbon |
7203 El Carmen de Langueyu |
1907 El Carmen (Pdo. La Plata) |
2754 El Carmen (Viña, Pdo. Pergamino) |
6537 El Carpincho |
7500 El Carretero |
7607 El Centinela (Miramar, Pdo. General Alvarado) |
1649 El Correntoso |
8117 El Corta Pie |
7503 El Cristiano |
1665 El Cruce |
7163 El Chaja |
7007 El Cheique |
7263 El Chumbiao |
2935 El Descanso |
7116 El Destino |
7531 El Divisorio |
6031 El Dorado |
1735 El Durazno |
1617 El Embrujo |
2946 El Espinillo |
7130 El Eucaliptus |
2804 El Fenix |
7000 El Gallo |
1748 El Granadero |
7200 El Gualicho |
7007 El Hervidero |
6531 El Jabali |
2707 El Jaguel (Guido Spano, Pdo. Rojas) |
1842 El Jaguel (Pdo. Esteban Echeverria) |
7620 El Junco |
2916 El Jupiter |
7635 El Lenguaraz |
7513 El Lucero |
7313 El Luchador |
7260 El Mangrullo |
7600 El Martillo |
7305 El Mirador |
7623 El Moro |
2740 El Nacional |
6437 El Nilo |
1888 El Ombu |
1667 El Palenque |
1684 El Palomar |
1684 El Palomar Estafeta No.1 |
1684 El Palomar Estafeta No.2 |
1684 El Palomar Estafeta No.3 |
1684 El Palomar Estafeta No.4 |
1865 El Pampero |
2916 El Paraiso (Pdo. Ramallo) |
8144 El Paraiso (Tte. Origone, Pdo. Villarino) |
7263 El Parche |
6341 El Parque |
2720 El Pelado |
1894 El Peligro |
7531 El Pensamiento |
6053 El Peregrino |
1907 El Pescado |
1755 El Pinar |
1907 El Pino |
7641 El Pito (Energia, Pdo. Necochea) |
7607 El Pito (Miramar, Pdo. General Alvarado) |
6550 El Porvenir (Bolivar, Pdo. Bolivar) |
1759 El Progreso |
2751 El Quemado (La Violeta, Pdo. Pergamino) |
6474 El Recado |
7612 El Refugio |
1901 El Retiro (La Plata) |
2741 El Retiro (Salto, Pdo. Salto) |
6017 El Retiro (San Emilio, Pdo. General Viamonte) |
7130 El Rincon (Chascomus, Pdo. Chascomus) |
8146 El Rincon (Mayor Buratovich, Pdo. Villarino) |
1889 El Rocio |
1921 El Rosario |
7303 El Sauce |
6463 El Santiago |
7100 El Sesenta |
7223 El Siasgo |
2752 El Silencio |
7215 El Socorro |
1613 El Sol |
7600 El Soldado |
1617 El Talar |
2801 El Tatu |
6515 El Tejar |
6437 El Trebañon |
7500 El Triangulo |
7207 El Trigo |
6467 El Trio |
6073 El Triunfo |
1888 El Tropezon |
7116 El Vence |
7620 El Verano |
7174 El Vigilante |
7620 El Volante |
8150 El Zorro |
6241 Eldia |
1727 Elias Romero |
6242 Elordi |
7243 Elvira |
7260 Emiliano Reynoso (Estacion Fcgb) |
6628 Emilio Ayarza |
6508 Emilio Lamarca |
6241 Emilio V. Bunge |
6634 Emita |
7263 Emma |
1633 Empalme |
7249 Empalme Lobos |
1913 Empalme Magdalena |
8117 Empalme Piedra Echada (Apeadero FCGR) |
7401 Empalme Querandies |
1864 Empalme San Vicente |
8508 Emporio Stroeder |
6077 Encina |
7641 Energia |
1896 Enrique Bell |
1741 Enrique Fynn |
6467 Enrique Lavalle |
1925 Ensenada |
1925 Ensenada Estafeta No.1 |
6443 Epumer |
2903 Erezcano |
8181 Erize |
6665 Ernestina |
1808 Erramouspe |
2801 Escalada |
1625 Escobar |
1815 Escuela Agricola Don Bosco |
7174 Escuela Agricola Rural N. Ezeiza |
6509 Escuela Agricola Salesiana |
6003 Esc. Agricola Salesiana (C. G. Unzue) |
1759 Esc. Agricola Santo Tomas de Aquino |
1927 Escuela Naval Militar Rio Santiago |
1659 Escuela Profesional General Lemos |
1659 Escuela Suboficiales Sargento Cabral (Apeadero Fcgu) |
7163 Espadaña |
1987 Espartillar (General Paz, Pdo. General Paz) |
8171 Espartillar (Pdo. Saavedra) |
7163 Esperon |
6561 Espigas |
6601 Espora |
7100 Esquina Crotto |
1901 Esquina Negra |
1629 Establecimiento San Miguel |
6003 Estacion Ascension |
2942 Estacion Baradero |
7536 Estacion Coronel Pringles |
1649 Estacion Forestal Domingo Faustino Sarmiento (Delta) |
6005 Estacion General Arenales |
6431 Estacion Lago Epecuen |
7300 Estacion Lazzarino |
6070 Estacion Lincoln |
6501 Estacion Provincial 9 de Julio |
7505 Estacion San Francisco de Bellocq |
7020 Estancia Chapar |
1808 Estancia Chica |
2723 Estancia Las Gamas |
6075 Estancia Mitikili |
6075 Estancia San Antonio |
6537 Estancia San Claudio |
7130 Estancia San Rafael |
2761 Estancia Santa Catalina |
7225 Estancia Vieja |
2909 Estancias |
8185 Esteban A. Gascon |
6475 Esteban de Luca |
6607 Esteban Diaz |
8127 Estela |
7260 Esther |
2346 Estingana |
8118 Estomba |
6725 Estrella Naciente |
7207 Estrugamou |
6703 Etchegoyen |
7301 Eufemio Uballes |
2812 Exaltacion de La Cruz |
1804 Ezeiza |
1804 Ezeiza Estafeta No.1 |
1804 Ezeiza Estafeta No.2 |
1804 Ezeiza Estafeta No.3 |
1804 Ezeiza Estafeta No.4 |
1882 Ezpeleta |
6533 Facundo Quiroga |
7153 Fair |
8150 Faro |
7600 Faro Punta Mogotes |
7165 Faro Querandi |
8150 Faro Recalada |
7103 Faro San Antonio |
8504 Faro Segunda Barranca |
1633 Fatima |
6430 Fatralo |
6500 Fauzon |
8129 Felipe Sola |
6223 Fernando Marti |
6003 Ferre |
1822 Fiorito |
2763 Flamenco |
1888 Florencio Varela |
1888 Florencio Varela Estafeta No.2 |
1888 Florencio Varela Estafeta No.3 |
1888 Florencio Varela Estafeta No.4 |
1888 Florencio Varela Estafeta No.5 |
1888 Florencio Varela Estafeta No.6 |
1888 Florencio Varela Estafeta No.7 |
1602 Florida |
1602 Florida Estafeta No.1 |
2700 Fontezuela |
7403 Fortabat |
6031 Fortin Acha |
8160 Fortin Chaco |
7316 Fortin Irene |
7404 Fortin Lavalle |
8148 Fortin Mercedes |
7406 Fortin Necochea |
6403 Fortin Olavarria |
6417 Fortin Paunero |
6001 Fortin Tiburcio |
8148 Fortin Viejo |
6073 Fortin Vigilancia |
1746 Francisco Alvarez |
1746 Francisco Alvarez Estafeta No.1 |
1746 Francisco Alvarez Estafeta No.3 |
1746 Francisco Alvarez Estafeta No.4 |
2700 Francisco Ayerza |
7221 Francisco A. Berra |
1808 Francisco Casal |
6403 Francisco de Vitoria |
7301 Francisco J. Meeks |
6472 Francisco Madero |
6475 Francisco Magnano |
6341 Francisco Murature |
6614 Franklin |
6516 French |
1923 Frigorifico Armour |
2806 Frigorifico Las Palmas |
8160 Fuerte Argentino |
1825 Fuerte Barragan |
7007 Fulton 7220 Funke (Apeadero Fcgb) |
2745 Gahan |
7203 Galera de Torres |
6513 Galo Llorente |
8101 Galvan |
1900 Gambier |
7136 Gandara |
8162 Garcia del Rio |
7003 Gardey |
1619 Garin |
1619 Garin Estafeta No.1 |
6411 Garre |
8103 Garro |
7503 Genaro Valdez |
7607 General Alvarado |
7263 General Alvear |
6005 General Arenales |
6005 General Arenales Estafeta No.1 |
7223 General Belgrano |
8105 General Cerri |
7101 General Conesa |
8105 General Daniel Cerri |
7118 General Guido |
1739 General Hornos |
7406 General La Madrid |
1741 General Las Heras |
7103 General Lavalle |
7163 General Madariaga |
7163 General Madariaga Estafeta No.1 |
1911 General Mansilla |
6646 General O'brien |
1617 General Pacheco |
1617 General Pacheco Estafeta No.1 |
1617 General Pacheco Estafeta No.2 |
1617 General Pacheco Estafeta No.3 |
1617 General Pacheco Estafeta No.4 |
1617 General Pacheco Estafeta No.5 |
1987 General Paz |
6050 General Pinto |
7172 General Piran |
1748 General Rodriguez |
2905 General Rojo |
8124 General Rondeau |
1663 General Sarmiento |
6015 General Viamonte |
6230 General Villegas |
6230 General Villegas Estafeta No.1 |
6507 Gerente Cilley |
1870 Gerli Estafeta No.1 |
1870 Gerli (Pdo. Avellaneda) |
1824 Gerli (Pdo. Lanus) |
6053 Germania |
8151 Gil |
6407 Girodias |
6451 Girondo |
1856 Glew |
8129 Glorialdo |
6451 Gnecco |
2764 Gobernador Andonaegui |
6531 Gobernador Arias |
2946 Gobernador Castro |
1901 Gobernador Eduardo Arana (Apeadero Fcgb) |
1901 Gobernador Luis Garcia (Apeadero Fcgb) |
1888 Gobernador Monteverde |
1981 Gobernador Obligado |
7221 Gobernador Udaondo |
6621 Gobernador Ugarte |
7163 Gobos |
6614 Goldney |
1983 Gomez |
1983 Gomez de La Vega |
6241 Gondra |
7163 Goñi |
1759 Gonzalez Catan |
1759 Gonzalez Catan Estafeta No.1 |
1759 Gonzalez Catan Estafeta No.3 |
1759 Gonzalez Catan Estafeta No.4 |
1763 Gonzalez Catan Estafeta No.6 |
7513 Gonzalez Chaves |
6239 Gonzalez Moreno |
6605 Gonzalez Risos |
7226 Gorchs |
2717 Gornatti |
7163 Goroso |
6632 Gorostiaga |
6727 Gouin |
6608 Gowland |
8175 Goyena |
7220 Goyeneche |
6335 Graciarena (Pdo. Salliquelo) |
8134 Graciarena (Nicolas Levalle, Pdo. Villarino) |
1615 Grand Bourg |
1615 Grand Bourg Estafeta No.1 |
1615 Grand Bourg Estafeta No.2 |
1615 Grand Bourg Estafeta No.3 |
1615 Grand Bourg Estafeta No.4 |
1925 Grand Dock |
6740 Gregorio Villafañe |
6627 Grisolia |
8101 Grunbein |
1613 Guadalupe |
6435 Guamini |
6476 Guanaco |
7220 Guardia del Monte |
1649 Guazu Y Manzano |
1649 Guazu Y Naranjo |
1862 Guernica |
1862 Guernica Estafeta No.1 |
7116 Guerrero |
2717 Guerrico |
2707 Guido Spano |
1885 Guillermo E. Hudson |
6053 Gunther |
7163 Gutierrez |
7205 Guzman |
1706 Haedo |
6064 Halcey |
6511 Hale |
6005 Ham |
1808 Haras Argentina |
7223 Haras Chacabuco |
7605 Haras Chapadmalal |
6050 Haras El 14 |
6627 Haras El Carmen |
2701 Haras El Centinela |
7020 Haras El Cisne |
7631 Haras El Moro |
2916 Haras El Ombu |
2720 Haras El Pelado |
7245 Haras El Salaso |
6612 Haras La Elvira |
7011 Haras La Lula |
2752 Haras Los Cardales |
7631 Haras Nacional |
7620 Haras Ojo de Agua |
7174 Haras Primero de Mayo |
1984 Haras Rataplan |
7263 Haras R. de La Parva |
7136 Haras San Ignacio |
2705 Haras San Jacinto |
6075 Haras Trujui |
6723 Heavy |
6465 Henderson |
6621 Henry Bell |
6233 Hereford |
6557 Herrera Vegas |
8142 Hilario Ascasubi |
7163 Hinojales |
7318 Hinojo |
7318 Hinojo Estafeta No. 1 |
7172 Hogar Mariano Ortiz Basualdo |
1727 Hogar Ricardo Gutierrez |
1808 Hogg |
1739 Hornos |
1901 Hornos Del Serrano |
6537 Hortensia |
7630 Hospital Necochea |
2700 Hospital Sanatorio de Llanura |
1748 Hospital Vicente Lopez Y Planes |
7545 Huanguelen |
7500 Hueso Clavado |
6511 Huetel |
2707 Hunter |
1686 Hurlingham |
1686 Hurlingham Estafeta No.1 |
1686 Hurlingham Estafeta No.2 |
1686 Hurlingham Estafeta No.4 |
1686 Hurlingham Estafeta No.5 |
1686 Hurlingham Estafeta No.6 |
1686 Hurlingham Estafeta No.7 |
6455 Husares |
7223 Ibañez |
8512 Igarzabal |
1909 Ignacio Correas |
6623 Indacochea |
7501 Indio Rico |
2747 Ines Indart |
1901 Ingeniero Andres Villanueva (Apeadero Fcgb) |
6051 Ingeniero Balbin |
6457 Ingeniero Beaugey |
1773 Ingeniero Budge |
1891 Ingeniero Juan Allan |
1623 Ingeniero Maschwitz |
2935 Ingeniero Moneta |
1613 Ingeniero Pablo Nogues |
1901 Ingeniero Rodolfo Moreno (Apeadero Fcgb) |
2802 Ingeniero Romulo Otamendi |
6743 Ingeniero Silveyra |
6337 Ingeniero Thompson |
2907 Ingeniero Urcelay (Estacion Fcgb) |
8103 Ingeniero White |
6003 Ingeniero Williams |
6451 Inocencio Sosa |
1903 Instituto Agustin R. Gambier |
7163 Invernadas |
6013 Irala |
7009 Iraola |
7507 Irene |
2943 Ireneo Portela |
6042 Iriarte |
1765 Isidro Casanova |
1765 Isidro Casanova Estafeta No.2 |
1765 Isidro Casanova Estafeta No.3 |
1765 Isidro Casanova Estafeta No.4 |
1765 Isidro Casanova Estafeta No.5 |
1765 Isidro Casanova Estafeta No.6 |
8111 Isla Catarelli |
2931 Isla Los Laureles |
1871 Isla Maciel |
1601 Isla Martin Garcia |
1929 Isla Paulino |
8504 Isla Peña |
8504 Isla San Martin |
1929 Isla Santiago |
8146 Isla Verde |
6667 Islas |
7163 Isondu |
6557 Iturregui |
1714 Ituzaingo |
1714 Ituzaingo Estafeta No.1 |
1714 Ituzaingo Estafeta No.2 |
1714 Ituzaingo Estafeta No.3 |
1714 Ituzaingo Estafeta No.4 |
1714 Ituzaingo Estafeta No.5 |
1714 Ituzaingo Estafeta No.7 |
8508 Jarilla |
6706 Jauregui |
1986 Jeppener |
1896 Joaquin Gorina |
1886 John F. Kennedy |
1686 Jorge Newbery (Parada Fcgu) |
8156 Jose A. Guisasola |
8506 Jose B. Casas |
1665 Jose C. Paz |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.1 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.12 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.13 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.14 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.2 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.3 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.4 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.5 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.6 |
1665 Jose C. Paz Estafeta No.9 |
1905 Jose Ferrari |
1903 Jose Hernandez |
1778 Jose Ingenieros (Estacion Fcgb. Querandi, Pdo. La Matanza) |
1702 Jose Ingenieros (Pdo. 3 de Febrero) |
1655 Jose Leon Suarez |
6409 Jose Maria Blanco |
1682 Jose Maria Bosch |
7263 Jose Maria Micheo |
1846 Jose Marmol |
1607 Jose Marti |
7260 Jose R. Sojo |
7243 Jose Santos Arevalo |
1896 Jose Verge |
7245 Juan Atucha |
2717 Juan A. de La Peña |
8142 Juan A. Pradere |
6034 Juan Bautista Alberdi |
6034 Juan Bautista Alberdi Estafeta No.1 |
1686 Juan Bautista de La Salle (Parada Fcgu) |
7267 Juan Blaquier |
1602 Juan B. Justo (Estacion Fcgm. Florida, Pdo. V. Lopez) |
7136 Juan Couste |
7517 Juan E. Barra |
6551 Juan F. Ibarra |
2909 Juan G. Pujol |
6603 Juan Jose Almeyra |
6474 Juan Jose Paso |
1890 Juan Maria Gutierrez |
7011 Juan N. Fernandez |
7247 Juan Tronconi |
6663 Juan Vela |
6663 Juan Vucetich (Apeadero Fcgu) |
6430 Juan V. Cilley |
7169 Juancho |
7020 Juarez |
1913 Julio Arditi |
6000 Junin |
6000 Junin Estafeta No.1 |
6000 Junin Estafeta No.2 |
6000 Junin Estafeta No.3 |
6000 Junin Estafeta No.4 |
6000 Junin Estafeta No.5 |
6000 Junin Estafeta No.6 |
6000 Junin Estafeta No.7 |
6000 Junin Sucursal No.1 |
6000 Junin Sucursal No.2 |
1778 Justo Villegas (Parada Fcgb.) |
2745 Kenny |
2763 Kilometro 102 |
1915 Kilometro 103 (Apeadero FCGR) |
6723 Kilometro 108 |
8010 Kilometro 11 (Apeadero FCGR.) |
7240 Kilometro 112 (Apeadero FCGR.) |
6605 Kilometro 116 (Apeadero FCGR.) |
6603 Kilometro 117 (Apeadero Fcgb.) |
7221 Kilometro 128 (Apeadero Fcgb.) |
7226 Kilometro 146 (Apeadero FCGR.) |
7135 Kilometro 158 (Apeadero FCGR.) |
2935 Kilometro 172 |
2946 Kilometro 184 (Apeadero Fcgm.) |
6503 Kilometro 234 |
1611 Kilometro 26 |
1888 Kilometro 27 |
6017 Kilometro 282 (Apeadero FCDFS.) |
1612 Kilometro 30 |
1617 Kilometro 31 (Apeadero Fcgm.) |
6070 Kilometro 321 (Apeadero FCDFS.) |
6533 Kilometro 322 (Apeadero FCDFS.) |
1832 Kilometro 34 (Apeadero FCDFS., Santa Marta, Pdo. L.De Zamora) |
1613 Kilometro 34 (Ing. Pablo Nogues, Pdo. General Sarmiento) |
6075 Kilometro 352 (Apeadero FCDFS.) |
6075 Kilometro 356 (Apeadero FCDFS.) |
1889 Kilometro 36 (Embarcadero Fcgb., El Rocio, Pdo. F.Varela) |
2705 Kilometro 36 (Embarcadero Fcgm., Rojas, Pdo. Rojas) |
1615 Kilometro 36 (Grand Bourg, Pdo. General Sarmiento) |
1723 Kilometro 38 (Apeadero Fcgb.,Mariano Acosta, Pdo. Merlo) |
1615 Kilometro 38 (Pdo. General Sarmiento) |
6457 Kilometro 386 (Apeadero FCDFS.) |
6467 Kilometro 393 (Apeadero FCDFS.) |
1888 Kilometro 40 (Apeadero Fcgb, Florencio Varela) |
1667 Kilometro 40 (Tortuguitas, Pdo. Pilar) |
7005 Kilometro 404 |
7313 Kilometro 433 |
1980 Kilometro 44 (Apeadero Fcgb.) |
1980 Kilometro 44 (Parada FCGR.) |
7635 Kilometro 440 |
1727 Kilometro 45 (Apeadero Fcgb., Marcos Paz, Pdo. Marcos Paz) |
1635 Kilometro 45 (Apeadero Fcgu., Pte. Derqui, Pdo. Pilar) |
1881 Kilometro 46 (Parada Fcgb.) |
1870 Kilometro 5 (Estacion FCGR.) |
1629 Kilometro 52,350 (Apeadero Fcgsm.) |
1727 Kilometro 53 (Parada Fcgb.) |
1931 Kilometro 54 (Apeadero FCGR.) |
1981 Kilometro 55 (Apeadero Fcgb.) |
8151 Kilometro 563 |
1981 Kilometro 58 (Apeadero Fcgb.) |
1814 Kilometro 59 (Apeadero FCGR.) |
1629 Kilometro 61 (Apeadero Fcgb.) |
8109 Kilometro 652 (Apeadero FCGR.) |
1903 Kilometro 66 (Apedadero FCGR.) |
8105 Kilometro 666 (Apeadero FCGR.) |
8144 Kilometro 697 (Apeadero FCGR.) |
1981 Kilometro 70 (Apeadero Fcgb.) |
1737 Kilometro 77 (La Choza, Pdo. General Las Heras) |
1981 Kilometro 77 (Apeadero Fcgb) (Loma Verde, Pdo. General Paz.) |
1741 Kilometro 79 (Apeadero Fcgb.) |
1980 Kilometro 82 (Apeadero FCGR., Coronel Brandsen, Pdo. Brandsen) |
1905 Kilometro 82 (Apeadero FCGR., Poblet, Pdo. La Plata) |
6605 Kilometro 83 |
7221 Kilometro 88 (Apeadero Fcgb. Gdor. Udaondo, Pdo. Cañuelas) |
1815 Kilometro 88 (Apeadero FCGR.,Uribelarrea, Pdo. Lobos) |
2804 Kilometro 88 (Desvio Particular Fcgm.Campana, Pdo. Campana) |
8010 Kilometro 9 Sud (Apeadero FCGR.) |
6605 Kilometro 90 (Apeadero Fcgb) |
1911 Kilometro 92 (Apeadero FCGR) |
6031 Kilometro 95 (Desvio El Chingolo, Pdo. General Arenales) |
1986 Kilometro 95 (Embarcadero FCGR., Altamirano, Pdo. General Paz) |
7530 Krabbe |
8138 La Adela |
7243 La Adelaida |
7130 La Alameda |
7116 La Alcira |
7130 La Amalia |
7130 La Amistad |
7119 La Amorilla |
6003 La Angelita |
1865 La Argentina |
6555 La Armonia |
7009 La Aurora (Iraola, Pdo. Tandil) |
6513 La Aurora (La Niña, Pdo. 9 de Julio) |
8151 La Aurora (Nicolas Descalzi, Pdo. Coronel Dorrego) |
7007 La Azotea |
7130 La Azotea Grande |
7005 La Azucena |
7521 La Ballena |
7605 La Ballenera |
1649 La Barquita |
7260 La Barrancosa |
6003 La Beba |
1858 La Bicha |
8136 La Blanca |
7243 La Blanqueada (Pdo. Navarro) |
2933 La Bolsa |
7620 La Brava |
2930 La Buena Moza |
1755 La Calabria |
6616 La Californa Argentina |
7260 La Campana (Saladillo, Pdo. Saladillo) |
1808 La Campana (Vicente Casares, Pdo. Cañuelas) |
1876 La Cañada |
6628 La Carlota |
6471 La Carreta |
8136 La Catalina |
6403 La Cautiva |
8144 La Celia |
8136 La Celina |
6725 La Central |
7408 La Colina |
7603 La Colmena |
8126 La Colorada Chica |
7300 La Colorada (Azul, Pdo. Azul) |
7119 La Colorada (Santo Domingo, Pdo. Maipu) |
7153 La Constancia |
7545 La Copeta |
2700 La Cora |
7114 La Corinco |
7114 La Costa (Castelli, Pdo. Castelli) |
1872 La Costa (Sarandi, Pdo. Avellaneda) |
6461 La Cotorra |
1900 La Cumbre (Apeadero Fcgb) |
1737 La Choza |
7316 La Chumbeada (Azul, Pdo. Azul) |
7223 La Chumbeada (Pdo. General Belgrano) |
6017 La Delfina |
2740 La Delia |
7116 La Despierta |
6538 La Dorita |
6628 La Dormilona |
7637 La Dulce |
7603 La Elma |
2901 La Emilia (Pdo. San Nicolas) |
7223 La Esperanza (General Belgrano, Pdo. General Belgrano) |
7163 La Esperanza (General Madariaga, Pdo. General J. Madariaga) |
7007 La Esperanza (Napaleofu, Pdo. Balcarce) |
7205 La Esperanza (Rosas, Pdo. Las Flores) |
7100 La Estrella (Dolores, Pdo. Dolores) |
7403 La Estrella (Sierras Bayas, Pdo. Olavarria) |
1663 La Estrella (Trijui, Pdo. General Sarmiento) |
8136 La Eva |
1888 La Fabrica |
7503 La Feliciana |
7605 La Florida (Chapadmalal, Pdo. General Pueyrredon) |
7116 La Florida (Pila, Pdo. Pila) |
8185 La Florida (Esteban A. Gascon, Pdo. Adolfo Alsina) |
1865 La Fortuna |
1748 La Fraternidad |
1814 La Garita |
7521 La Gaviota |
6437 La Gregoria |
8134 La Gleva |
6665 La Gloria |
1623 La Gracielita |
1901 La Granja |
6437 La Herminia |
6475 La Higuera |
7130 La Horqueta (Pdo. Chascomus) |
2805 La Horqueta (Pdo. Campana) |
7500 La Horqueta (Tres Arroyos, Pdo. Tres Arroyos) |
6005 La Huayqueria |
7114 La India |
2745 La Invencible |
7212 La Isabel |
1901 La Josefa |
7600 La Juanita |
6555 La Larga |
7116 La Larga Nueva |
2812 La Lata (Apeadero Fcgu) |
7130 La Limpia (Chascomus, Pdo. Chascomus) |
6645 La Limpia (Pdo. Bragado) |
1669 La Loma (Del Viso, Pdo. General Sarmiento) |
1759 La Loma (Gonzalez Catan, Pdo. La Matanza) |
1900 La Loma (La Plata, Pdo. La Plata) |
6700 La Loma (Lujan, Pdo. Lujan) |
1669 La Lonja |
7603 La Lucia |
1636 La Lucila |
7113 La Lucila del Mar |
1636 La Lucila Estafeta No.1 |
2752 La Luisa |
8150 La Luna |
7225 La Luz |
7603 La Madrecita |
7300 La Mantequeria |
6439 La Manuela |
8504 La Margarita (Carmen de Patagones, Pdo. Patagones) |
2715 La Margarita (El Socorro, Pdo. Pergamino) |
6471 La Margarita (La Carreta, Pdo. Trenque Lauquen) |
7260 La Margarita (Saladillo, Pdo. Saladillo) |
6640 La Maria |
1808 La Marisa |
8109 La Martina (Punta Alta, Pdo. Cnel.De Marina Leonardo Rosales) |
8134 La Mascota (Pdo. Villarino) |
7225 La Mascota (Real Audiencia, Pdo. Pila) |
7119 La Mascota (Santo Domingo, Pdo. General Lavalle) |
2931 La Matilde |
8105 La Merced |
1870 La Mosca |
2707 La Nacion |
7212 La Naranja |
7403 La Narcisa |
7005 La Negra |
2740 La Nelida |
7545 La Nevada |
6513 La Niña |
1814 La Noria |
1907 La Nueva Hermosura |
7000 La Numancia |
7313 La Nutria |
6022 La Oriental |
6341 La Pala |
7007 La Palma |
7403 La Palmira |
1617 La Paloma |
7263 La Pampa |
7620 La Para |
7001 La Pastora (Pdo. Tandil) |
7500 La Pastora (Tres Arroyos, Pdo. Tres Arroyos) |
7245 La Paz |
7247 La Paz Chica |
7601 La Peregrina |
6550 La Perla |
1744 La Perlita |
7116 La Piedra |
6007 La Pinta |
1900 La Plata |
1900 La Plata Estafeta No.1 |
1900 La Plata Estafeta No.10 |
1900 La Plata Estafeta No.11 |
1900 La Plata Estafeta No.12 |
1900 La Plata Estafeta No.13 |
1900 La Plata Estafeta No.14 |
1900 La Plata Estafeta No.16 |
1900 La Plata Estafeta No.18 |
1900 La Plata Estafeta No.2 |
1900 La Plata Estafeta No.3 |
1900 La Plata Estafeta No.4 |
1900 La Plata Estafeta No.5 |
1900 La Plata Estafeta No.6 |
1900 La Plata Estafeta No.7 |
1900 La Plata Estafeta No.8 |
1900 La Plata Estafeta No.9 |
1900 La Plata Sucursal No.1 |
1900 La Plata Sucursal No.2 |
1900 La Plata Sucursal No.3 |
1900 La Plata Sucursal No.4 |
1900 La Plata Sucursal No.5 |
1900 La Plata Sucursal No.6 |
1900 La Plata Sucursal No.7 |
7631 La Playa |
8124 La Pochola |
1825 La Polvareda |
7207 La Porteña (El Trigo, Pdo. Las Flores) |
1744 La Porteña (Moreno, Pdo. Moreno) |
7241 La Porteña (Pdo. Lobos) |
6407 La Porteña (Pdo. Trenque Lauquen) |
7112 La Posta |
6453 La Pradera |
7543 La Primavera (Pdo. Cnel.Suarez) |
1921 La Primavera (Alvarez Jonte - Pdo. Magdalena) |
7630 La Primitiva |
7112 La Proteccion |
6561 La Protegida (Espigas, Pdo. Olavarria) |
7311 La Protegida (Pdo. Azul) |
7403 La Providencia |
2912 La Querencia |
6667 La Rabia |
7260 La Razon |
7130 La Reforma Chascomus |
7603 La Reforma (Cmte. Nicanor Otamendi, Pdo. General Alvarado) |
7245 La Reforma (Pdo. Roque Perez) |
1744 La Reja |
7536 La Reserva |
6623 La Rica |
7245 La Rinconada |
1755 La Rosa |
2812 La Rosada |
8187 La Rosalia |
6667 La Rubia |
1744 La Salada |
7621 La Sara (Ramos Otero, Pdo. Balcarce) |
6612 La Sara (Suipacha, Pdo. Suipacha) |
2751 La Sarita |
8174 La Saudade |
8150 La Sirena |
8154 La Soberana |
6535 La Sofia |
8136 La Sombra |
7517 La Sortija |
1921 La Talina |
7500 La Tigra |
7174 La Tobiana |
7403 La Tomasa |
6553 La Torrecita |
6003 La Trinidad |
6601 La Valerosa (Estacion Fcgb) |
2715 La Vanguardia |
8504 La Vara |
7223 La Verde (General Belgrano, Pdo. General Belgrano) |
6604 La Verde (Pdo. Mercedes) |
6627 La Victoria (Desvio) |
7109 La Victoria (Mar de Ajo, Pdo. de La Costa) |
7225 La Victoria (Pdo. Pila) |
1900 La Villa de Los Hornos |
2751 La Violeta |
8115 La Virginia |
8122 La Viticola |
6513 La Yesca |
6400 La Zanja |
6077 La Zarateña |
8185 La Zulema |
7161 Labarden |
1757 Laferrere |
1757 Laferrere Estafeta No.1 |
1757 Laferrere Estafeta No.2 |
1757 Laferrere Estafeta No.3 |
1757 Laferrere Estafeta No.4 |
6431 Lago Epecuen |
6439 Laguna Alsina |
7620 Laguna Brava |
8134 Laguna Chasico |
8134 Laguna Cholito |
1649 Laguna de Borches |
6001 Laguna de Gomez |
1649 Laguna de La Barca |
7240 Laguna de Lobos |
7601 Laguna de Los Padres |
6501 Laguna del Cura |
8504 Laguna del Monte (Carmen de Patagones, Pdo. Patagones) |
6435 Laguna del Monte (Guamini, Pdo. Guamini) |
7600 Laguna del Soldado |
6660 Laguna Las Mulitas |
1649 Laguna Lagunita |
7214 Laguna Medina |
6400 Laguna Redonda |
8504 Laguna Vera |
7151 Langueyu |
1824 Lanus |
1824 Lanus Estafeta No.1 |
1824 Lanus Estafeta No.10 |
1824 Lanus Estafeta No.2 |
1824 Lanus Estafeta No.3 |
1824 Lanus Estafeta No.4 |
1824 Lanus Estafeta No.5 |
1824 Lanus Estafeta No.7 |
1824 Lanus Estafeta No.8 |
1824 Lanus Estafeta No.9 |
6013 Laplacette |
7414 Laprida |
6451 Larramendy |
6634 Larrea |
7163 Larrondo |
7531 Lartigau |
7116 Las Achiras |
7172 Las Armas |
2916 Las Bahamas |
7130 Las Bruscas |
2930 Las Canaletas |
1826 Las Colonias |
7300 Las Cortaderas (Azul, Pdo. Azul) |
8504 Las Cortaderas (Carmen de Patagones, Pdo. Patagones) |
6437 Las Cuatro Hermanas |
2741 Las Cuatro Puertas |
1903 Las Chacras (Melchor Romero, Pdo. La Plata) |
7241 Las Chacras (Pdo. Lobos) |
7174 Las Chilcas (Cnel.Vidal, Pdo. Mar Chiquita) |
7116 Las Chilcas (Pila, Pdo. Pila) |
8134 Las Escobas |
7200 Las Flores |
7200 Las Flores Estafeta No.1 |
7521 Las Gaviotas |
6400 Las Guasquitas |
7412 Las Hermanas |
1741 Las Heras |
8148 Las Isletas |
6476 Las Juanitas |
7603 Las Lomas |
1848 Las Malvinas (Parada FCDFS.) |
6607 Las Marianas |
7406 Las Martinetas |
6437 Las Mercedes |
7530 Las Mostazas |
7130 Las Mulas |
6507 Las Negras |
7316 Las Nieves |
7623 Las Nutrias |
8115 Las Oscuras |
2806 Las Palmas (Estacion Fcgm) |
6022 Las Parvas |
7605 Las Piedritas (Mechongue, Pdo. General Alvarado) |
7400 Las Piedritas (Olavarria, Pdo. Olavarria) |
1921 Las Pipinas |
1901 Las Quintas (Pdo. La Plata) |
1874 Las Quintas (Villa Dominico, Pdo. Avellaneda) |
6533 Las Rosas |
2707 Las Saladas |
7007 Las Suizas |
7151 Las Sultanas |
1921 Las Tahonas |
7106 Las Toninas |
7116 Las Tortugas |
6453 Las Toscas |
6437 Las Tres Flores |
7500 Las Vaquerias |
8181 Las Vascongadas |
7406 Lastra |
6023 Leandro N.Alem |
7130 Legaristi |
6400 Lertora |
6338 Leubuco |
7116 Lezama |
6700 Lezica Y Torrezuri (Apeadero FCDFS) |
7407 Libano |
1716 Libertad |
1716 Libertad Estafeta No.2 |
7165 Libres de Sud |
7007 Licenciado Matienzo |
2718 Lierra Adjemiro |
2806 Lima |
7505 Lin Calel |
6070 Lincoln |
6070 Lincoln Estafeta No.1 |
1901 Lisandro Olmos |
1836 Llavallol |
1744 Loas de Casasco |
7635 Loberia |
7240 Lobos |
7100 Loma de Salomon |
7521 Loma del Indio |
1722 Loma Florida |
1722 Loma Grande |
7403 Loma Negra |
7203 Loma Partida |
1925 Loma Verde (Escobar, Pdo. Escobar) |
1981 Loma Verde (Pdo. General Paz) |
1744 Lomas de Casasco |
1759 Lomas de Garone |
1663 Lomas de Marilo |
1744 Lomas de San Jose |
1744 Lomas de Yaravi |
1832 Lomas de Zamora |
1832 Lomas de Zamora Estafeta No.1 |
1832 Lomas de Zamora Estafeta No.2 |
1832 Lomas de Zamora Estafeta No.3 |
1832 Lomas de Zamora Estafeta No.5 |
1832 Lomas de Zamora Estafeta No.6 |
1832 Lomas de Zamora Estefeta No.4 |
1752 Lomas Del Mirador |
1752 Lomas Del Mirador Estafeta No.1 |
1854 Longchamps |
1854 Longchamps Estafeta No.2 |
7021 Lopez |
2903 Lopez Arias |
1617 Lopez Camelo |
8117 Lopez Lecube |
2718 Lopez Molinari |
7163 Lorrondo |
7609 Los Acantilados |
6075 Los Altos |
2743 Los Angeles |
1816 Los Aromos |
6018 Los Bosques |
6242 Los Caldenes |
6062 Los Callejones (Estacion Fcgm.) |
2814 Los Cardales |
7620 Los Cardos |
7226 Los Cerrillos |
7635 Los Cerros |
6555 Los Coloniales |
7263 Los Cuatro Caminos |
6475 Los Chañares |
7116 Los Chilcos |
2903 Los Dos Amigos |
1895 Los Eucaliptos |
7220 Los Eucaliptus (Apeadero Fcgb.) |
6343 Los Gauchos (Apeadero FCDFS.) |
1900 Los Hornos |
6015 Los Huesos |
6451 Los Indios (Curaru, Pdo. Carlos Tejedor) |
2709 Los Indios (Pdo. Rojas) |
6230 Los Laureles (Estacion Fcgb.) |
1885 Los Manzanos |
1981 Los Marino |
1980 Los Merinos |
7503 Los Molles |
7601 Los Ortiz |
1716 Los Paraisos |
7603 Los Patos |
1667 Los Perales |
7623 Los Pinos (Pdo. Balcarce) |
7412 Los Pinos (Voluntad, Pdo. Laprida) |
1613 Los Polvorines |
1613 Los Polvorines Estafeta No.1 |
1613 Los Polvorines Estafeta No.2 |
8512 Los Pozos |
1621 Los Santos Viejos |
1623 Los Talas |
6015 Los Toldos |
6015 Los Toldos Estafeta No.1 |
7545 Louge |
1741 Lozano |
6661 Lucas Monteverde |
1917 Luis Chico |
1838 Luis Guillon |
6700 Lujan |
6700 Lujan Estafeta No.1 |
6700 Lujan Estafeta No.2 |
6700 Lujan Estafeta No.3 |
6700 Lujan Estafeta No.4 |
7639 Lumb |
6439 Luro |
7169 Macedo |
7151 Magallanes |
6451 Magdala |
1913 Magdalena |
2718 Maguire |
7160 Maipu |
6443 Malabia |
7631 Malecon Gardella |
6661 Mamaguita |
2717 Manantiales Grandes |
2717 Manantiales (Acevedo, Pdo. Pergamino) |
1667 Manuel Alberti (Apeadero Fcgb) |
1897 Manuel B. Gonnet Estafeta No.1 |
1897 Manuel B. Gonnet Estafeta No.2 Republica DE LOS NIÑOS |
1897 Manuel B. Gonnet |
7116 Manuel J.Cobo |
3713 Manuel Ocampo |
1629 Manzanares |
2718 Manzo Y Niño |
1633 Manzone |
7633 Maori |
6557 Mapis |
1619 Maquinista Francisco Savio |
7165 Mar Azul |
7109 Mar de Ajo |
7109 Mar de Ajo Estafeta No.1 |
7109 Mar de Ajo Estafeta No.2 |
7109 Mar de Ajo Estafeta No.3 |
7109 Mar de Ajo Estafeta No.4 |
7167 Mar de Ostende |
7600 Mar Del Plata |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.1 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.10 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.11 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.12 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.13 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.14 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.15 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.16 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.17 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.18 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.19 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.2 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.20 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.21 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.22 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.23 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.24 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.25 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.26 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.27 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.28 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.29 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.3 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.30 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.31 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.32 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.33 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.34 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.35 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.36 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.37 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.38 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.39 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.4 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.41 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.42 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.5 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.6 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.7 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.8 |
7600 Mar Del Plata Estafeta No.9 |
7600 Mar Del Plata Sucursal No.1 |
7600 Mar Del Plata Sucursal No.2 |
7600 Mar Del Plata Sucursal No.3 |
7600 Mar Del Plata Sucursal No.4 |
7600 Mar Del Plata Sucursal No.5 |
7607 Mar Del Sud |
7108 Mar Del Tuyu |
2741 Marcelino Ugarte |
1727 Marcos Paz |
6400 Mari Lauquen |
6400 Mari Lauquen |
7003 Maria Ignacia |
6467 Maria Lucila |
6337 Maria P. Moreno |
1723 Mariano Acosta |
2701 Mariano Benitez |
2718 Mariano H. Alfonso |
1706 Mariano J. Haedo |
1706 Mariano J. Haedo Estafeta No.1 |
1706 Mariano J. Haedo |
7517 Mariano Roldan |
6708 Mariscal Sucre |
1846 Martin Arin |
6667 Martin Berraondo |
7201 Martin Colman |
1682 Martin Coronado |
7311 Martin Fierro (Chillar, Pdo. Azul) |
6400 Martin Fierro (Pdo. Trenque Lauquen) |
1640 Martinez |
6533 Martinez de Hoz |
1640 Martinez Estafeta No.2 |
1640 Martinez Estafeta No.3 |
1640 Martinez Estafeta No.4 |
1640 Martinez Estafeta No.5 |
1640 Martinez Estafeta No.6 |
6451 Marucha (Estacion Fcgm) |
8134 Mascota |
6438 Masurel |
1627 Matheu |
1627 Matheu |
6608 Mauenl Jose Gracia |
6531 Mauricio Hirsch |
6531 Mauricio Hirsch |
6645 Maximo Fernandez |
6645 Maximo Fernandez |
1812 Maximo Paz |
1812 Maximo Paz |
7519 Mayol |
7519 Mayol |
8146 Mayor Buratovich |
6053 Mayor Jose Orellano |
6343 Maza |
6648 Mecha |
6648 Mechita |
7605 Mechongue |
7169 Medaland |
7630 Medano Blanco |
8132 Medanos |
1903 Melchor Romero |
6748 Membrillar |
1649 Mendez Grande |
6600 Mercedes |
1763 Mercedes Benz |
6600 Mercedes Estafeta No.1 |
6600 Mercedes Estafeta No.2 |
6600 Mercedes Estafeta No.4 |
6600 Mercedes Sucursal No.1 |
6239 Meridiano Vº (Gonzalez Moreno, Pdo. Rivadavia) |
1900 Meridiano Vº (La Plata, Pdo. La Plata) |
1722 Merlo |
1722 Merlo Estafeta No.1 |
1722 Merlo Estafeta No.2 |
1722 Merlo Estafeta No.3 |
1722 Merlo Estafeta No.4 |
1722 Merlo Estafeta No.5 |
1714 Merlo Gomez |
1744 Mi Barrio |
7507 Micaela Cascallares |
1650 Miguelete (Parada Fcgm) |
1852 Ministro Rivadavia |
6403 Mira Pampa |
7607 Miramar |
7607 Miramar Estafeta No.1 |
7607 Miramar Estafeta No.3 |
7607 Miramar Sucursal No.1 |
6550 Miramar (Bolivar, Pdo. Bolivar) |
7214 Miramonte |
6531 Moctezuma |
7020 Molino Galileo |
6627 Moll |
7116 Monasterio |
6469 Mones Cazon |
2743 Monroe |
7119 Monsalvo |
1893 Montaraz |
7220 Monte |
7020 Monte Crespo |
1825 Monte Chingolo |
1825 Monte Chingolo Estafeta No.1 |
1825 Monte Chingolo Estafeta No.2 |
1825 Monte Chingolo Estafeta No.3 |
1825 Monte Chingolo Estafeta No.4 |
1825 Monte Chingolo Estafeta No.5 |
1825 Monte Chingolo Estafeta No.6 |
1825 Monte Chingolo Estafeta No.7 |
8185 Monte Fiore |
1842 Monte Grande |
1842 Monte Grande Estafeta No.1 |
1842 Monte Grande Estafeta No.2 |
1842 Monte Grande Estafeta No.3 |
1842 Monte Grande Estafeta No.4 |
1842 Monte Grande Estafeta No.5 |
1842 Monte Grande Estafeta No.6 |
8153 Monte Hermoso |
8144 Monte La Plata |
1917 Monte Veloz |
1642 Monte Viejo |
8136 Montes de Oca |
6230 Moores |
6507 Morea |
1744 Moreno |
1744 Moreno Estafeta No.1 |
1744 Moreno Estafeta No.10 |
1744 Moreno Estafeta No.11 |
1744 Moreno Estafeta No.2 |
1744 Moreno Estafeta No.3 |
1744 Moreno Estafeta No.4 |
1744 Moreno Estafeta No.5 |
1744 Moreno Estafeta No.6 |
1744 Moreno Estafeta No.7 |
1744 Moreno Estafeta No.8 |
1744 Moreno Estafeta No.9 |
1708 Moron |
1708 Moron Estafeta No.1 |
1708 Moron Estafeta No.2 |
1708 Moron Estafeta No.3 |
1708 Moron Estafeta No.4 |
1708 Moron Estafeta No.5 |
1708 Moron Estafeta No.6 |
6013 Morse |
6471 Mouras |
8111 Muelle Puerto Belgrano |
6501 Mulcahy |
1663 Muñiz |
7404 Muñoz |
1605 Munro |
1605 Munro Estafeta No.2 |
2909 Mutti |
7613 Nahuel Ruca |
7007 Napaleofu |
7122 Naposta |
7212 Naranja |
6605 Navarro |
7630 Necochea |
7630 Necochea Estafeta # 1 |
7630 Necochea Estafeta # 10 |
7630 Necochea Estafeta # 11 |
7630 Necochea Estafeta # 12 |
7630 Necochea Estafeta # 13 |
7630 Necochea Estafeta # 14 |
7630 Necochea Estafeta # 15 |
7630 Necochea Estafeta # 16 |
7630 Necochea Estafeta # 2 |
7630 Necochea Estafeta # 3 |
7630 Necochea Estafeta # 4 |
7630 Necochea Estafeta # 5 |
7630 Necochea Estafeta # 6 |
7630 Necochea Estafeta # 7 |
7630 Necochea Estafeta # 8 |
7630 Necochea Estafeta # 9 |
7630 Necochea Sucursal # 1 |
6077 Necol (Estacion Fcgm) |
7223 Newton |
7637 Nicanor Olivera |
8151 Nicolas Descalzi |
7134 Nicolas Levalle |
7316 Nieves |
6663 Norberto de La Riestra |
6553 Nueva España |
1907 Nueva Hermosura |
6451 Nueva Plata |
8117 Nueva Roma |
6077 Nueva Suiza (Estacion Fcgm) |
1648 Nuevo Puerto Tigre |
7521 Ochandio |
6652 Olascoaga |
7400 Olavarria |
7400 Olavarria Estafeta # 1 |
7400 Olavarria Estafeta # 2 |
7400 Olavarria Estafeta # 3 |
7400 Olavarria Estafeta # 4 |
7400 Olavarria Estafeta # 5 |
7400 Olavarria Estafeta # 6 |
1981 Oliden |
2931 Oliveira Cezar |
6608 Olivera |
1636 Olivos |
1636 Olivos Estafeta # 1 |
1636 Olivos Estafeta # 2 |
1636 Olivos Estafeta # 3 |
7545 Ombu |
7142 Ombucta |
6708 Open Door |
6537 Ordoqui |
7503 Orense |
7509 Oriente |
2812 Orlando (Apeadero Fcgu) |
2703 Ortiz Basualdo |
6660 Ortiz de Rosas |
7167 Ostende |
2802 Otamendi |
7545 Otoño (Estacion FCGR) |
6748 O'higgins |
1657 Pablo Podesta |
1657 Pablo Podesta Estafeta # 1 |
7020 Pachan |
6640 Palantelen |
6628 Palemon Huergo |
7221 Palmitas |
1923 Palo Blanco |
2931 Paname |
1921 Pancho Diaz |
6411 Papin |
2935 Parada Kilometro 158 |
1739 Parada Kilometro 62 |
1739 Parada Kilometro 76 |
1834 Parada Pasco |
6703 Parada Robles |
6725 Parada Tatay |
7412 Paraguil |
1903 Paraje 19 de Noviembre |
1903 Paraje El Peligroso |
1901 Paraje Hornos de Serrano |
8158 Paraje La Aurora |
7112 Paraje La Isabel |
2711 Paraje Santa Rosa |
1915 Paraje Starache |
1649 Parana Mini |
7212 Pardo |
7316 Parish |
1663 Parque El Cortijo |
1744 Parque Gaona |
1713 Parque Leloir |
1832 Parque Mitre |
7020 Parque Muñoz |
1617 Parque San Lorenzo |
1722 Parque San Martin (Pdo. Merlo) |
1763 Parque San Martin (Virrey Del Pino, Pdo. LA MATANZA) |
1713 Parque Sumampa |
7114 Parque Taillade |
7100 Parravicini |
1834 Pasco (Apeadero Fcgb) |
7547 Pasman |
7142 Paso Alsina |
8134 Paso Cramer |
7511 Paso del Medano |
1742 Paso del Rey |
1742 Paso del Rey Estafeta # 1 |
8504 Paso Lucero |
8115 Paso Mayor |
7163 Pasos |
6077 Pasteur |
8504 Patagones |
6503 Patricios |
6557 Paula |
2812 Pavon |
1649 Pay Carabi |
6058 Pazos Kanki |
2711 Pearson |
6665 Pedernales |
6451 Pedro Gamen |
8148 Pedro Luro |
7135 Pedro Nicolas Escribano |
7515 Pedro P. Lassalle |
6450 Pehuajo |
6450 Pehuajo Estafeta # 1 |
6450 Pehuajo Estafeta # 2 |
6409 Pehuelches |
8109 Pehuen Co |
8117 Pelicura |
6346 Pellegrini |
7225 Peñaflor |
7530 Peralta |
1686 Pereyra (Hurlingham, Pdo. 3 de Febrero) |
1894 Pereyra (Pdo. Berazategui) |
2933 Perez Millan |
2700 Pergamino |
2700 Pergamino Estafeta # 1 |
2700 Pergamino Estafeta # 10 |
2700 Pergamino Estafeta # 11 |
2700 Pergamino Estafeta # 2 |
2700 Pergamino Estafeta # 3 |
2700 Pergamino Estafeta # 4 |
2700 Pergamino Estafeta # 5 |
2700 Pergamino Estafeta # 6 |
2700 Pergamino Estafeta # 7 |
2700 Pergamino Estafeta # 8 |
2700 Pergamino Estafeta # 9 |
8185 Phillippon |
6051 Pichincha |
8117 Piedra Ancha (Desvio) |
8117 Piedra Echada (Apeadero FCGR) |
6241 Piedritas |
7633 Pieres |
7517 Pierini |
8170 Pigue |
7116 Pila |
1629 Pilar |
7530 Pillahuinco |
7167 Pinamar |
7167 Pinamar Estafeta # 1 |
7167 Pinamar Estafeta # 2 |
7167 Pinamar Estafeta # 3 |
7167 Pinamar Estafeta # 4 |
7167 Pinamar Estafeta # 5 |
1921 Piñero (Desvio Particular FCGR) |
1665 Piñero (Estacion Fcgu) |
7548 Piñeyro (Pdo. Coronel Suarez) |
1870 Piñeyro (Pdo. de Avellaneda) |
2703 Pinzon |
1921 Pipinas |
1931 Piria |
6551 Pirovano |
2705 Piruco |
6634 Pla |
7607 Pla Y Rognoni |
1885 Platanos |
7609 Playa Chapadmalal |
7109 Playa Las Margaritas |
7111 Playa San Bernardo Estafeta # 1 (Mun. Urbano de La Costa) |
7111 Playa San Bernardo (Municipio Urbano de La Costa) |
7609 Playa Serena |
7201 Plaza Montero |
1733 Plomer |
2703 Plumacho |
1905 Poblet |
6430 Pocito |
7267 Polvaredas |
7535 Pontaut |
1761 Pontevedra |
6063 Porvenir |
1865 Posta de Oyhanart |
7404 Pourtale |
8504 Pozo Crespo |
6231 Pradere |
1635 Presidente Derqui |
6621 Presidente Quintana |
6422 Primera Junta |
8180 Puan |
6661 Pueblitos |
7511 Pueblo Balneario Reta |
6533 Pueblo Martinez de Hoz |
1748 Pueblo Nuevo (General Rodriguez, Pdo. General Rodriguez) |
1885 Pueblo Nuevo (Guillermo E. Hudson, Pdo. Berazategui) |
6000 Pueblo Nuevo (Junin, Pdo. Junin) |
7400 Pueblo Nuevo (Olavarria, Pdo. Olavarria) |
2700 Pueblo Otero |
7600 Pueblo Peralta Ramos Oeste |
7541 Pueblo San Jose |
7541 Pueblo Santa Maria |
7541 Pueblo Santa Trinidad |
1885 Pueblo Viejo |
6476 Pueblo Villa San Esteban |
6620 Puente Batalla |
2740 Puente Cañete |
2760 Puente Castex |
7225 Puente El Ochenta |
1763 Puente Ezcurra |
8115 Puente Las Oscuras |
1602 Puente Saavedra |
8103 Puerto Bahia Blanca |
8111 Puerto Belgrano |
8142 Puerto Coloma |
8000 Puerto Galvan |
1925 Puerto La Plata |
7630 Puerto Necochea |
2931 Puerto Obligado |
7631 Puerto Quequen |
8111 Puerto Rosales |
2900 Puerto San Nicolas |
8508 Puerto Tres Bonetes |
8506 Puerto Wassermann |
2763 Puesto del Medio |
2907 Pujol |
8109 Punta Alta |
8109 Punta Alta Estafeta # 1 |
1623 Punta de Canal (Apeadero Fcgm) |
1917 Punta Indio |
1931 Punta Lara |
7109 Punta Medanos |
7600 Punta Mogotes |
8504 Punta Rasa |
8504 Punta Rubia |
6335 Quenuma |
7631 Quequen |
7631 Quequen Estafeta # 1 |
7631 Quequen Estafeta # 2 |
7631 Quequen Estafeta # 3 |
7631 Quequen Estafeta # 4 |
7631 Quequen Estafeta # 5 |
1778 Querandi |
7406 Quilco (Estacion FCGR) |
1878 Quilmes |
1878 Quilmes Estafeta # 1 |
1878 Quilmes Estafeta # 2 |
1878 Quilmes Estafeta # 3 |
1878 Quilmes Estafeta # 4 |
1878 Quilmes Estafeta # 5 |
1878 Quilmes Estafeta # 6 |
1879 Quilmes Oeste |
1879 Quilmes Oeste Estafeta # 1 |
1879 Quilmes Oeste Estafeta # 5 |
1879 Quilmes Oeste Estafeta # 6 |
7533 Quiñihual |
6018 Quirno Costa |
6533 Quiroga |
8146 Radiofaro El Rincon |
1847 Rafael Calzada |
1847 Rafael Calzada Estafeta # 1 |
1755 Rafael Castillo |
1755 Rafael Castillo Estafeta # 1 |
1755 Rafael Castillo Estafeta # 2 |
6001 Rafael Obligado |
2915 Ramallo |
6627 Ramon Biaus |
6533 Ramon J. Neild |
7641 Ramon Santamarina |
1704 Ramos Mejia |
1704 Ramos Mejia Estafeta # 1 |
1704 Ramos Mejia Estafeta # 2 |
7621 Ramos Otero |
2701 Rancagua |
1987 Ranchos |
1886 Ranelagh |
1886 Ranelagh Estafeta # 1 |
7203 Rauch |
7530 Raulet |
6734 Rawson |
7225 Real Audiencia |
6559 Recalde |
1649 Recreo El Marques |
1896 Recreo Venecia |
6533 Reginaldo J. Neild |
1826 Remedios de Escalada |
1826 Remedios de Escalada Estafeta # 1 |
1826 Remedios de Escalada Estafeta # 2 |
1826 Remedios de Escalada Estafeta # 3 |
1826 Remedios de Escalada Estafeta # 4 |
1931 Remolcador Guarani (Apeadero FCGR) |
7307 Requena |
7536 Reserva |
7511 Reta |
2752 Retiro San Pablo |
7313 Ricardo Gaviña |
7621 Rincon de Baudrix |
7101 Rincon de Lopez |
1921 Rincon de Noario |
7225 Rincon de Vivot |
1625 Rincon Del Cazador |
1901 Ringuelet |
1744 Rio Alegre de Cascallares |
1649 Rio Barca Grande |
1649 Rio Capitan |
1649 Rio Carabelas |
1649 Rio Carapachay |
1886 Rio Encantado |
2802 Rio Lujan (Pdo. Campana) |
1649 Rio Lujan (Tigre, Pdo. Tigre) |
1649 Rio Parana de las Palmas |
1647 Rio Parana Guazu |
1649 Rio Parana Mini |
1649 Rio San Antonio |
1649 Rio Sarmiento |
2944 Rio Tala |
1649 Rio Tigre |
6237 Rivadavia |
8127 Rivadeo |
6614 Rivas |
6441 Rivera |
2703 Roberto Cano |
1915 Roberto Payro |
6075 Roberts |
7404 Rocha |
2705 Rojas |
2705 Rojas Estafeta # 1 |
6430 Rolito (Estacion Fcgb) |
6612 Roman Baez |
1665 Roosevelt (Jose C. Paz, Pdo. General Sarmiento) |
6403 Roosevelt (Pdo. Rivadavia) |
7245 Roque Perez |
7205 Rosas |
6450 Rovira |
1686 Ruben Dario (Escacion Fcgu) |
1900 Rufino de Elizalde |
1907 Ruta 11 Kilometro 23 |
1888 Ruta 2 Kilometro 24,600 Al 28 |
1889 Ruta 2 Kilometro 28,100 Al 30,900 |
1889 Ruta 2 Kilometro 31 Al 31,900 |
1890 Ruta 2 Kilometro 32 Al 36,900 |
1893 Ruta 2 Kilometro 37 Al 45,900 |
1893 Ruta 2 Kilometro 44,500 |
1903 Ruta 2 Kilometro 46 Al 55,900 |
1901 Ruta 2 Kilometro 56 Al 64 |
1723 Ruta 200 Kilometro 38 |
1804 Ruta 205 Kilometro 32,500 |
1816 Ruta 205 Kilometro 57 |
1619 Ruta 26 Kilometro 48 |
1619 Ruta 26 Maquinista Francisco Savio |
1759 Ruta 3 Kilometro 27 Al 29,500 |
1759 Ruta 3 Kilometro 29 |
1759 Ruta 3 Kilometro 29,600 Al 32,900 |
1763 Ruta 3 Kilometro 33 Al 38 |
1763 Ruta 3 Kilometro 38,100 Al 47 |
1816 Ruta 3 Kilometro 75,500 |
1657 Ruta 8 Kilometro 19,500 Al 22,800 |
1667 Ruta 8 Kilometro 37,500 Al 41 |
1669 Ruta 8 Kilometro 41,100 Al 46 |
1669 Ruta 8 Kilometro 47 |
6703 Ruta 8 Kilometro 77 |
2930 Ruta 9 Kilometro 169,5 |
2804 Ruta 9 Kilometro 72 |
8174 Saavedra |
1674 Saenz Peña |
6022 Saforcada |
7163 Salada Chica |
7163 Salada Grande |
7260 Saladillo |
7260 Saladillo Estafeta # 1 |
7261 Saladillo Norte |
6064 Salale |
6471 Salazar |
8166 Saldungaray |
8506 Salina de Piedra |
8134 Salinas Chicas |
2741 Salto |
2741 Salto Estafeta # 1 |
7241 Salvador Maria |
6339 Salliquelo |
1980 Samborombon |
8142 San Adolfo |
7623 San Agustin |
7503 San Alberto |
1651 San Andres |
6720 San Andres de Giles |
7305 San Andres de Tapalque |
2760 San Antonio de Areco |
1718 San Antonio de Padua |
8185 San Antonio (Esteban A. Gascon, Pdo. Adolfo Alsina) |
7116 San Antonio (Pila, Pdo. Pila) |
7261 San Benito |
7111 San Bernardo (Partido de La Costa) |
6561 San Bernardo (Pdo. Tapalque) |
7011 San Cala |
6451 San Carlos (Curaru, Pdo. Carlos Tejedor) |
7521 San Cayetano |
7105 San Clemente Del Tuyu |
7105 San Clemente Del Tuyu Estafeta # 3 |
7603 San Cornelio |
7116 San Daniel |
6601 San Eladio |
8136 San Emilio (Algarrobo, Pdo. Villarino) |
6017 San Emilio (Pdo. General Viamonte) |
6661 San Enrique (Pdo. 25 de Mayo) |
7116 San Enrique (Pila, Pdo. Pila) |
6725 San Ernesto |
2711 San Federico |
7603 San Felipe |
6417 San Fermin |
1646 San Fernando |
1646 San Fernando Estafeta # 1 |
1646 San Fernando Estafeta # 2 |
1646 San Fernando Estafeta # 3 |
1646 San Fernando Estafeta # 4 |
1646 San Fernando Estafeta # 5 |
7505 San Francisco de Bellocq |
1881 San Francisco Solano |
1881 San Francisco Solano Estafeta # 1 |
1881 San Francisco Solano Estafeta # 2 |
1881 San Francisco Solano Estafeta # 3 |
1881 San Francisco Solano Estafeta # 4 |
1881 San Francisco Solano Estafeta # 5 |
8124 San German |
7305 San Gervasio |
7151 San Ignacio |
1642 San Isidro |
1642 San Isidro Estafeta # 1 |
1642 San Isidro Estafeta # 2 |
1642 San Isidro Estafeta # 3 |
1642 San Isidro Estafeta # 4 |
1642 San Isidro Estafeta # 5 |
1642 San Isidro Estafeta # 6 |
7400 San Jacinto (Olavarria, Pdo. Olavarria) |
6600 San Jacinto (Pdo. Mercedes) |
7404 San Jorge |
7114 San Jose de Gali |
7109 San Jose de Los Quinteros |
7601 San Jose de Otamendi |
8136 San Jose (Algarrobo, Pdo. Puan) |
6643 San Jose (Baudrix, Pdo. Alberti) |
6665 San Jose (Ernestina, Pdo. 25 de Mayo) |
7635 San Jose (Pdo. Necochea) |
7541 San Jose (Pueblo San Jose, Pdo. Coronel Suarez) |
6530 San Juan de Nelson |
6500 San Juan (9 de Julio, Pdo. 9 de Julio) |
7401 San Juan (Santa Luisa, Pdo. Olavarria) |
2754 San Juan (Viña, Pdo. Pergamino) |
7613 San Julian |
1754 San Justo |
7150 San Laureano |
7007 San Manuel |
7164 San Martin de Tours |
1650 San Martin (Pdo. General San Martin) |
6239 San Mauricio |
7519 San Mayol |
1663 San Miguel |
8185 San Miguel Arcangel |
7631 San Miguel Del Moro |
1663 San Miguel Estafeta # 1 |
1663 San Miguel Estafeta # 2 |
1663 San Miguel Estafeta # 3 |
1663 San Miguel Estafeta # 4 |
1663 San Miguel Estafeta # 5 |
1663 San Miguel Estafeta # 6 |
1663 San Miguel Estafeta # 7 |
2900 San Nicolas |
2900 San Nicolas Estafeta # 1 |
2900 San Nicolas Estafeta # 10 |
2900 San Nicolas Estafeta # 2 |
2900 San Nicolas Estafeta # 3 |
2900 San Nicolas Estafeta # 4 |
2900 San Nicolas Estafeta # 5 |
2900 San Nicolas Estafeta # 6 |
2900 San Nicolas Estafeta # 7 |
2900 San Nicolas Estafeta # 8 |
2900 San Nicolas Estafeta # 9 |
2900 San Nicolas Sucursal # 1 |
7007 San Pascual |
6734 San Patricio |
2930 San Pedro |
2930 San Pedro Estafeta # 1 |
1903 San Ponciano |
7311 San Ramon de Anchorena |
6424 San Ramon (Berutti, Pdo. Trenque Lauquen) |
2754 San Ramon (Viña, Pdo. Pergamino) |
8154 San Roman |
6017 San Roque |
6623 San Sebastian |
7521 San Severo |
7621 San Simon |
7613 San Valentin |
1865 San Vicente |
2912 Sanchez |
7406 Sanquilco |
6233 Sansinena |
7243 Santa Alicia |
7503 Santa Catalina (Cristiano Muerto, Pdo. San Cayetano) |
1836 Santa Catalina (Estacion FCDFS, Llavallol, Pdo. L.De Zamora) |
6463 Santa Cecilia Centro |
6472 Santa Cecilia Norte |
6450 Santa Cecilia Sud |
7609 Santa Clara del Mar |
7406 Santa Clementina |
2761 Santa Coloma |
6700 Santa Elena (Lujan, Pdo. Lujan) |
7414 Santa Elena (Pdo. Laprida) |
7609 Santa Elena (Santa Clara del Mar, Pdo. Mar Chiquita) |
6241 Santa Eleodora |
7243 Santa Felisa |
6471 Santa Ines (La Carreta, Pdo. Trenque Lauquen) |
6459 Santa Ines (Pdo. Carlos Tejedor) |
6550 Santa Isabel (Bolivar, Pdo. General Alvear) |
7605 Santa Isabel (Chapadmalal, Pdo. General Pueyrredon) |
1881 Santa Isabel (San Francisco Solano, Pdo. Quilmes) |
2935 Santa Lucia |
7401 Santa Luisa |
6071 Santa Maria |
6535 Santa Maria de Bellocq |
1832 Santa Marta |
6105 Santa Regina |
6437 Santa Rita (Alamos, Pdo. Guamini) |
2700 Santa Rita (Pergamino, Pdo. Pergamino) |
7303 Santa Rosa |
7212 Santa Rosa de Minellono |
7163 Santa Teresa (General Madariaga, Pdo. General Lavalle) |
2912 Santa Teresa (Sanchez, Pdo. Ramallo) |
7107 Santa Teresita |
7107 Santa Teresita Estafeta # 1 |
7107 Santa Teresita Estafeta # 2 |
2701 Santa Teresita Pergamino |
6660 Santiago Garbarini |
7245 Santiago Larre |
7119 Santo Domingo |
6530 Santo Tomas |
6538 Santo Tomas Chico |
3403 Santos Lugares |
1688 Santos Tesei |
6507 Santos Unzue |
1872 Sarandi |
1872 Sarandi Estafeta # 1 |
2721 Sarasa |
1661 Sargento Barruffaldi (Paradero Fcgu) |
1900 Sarrat (Parada) |
6417 Saturno |
7540 Sauce Corto |
8105 Sauce Chico |
8150 Sauce Grande |
6030 Sauzales |
7119 Segurola |
6600 Seminario Pio Xii |
7101 Sevigne |
7316 Shaw |
7401 Sierra Chica |
8168 Sierra de La Ventana |
7601 Sierra de Los Padres |
7403 Sierras Bayas |
6531 Smith |
7243 Sol de Mayo (Pdo. Navarro) |
2709 Sol de Mayo (Pdo. Rojas) |
1611 Solana del Monte |
7151 Solanet |
2764 Solis |
1741 Speratti |
7163 Speroni |
8103 Spurr |
7536 Stegman |
6508 Stroeder |
6708 Sucre |
6612 Suipacha |
6401 Sunblad |
1766 Tablada |
1766 Tablada Estafeta # 2 |
2743 Tacuari |
7114 Taillade |
7633 Tamangueyu |
2700 Tambo Nuevo |
7000 Tandil |
7000 Tandil Estafeta # 1 |
7000 Tandil Estafeta # 2 |
7000 Tandil Estafeta # 3 |
7000 Tandil Estafeta # 4 |
7000 Tandil Estafeta # 5 |
7303 Tapalque |
1770 Tapiales |
6721 Tatay |
7021 Tedin Uriburu |
7530 Tejo (Galera) |
1834 Temperley |
1834 Temperley Estafeta # 1 |
1834 Temperley Estafeta # 2 |
1834 Temperley Estafeta # 3 |
1834 Temperley Estafeta # 6 |
1834 Temperley Estafeta # 7 |
1661 Teniente Agneta (Apeadero Fcgu) |
7401 Teniente Coronel Miñana |
1661 Teniente General Ricchieri |
8144 Teniente Origone |
1688 Tesei |
6343 Thames |
1648 Tigre |
1648 Tigre Estafeta # 1 |
1648 Tigre Estafeta # 2 |
6457 Timote |
6457 Timote Estafeta # 1 |
7163 Tio Domingo |
2754 Todd |
7267 Toldos Viejos |
1900 Tolosa |
1900 Tolosa Este |
6601 Tomas Jofre |
1633 Tomas Santa Coloma (Apeadero Fcgu) |
7101 Tordillo |
8160 Tornquist |
1635 Toro |
6703 Torres |
1667 Tortuguitas |
6400 Trenque Lauquen |
6400 Trenque Lauquen Estafeta # 1 |
6231 Tres Algarrobos |
7500 Tres Arroyos |
7500 Tres Arroyos Estafeta # 1 |
7500 Tres Arroyos Estafeta # 2 |
7500 Tres Arroyos Estafeta # 3 |
1649 Tres Bocas |
8183 Tres Cuervos |
6443 Tres Lagunas |
6409 Tres Lomas |
8162 Tres Picos |
6727 Tres Sargentos |
6053 Trigales |
1806 Tristan Suarez |
6071 Triunvirato |
6407 Tronge |
6501 Tropezon (Pdo. 9 de Julio) |
1664 Trujui |
1834 Turdera |
6721 Tuyuti |
7151 Udaquiola |
7609 Unidad Turistica Miramar |
1804 Union Ferroviaria |
1657 Union Tranviarios |
6551 Unzue |
6553 Urdampilleta |
1815 Uribelarrea |
2718 Urquiza |
2701 Usina Aguas Corrientes |
2764 Vagues |
6667 Valdez |
1822 Valentin Alsina |
1822 Valentin Alsina Estafeta # 1 |
1822 Valentin Alsina Estafeta # 2 |
6401 Valentin Gomez |
7630 Valenzuela Anton |
7167 Valeria de Mar |
6557 Vallimanca |
7301 Vaña |
7519 Vasquez |
7118 Vecino |
6030 Vedia |
7003 Vela |
7305 Velloso |
8117 Venancio |
7135 Vergara |
1917 Veronica |
8180 Viboras |
7612 Vivorata |
1611 Vicealmirante E. Montes |
1808 Vicente Casares |
1638 Vicente Lopez |
7300 Vicente Pereda |
1644 Victoria |
6411 Victorino de La Plaza |
1915 Vieytes |
7208 Vilela |
1657 Villa 11 de Septiembre |
1607 Villa Adelina |
1607 Villa Adelina Estafeta # 1 |
1607 Villa Adelina Estafeta # 2 |
1607 Villa Adelina Estafeta # 3 |
1607 Villa Adelina Estafeta # 4 |
1816 Villa Adriana |
1629 Villa Agueda |
1900 Villa Alba |
1628 Villa Albertina |
1925 Villa Albino |
6471 Villa Aldeanita |
2800 Villa Angus |
1888 Villa Argentina (Florencio Varela, Pdo. Florencio Varela) |
1878 Villa Argentina (Quilmes, Pdo. Quilmes) |
1878 Villa Augusta |
1888 Villa Aurora |
1923 Villa Azul |
1653 Villa Ballester |
1653 Villa Ballester Estafeta # 1 |
1653 Villa Ballester Estafeta # 2 |
1653 Villa Ballester Estafeta # 3 |
1653 Villa Ballester Estafeta # 4 |
1682 Villa Barbosa |
1825 Villa Barcelo |
1874 Villa Barilari |
1665 Villa Barrio Altube |
1832 Villa Barrio Arca |
1832 Villa Barrio Laprida |
7540 Villa Belgrano (Coronel Suarez, Pdo. Coronel Suarez) |
6000 Villa Belgrano (Junin, Pdo. Junin) |
1828 Villa Benquez |
1650 Villa Bernardo Monteagudo |
1825 Villa Besada |
1650 Villa Billnghurst |
1650 Villa Bonich |
1650 Villa Bonich Estafeta # 1 |
1682 Villa Bosch |
6471 Villa Branda |
1888 Villa Brown |
8000 Villa Buenos Aires |
1629 Villa Buide |
1826 Villa Cabral |
7005 Villa Cacique |
1847 Villa Calzada |
1822 Villa Caraza |
6555 Villa Carola |
7505 Villa Carucha |
1870 Villa Castellino |
1925 Villa Catela |
1772 Villa Celina |
1772 Villa Celina Estafeta # 1 |
1772 Villa Celina Estafeta # 2 |
1828 Villa Centenario (Pdo. Lomas de Zamora) |
2700 Villa Centenario (Pergamino, Pdo. Pergamino) |
8000 Villa Cerrito |
1657 Villa Ciudad Jardin El Libertador |
1684 Villa Ciudad Jardin Lomas Del Palomar |
1886 Villa Clara |
1651 Villa Concepcion |
7607 Villa Copacabana |
1874 Villa Corina |
1650 Villa Chacabuco |
2718 Villa Dafonte |
1714 Villa de las Naciones |
1613 Villa de Mayo |
1669 Villa del Carmen (Del Viso, Pdo. General Sarmiento) |
1646 Villa del Carmen (San Fernando, Pdo. San Fernando) |
8109 Villa del Mar |
1888 Villa del Plata |
8000 Villa Delfina |
2930 Villa Depietri |
1925 Villa Detry |
1878 Villa Deya |
1822 Villa Diamante |
6500 Villa Diamantina |
7630 Villa Diaz Velez |
8000 Villa Domingo Pronsato |
1874 Villa Dominico |
1874 Villa Dominico Estafeta # 1 |
1874 Villa Dominico Estafeta # 2 |
1704 Villa Don Bosco |
1759 Villa Dorrego |
1828 Villa Economia |
1870 Villa Echenagucia |
1826 Villa Eden Argentino |
1878 Villa Elena (Quilmes, Pdo. Quilmes) |
8512 Villa Elena (Villalonga, Pdo. Patagones) |
1894 Villa Elisa |
1894 Villa Elisa Estafeta # 1 |
1894 Villa Elisa Estafeta # 2 |
1828 Villa Elvira (Banfield, Pdo. Lomas de Zamora) |
1900 Villa Elvira (La Plata, Pdo. La Plata) |
1746 Villa Escobar |
1878 Villa Esmeralda |
1884 Villa España |
6712 Villa Espil |
2914 Villa Estacion Ramallo |
1888 Villa Estanislao S. Zeballos |
6706 Villa Flandria |
1878 Villa Florentino Ameghino |
8000 Villa Floresta |
2800 Villa Fox |
6058 Villa Francia (Coronel Granada, Pdo. General Pinto) |
6706 Villa Francia (Villa Flandria, Pdo. Lujan) |
1834 Villa Galicia (Pdo. Lomas de Zamora) |
7000 Villa Galicia (Tandil, Pdo. Tandil) |
1907 Villa Garibaldi |
7165 Villa Gesell |
7165 Villa Gesell Estafeta # 1 |
7165 Villa Gesell Estafeta # 2 |
7165 Villa Gesell Estafeta # 3 |
7165 Villa Gesell Estafeta # 4 |
7165 Villa Gesell Estafeta # 5 |
7165 Villa Gesell Estafeta # 6 |
1886 Villa Giambruno |
1713 Villa Gobernador Udaondo |
1713 Villa Gobernador Udaondo Estafeta # 1 |
1713 Villa Gobernador Udaondo Estafeta # 2 |
1713 Villa Gobernador Udaondo Estafeta # 3 |
1804 Villa Golf |
1875 Villa Gonnet |
1648 Villa Gradalli |
8101 Villa General Arias |
1653 Villa General Jose Tomas Guido |
1888 Villa General Manuel Caraballo |
1828 Villa General San Martin (Banfield, Pdo. Lomas de Zamora) |
1888 Villa General San Martin (Florencio Varela, Pdo. F.Varela) |
1742 Villa General Zapiola |
1714 Villa Grand Bourg |
1804 Villa Guillermina |
8101 Villa Harding Green |
1836 Villa Henz |
8101 Villa Herminia |
2901 Villa Hermosa |
1655 Villa Hidalgo |
1889 Villa Hudson |
1874 Villa Hue |
1822 Villa Ilasa |
1832 Villa Independencia (Pdo. Lomas de Zamora) |
1923 Villa Independencia (Villa Azul, Pdo. Berisso) |
1824 Villa Industriales |
1752 Villa Insuperable |
8126 Villa Iris |
1714 Villa Irupe |
8000 Villa Italia (Bahia Blanca, Pdo. Bahia Blanca) |
7000 Villa Italia (Tandil, Pdo. Tandil) |
1874 Villa Ite |
1822 Villa Jardin |
1702 Villa Jose Ingenieros |
1655 Villa Jose Leon Suarez |
1655 Villa Jose Leon Suarez Estafeta # 1 |
1655 Villa Jose Leon Suarez Estafeta # 2 |
1655 Villa Jose Leon Suarez Estafeta # 3 |
1655 Villa Jose Leon Suarez Estafeta # 4 |
1884 Villa Julia |
1625 Villa La Chechela |
1888 Villa La Delicia |
1881 Villa La Florida |
1884 Villa La Lucila |
1648 Villa La Ñata |
1834 Villa La Paz |
1834 Villa La Perla |
1878 Villa La Rosa |
1722 Villa Lago del Bosque |
1773 Villa Lamadrid |
1655 Villa Lanzoni |
1643 Villa Larga |
1878 Villa Las Rosas |
1617 Villa Las Tunas |
8109 Villa Laura (Punta Alta, Pdo. Coronel de Marina L. Rosales) |
1847 Villa Laura (Rafael Calzada, Pdo. Alte.Brown) |
2946 Villa Leandra |
1714 Villa Leon |
2761 Villa Lia |
1650 Villa Libertad |
8000 Villa Libres |
1657 Villa Loma Hermosa |
1888 Villa Lopez Romero |
8000 Villa Loreto |
1884 Villa Lucila |
1878 Villa Lujan |
1754 Villa Luzuriaga |
1672 Villa Lynch Estafeta # 1 |
1672 Villa Lynch (Pdo. General San Martin) |
6553 Villa Lynch (Urdampilleta, Pdo. Bolivar) |
1768 Villa Madero |
1768 Villa Madero Estafeta # 1 |
1768 Villa Madero Estafeta # 2 |
1773 Villa Madrid |
1716 Villa Magdalena |
8109 Villa Maio |
1650 Villa Maipu |
1650 Villa Maipu Estafeta # 1 |
1744 Villa Malaver |
8185 Villa Margarita |
1657 Villa Maria de Los Remedios de Escalada |
6628 Villa Maria (Coronel Segui, Pdo. Alberti) |
1878 Villa Maria (Quilmes, Pdo. Quilmes) |
1603 Villa Martelli |
1682 Villa Martin Coronado |
1888 Villa Martin Fierro |
1661 Villa Maside |
2800 Villa Massoni |
1678 Villa Matheu |
1885 Villa Matilde |
6000 Villa Mayor |
6343 Villa Maza |
1870 Villa Mercado |
1678 Villa Mercedes Tomasa de San Martin Y Escalada |
1884 Villa Mitre |
1870 Villa Modelo |
7318 Villa Monica (Hinojo, Pdo. Olavarria) |
1888 Villa Monica (Pdo. Florencio Varela) |
1678 Villa Monroe |
1744 Villa Monsegur |
6625 Villa Moquehua |
8000 Villa Nocito |
1878 Villa Nueva (Pdo. Quilmes) |
1858 Villa Numancia |
1874 Villa Nuñez |
8000 Villa Obrera |
8000 Villa Olga |
1884 Villa Olivero |
6000 Villa Ortega |
6628 Villa Ortiz |
2701 Villa Otero |
1856 Villa Paris |
1838 Villa Parish Robertson |
1678 Villa Parque |
6000 Villa Penotti |
1870 Villa Pobladora |
1826 Villa Pompeo |
1900 Villa Ponzatti |
1923 Villa Porteña |
1870 Villa Porvenir |
6703 Villa Preceptor Manuel Cruz |
2700 Villa Progreso (Pergamino, Pdo. Pergamino) |
2705 Villa Progreso (Rojas, Pdo. Rojas) |
1674 Villa Raffo |
2914 Villa Ramallo |
1834 Villa Ratti |
1885 Villa Real |
1752 Villa Rebasa |
1828 Villa Recreo |
1773 Villa Riachuelo |
8146 Villa Rio Chico |
1676 Villa Risso |
1832 Villa Rita |
1900 Villa Rivera |
1631 Villa Rosa |
8103 Villa Rosas |
6705 Villa Ruiz |
6101 Villa Saboya |
1674 Villa Saenz Peña |
1674 Villa Saenz Peña Estafeta # 1 |
1674 Villa Saenz Peña Estafeta # 2 |
1765 Villa San Alberto (Isidro Casanova, Pdo. La Matanza) |
6720 Villa San Alberto (Pdo. San Andres de Giles) |
1651 Villa San Andres |
1651 Villa San Andres Estafeta # 1 |
8185 Villa San Antonio |
1923 Villa San Carlos (Berisso, Pdo. Berisso) |
1888 Villa San Carlos (Villa General M. Caraballo, Pdo. F.Varela) |
6476 Villa San Esteban |
1884 Villa San Francisco |
2743 Villa San Jose |
1888 Villa San Luis |
7203 Villa San Pedro |
1888 Villa San Roque |
8000 Villa Sanchez Elia |
2740 Villa Sanguinetti |
1761 Villa Santa Julia |
1629 Villa Santa Maria |
1888 Villa Santa Rosa |
1759 Villa Santina |
1676 Villa Santos Lugares |
6511 Villa Sanz |
2930 Villa Sarita |
1834 Villa Sastre |
6235 Villa Sauze |
1759 Villa Scasso |
6403 Villa Sena |
8103 Villa Sierra |
1884 Villa Sol |
8000 Villa Soldati |
1888 Villa Susana |
6000 Villa Talleres |
1676 Villa Talleres Alianza |
2944 Villa Teresa |
1776 Villa Transradio |
6000 Villa Triangulo |
1834 Villa Turdera |
1757 Villa Union |
1773 Villa Urbana |
1625 Villa Vallier |
1888 Villa Vatteone |
1629 Villa Verde |
7600 Villa Vignolo |
6000 Villa York |
1651 Villa Zagala |
6740 Villafañe |
2930 Villaigrillo |
8512 Villalonga |
7225 Villanueva (Pdo. General Paz) |
1731 Villars |
2754 Viña |
1763 Virrey Del Pino |
1646 Virreyes |
7130 Vista Alegre |
7130 Vitel |
6064 Volta |
7412 Voluntad |
2931 Vuelta de Obligado |
6435 Vuelta de Zapata |
6646 Warnes |
1875 Wilde |
1875 Wilde Estafeta N71 |
1875 Wilde Este |
1686 William C. Morris (Parada Fcgsm) |
1613 Yapeyu |
7303 Yerbas |
7605 Yraizos |
6443 Yutuyaco |
1727 Zamudio (Apeadero FCDFS) |
1649 Zanja Gualtieri |
1649 Zanja Tamagni |
7249 Zapiola |
2800 Zarate |
2800 Zarate Estafeta # 1 |
2800 Zarate Estafeta # 2 |
2800 Zarate Estafeta # 3 |
2800 Zarate Estafeta # 4 |
6018 Zavalia |
1627 Zelaya |
7226 Zenon Videla Dorna |
7545 Zentena |
7530 Zoilo Peralta |
8151 Zubiaure |
Código Postal de Buenos Aires |