Entre Rios Codigo Postal

Entre Rios Codigo Postal

Codigos Postales de Entre Rios
Codigos Postales de Entre Rios Codigos Postales Provincia de Entre Rios, Argentina
Entre Rios, Argentina Lista con los codigos postales
3150 NOGOYA
3158 20 DE SEPTIEMBRE
3246 ACHIRAS
2823 AERO CLUB CANAL
2852 ALARCON
2840 ALBARDON
3183 ALBARIÑO
3170 ALBERTO GERCHUNOFF (PARADA FCGU)
3142 ALCARACITO
3138 ALCARAZ
3144 ALCARAZ 1º
3136 ALCARAZ NORTE
3138 ALCARAZ SEGUNDO
3137 ALCARAZ SUD
3127 ALCETE
3101 ALDEA ASUNCION
3101 ALDEA BRASILERA
3116 ALDEA CUESTA
3116 ALDEA CHALECO
3116 ALDEA ELGENFELD
3114 ALDEA MARIA LUISA
3116 ALDEA MEROU
3101 ALDEA PROTESTANTE
3101 ALDEA SALTO
2826 ALDEA San ANTONIO
3101 ALDEA San FRANCISCO
3188 ALDEA San ISIDRO
3252 ALDEA San JORGE
3116 ALDEA San JOSE
3826 ALDEA San JUAN
3116 ALDEA San MIGUEL
3116 ALDEA San RAFAEL
2826 ALDEA Santa CELIA
3123 ALDEA Santa MARIA
3116 ALDEA Santa ROSA
3103 ALDEA SANTAFECINA
3101 ALDEA SPATZENKUTTER
3101 ALDEA Valle MARIA
3111 ALMACEN CRISTIAN SCHUBERT
2824 ALMADA
3177 ALTAMIRANO NORTE
3174 ALTAMIRANO SUD
3151 ANTELO
3125 ANTONIO TOMAS
3134 ANTONIO TOMAS SUD
3162 ARANGUREN
1647 ARROYO BALTAZAR
1647 ARROYO BALTAZAR CHICO
3269 ARROYO BARU
1649 ARROYO BICHO FEO
1647 ARROYO BOCA FALSA (BRAZO LARGO)
2805 ARROYO BRASILERO
1647 ARROYO BRAZO CHICO
1647 ARROYO BRAZO DE LA TINTA
1647 ARROYO BRAZO LARGO
2823 ARROYO BUEN PASTOR
3133 ARROYO BURGOS
2823 ARROYO CABALLO
3265 ARROYO CARABALLO
1647 ARROYO CARBON
1647 ARROYO CARBONCITO
1647 ARROYO CARPINCHO (DTO. GUALEGUAYCHU)
1649 ARROYO CEIBITO
3191 ARROYO CEIBO
2841 ARROYO CLE
3287 ARROYO CONCEPCION
1647 ARROYO CORRENTOSO (GUTIERREZ)
1649 ARROYO CUCHARAS
1647 ARROYO CUZCO
1647 ARROYO DE LA ROSA
2821 ARROYO DEL CURA
3144 ARROYO DEL MEDIO
1647 ARROYO DESAGUADERO DEL GUTIERREZ
1647 ARROYO DESAGUADERO DEL SAUCE
3212 ARROYO EL MOCHO
1649 ARROYO GARCETE
3203 ARROYO GRANDE
1647 ARROYO GUTIERREZ CHICO
3190 ARROYO HONDO
3216 ARROYO HONDO (LA PERLA)
2805 ARROYO IBICUYCITO
3101 ARROYO JACINTO
2805 ARROYO LA PACIENCIA
1649 ARROYO LARA
1647 ARROYO LA TINTA
3212 ARROYO LA VIRGEN
1649 ARROYO LAS ANIMAS
3111 ARROYO LAS TUNAS
1649 ARROYO LOBOS (DTO. GUALEGUAYCHU)
2805 ARROYO LOS PLATOS
1649 ARROYO LLORONES
1647 ARROYO MALAMBO
1649 ARROYO MANZANO
3133 ARROYO MARIA
1647 ARROYO MARTINEZ (SAN FERNANDO, DTO. GUALEGUAYCHU)
1649 ARROYO MERLO
3260 ARROYO MOLINO
3181 ARROYO MOREIRA
1649 ARROYO MOSQUITO
1647 ARROYO NEGRO (SAN FERNANDO, DPTO. GUALEGUAYCHU)
1647 ARROYO ÑANCAY
3174 ARROYO OBISPO
1647 ARROYO PACIENCIA CHICO
1647 ARROYO PACIENCIA GRANDE
3218 ARROYO PALMAR (APEADERO FCGU)
3111 ARROYO PANCHO
1647 ARROYO PELADO
1647 ARROYO PERDIDO (CEIBO)
1647 ARROYO PERDIDO (MOSQUITO)
1649 ARROYO PEREYRA
1647 ARROYO PIEDRAS
1649 ARROYO PITO
1649 ARROYO PLATITOS
2823 ARROYO PRINCIPAL
1647 ARROYO SAGASTUME CHICO
1647 ARROYO SAGASTUME GRANDE
2823 ARROYO SALADO
2823 ARROYO SANCHEZ CHICO
2823 ARROYO SANCHEZ GRANDE
1647 ARROYO SANTOS CHICO
1647 ARROYO SANTOS GRANDE
1647 ARROYO TIROLES
3280 ARROYO URQUIZA
2821 ARROYO VENERATO
2823 ARROYO ZAPALLO
3187 ATENCIO
3100 AVENIDA EJERCITO PARANA
3204 AYUI (PARADA EMBARCADERO FCGU)
3100 BAJADA GRANDE
3260 BALNEARIO PELAY
3190 BANDERAS
3246 BARON HIRSCH
3133 BARRANCAS COLORADAS
3116 Barrio AZUL (APEADERO FCGU)
3100 Barrio A.A.T.R.A.
3260 Barrio BAJADA GRANDE (CONCEP. DEL U., DPTO. CONCEP. DEL U.)
2820 Barrio BASABILBASO
3105 Barrio BELGRANO
3240 Barrio BUEN PASTOR
3153 Barrio CARCEL
3260 Barrio CERRITO
3200 Barrio CREMONTE
3240 Barrio CRISPIN VELAZQUEZ
3206 Barrio CRISTO OBRERO
3200 Barrio DOS NACIONES
3100 Barrio ESCUELA HOGAR
2820 Barrio FRANCO
3100 Barrio LA BOLSA
2820 Barrio NAZARET
3100 Barrio PUENTE BLANCO
2840 Barrio ROCAMORA
3100 Barrio San AGUSTIN
3240 Barrio San JACINTO
3240 Barrio San JOSE
3240 Barrio San JUDAS TADEO
3100 Barrio San ROQUE
3240 Barrio Santa ROSA
2820 Barrio Santa TERESITA
3200 Barrio SEIS DE FEBRERO
3200 Barrio TIRO FEDERAL
3218 Barrio TULIO GONZALEZ
3200 Barrio Villa JARDIN
2820 Barrio Villa MARIA
3170 BASAVILBASO
3252 BELEZ
3216 BENITEZ
3203 BENITO LEGEREN
3285 BERDUC
2852 BERISSO (DESVIO FCGU)
3156 BETBEDER
3206 BIZCOCHO
3116 BOCA DEL TIGRE (APEADERO FCGU)
2840 BOCA GUALEGUAY
3191 BONALDI
3142 BOVRIL
1647 BRAVO GUTIERREZ
1647 BRAZO LARGO
2824 BRITOS
3228 CABI MONDA
3203 CALABACILLAS
3191 CALANDRIA
3281 CALERA
3201 CAMBA PASO
3100 CAMINO A DIAMANTE Kilometro 1 1/2
3241 Campo DE VILLAMIL
3212 Campo DOMINGUEZ
3156 Campo ESCALES
3252 Campo MORENO
3101 Campo RIQUELME
3164 CAMPS
3267 CAÑADA DE LAS OVEJAS
3111 CAÑADA GRANDE
1647 CANAL AERO CLUB
1647 CANAL LA CHILENA
1647 CANAL NUEVO
2823 CANAL PRINCIPAL
1647 CANAL San MARTIN
3287 CANTERA LA CONSTANCIA
3248 CARAGUATA
3183 CARPINCHORIS
3101 CARRIZAL
3262 CASEROS
3187 CATALOTTI
2823 CEIBAL
2823 CEIBAS
3261 CENTELLA
3190 CENTENARIO (LA PAZ, DTO. LA PAZ)
3263 CENTENARIO (PRIMERO DE MAYO, DTO. URUGUAY)
3118 CENTRO COMUNITARIO Colonia NUEVA
3252 CLARA
3203 CLODOMIRO LEDESMA
3103 COLEGIO ADVENTISTA DEL PLATA
3280 COLON
3281 Colonia 1º DE MAYO
3281 Colonia 5º ENSANCHE DE MAYO
3246 Colonia ACHIRAS
3201 Colonia ADELA
3138 Colonia ALCARACITO
3228 Colonia ALEMANA
3269 Colonia AMBIS
3151 Colonia ANGELA
3118 Colonia ARGENTINA
3281 Colonia ARROYO URQUIZA
3142 Colonia AVIGDOR
3201 Colonia AYUI GRANDE
3269 Colonia BALLINA
3246 Colonia BARON HIRSCH
3252 Colonia BELEZ
3244 Colonia BELGA AMERICANA
3228 Colonia BELGRANO
3128 Colonia BERRO
3206 Colonia BIZCOCHO
3125 Colonia BRUGO
3190 Colonia BUENA VISTA
3216 Colonia CAMPOS
3265 Colonia CARABALLO
3252 Colonia CARLOS CALVO
3246 Colonia CARMEL
3263 Colonia CARMELO
3113 Colonia CELINA
3109 Colonia CENTENARIO (APEADERO FCGU)
3122 Colonia CERRITO
3246 Colonia CLARA
3118 Colonia CRESPO
3263 Colonia CRUCESITAS
3261 Colonia CUPALEN
3216 Colonia CURBELO
2805 Colonia DELTA
3181 Colonia DOMINGUEZ
3204 Colonia DON BOSCO
2845 Colonia DUPORTAL
3240 Colonia EGIDO
3267 Colonia EL CARMEN
3261 Colonia EL SAUCE
3261 Colonia ELIA
3265 Colonia ELISA
3269 Colonia EMILIO GOUCHON
3263 Colonia ENSANCHE MAYO
3208 Colonia ENSANCHE SAUCE
3101 Colonia ENSAYO
3252 Colonia ESPINDOLA
3188 Colonia FALCO
3181 Colonia FEDERAL
3252 Colonia FEIMBERG
3206 Colonia FLORES
3191 Colonia FONTANINI
3228 Colonia FRAZER
3229 Colonia FREITAS
3269 Colonia F. SILLEN
3201 Colonia General ROCA
3263 Colonia General URQUIZA
3114 Colonia GRAPSCHENTHAL
3206 Colonia GUALEGUAYCITO
3252 Colonia GUIBURG
3216 Colonia HEBREA
3129 Colonia HERNANDARIAS
3138 Colonia HIGUERA
3265 Colonia HOKER
3281 Colonia HUGHES
3246 Colonia IDA
2824 Colonia ITALIANA
3181 Colonia JORGE FINK
3212 Colonia JUSTO JOSE DE URQUIZA
3206 Colonia LA ARGENTINA
3216 Colonia LA ARMENIA
3254 Colonia LA BLANQUITA
3190 Colonia LA DELIA
3216 Colonia LA ESPERANZA
3204 Colonia LA GLORIA
3158 Colonia LA LLAVE
3185 Colonia LA MARTA
3208 Colonia LA MATILDE (SANTA ANA, DPTO. FEDERACION)
3287 Colonia LA MATILDE (UBAJAY, DPTO. COLON)
3216 Colonia LA MORA ( General CAMPOS, DPTO. CONCORDIA)
3216 Colonia LA MORA (WALTER MOSS, DPTO. VILLAGUAY)
3254 Colonia LA MORENITA
3254 Colonia LA PAMPA
3206 Colonia LA PAZ
3137 Colonia LA PROVIDENCIA
3216 Colonia LA QUINTA
3252 Colonia LA ROSADA
3185 Colonia LA UNION
3206 Colonia LAMARCA
3267 Colonia LAS PEPAS
3244 Colonia LEVEN
3112 Colonia LOMA NEGRA
3218 Colonia LOPEZ
3261 Colonia LUCA
3170 Colonia LUCIENVILLE
3248 Colonia LUCRECIA
3283 Colonia MABRAGAÑA
3114 Colonia MARIA LUISA
3190 Colonia MAXIMO CASTRO
3246 Colonia MIGUEL
3118 Colonia NUEVA
3281 Colonia NUEVA AL SUD
3218 Colonia NUEVA ALEMANIA
2828 Colonia NUEVA MONTEVIDEO
3267 Colonia NUEVA San MIGUEL
3170 Colonia Nº1
3170 Colonia Nº2
3170 Colonia Nº3
3170 Colonia Nº4
2381 Colonia Nº6
3228 Colonia OFICIAL Nº1 (LA FLORIDA)
3191 Colonia OFICIAL Nº13
3191 Colonia OFICIAL Nº14
3190 Colonia OFICIAL Nº3 General MANUEL ANTONIO UNDINARRAIN
3216 Colonia OFICIAL Nº4
3216 Colonia OFICIAL Nº5 (HERMINIO J. QUIROS)
3261 Colonia OFICIAL Nº6 (EL SAUCE)
3138 Colonia OUGRIE
3101 Colonia PALMAR
3281 Colonia PEREIRA
3260 Colonia PERFECCION
3246 Colonia PERLIZA
3114 Colonia REFFINO
3123 Colonia RIVADAVIA
3164 Colonia RIVAS
3287 Colonia SAENZ VALIENTE
3246 Colonia SAGASTUME
3212 Colonia San ANTONIO (LOS CHARRUAS, DPTO. CONCORDIA)
3269 Colonia San ANTONIO (PUEBLO CAZES, DPTO. COLON)
3287 Colonia San ANTONIO (UBAJAY, DPTO. COLON)
3212 Colonia San BONIFACIO
3263 Colonia San CIPRIANO
3254 Colonia San ERNESTO
3283 Colonia San FRANCISCO
3267 Colonia San IGNACIO
3263 Colonia San JORGE (1º DE MAYO, DPTO. URUGUAY)
3252 Colonia San JORGE ( Villa CLARA, DPTO. VILLAGUAY)
3218 Colonia San JOSE
3123 Colonia San JUAN
3181 Colonia San LORENZO
3246 Colonia San MANUEL
3113 Colonia San MARTIN
3265 Colonia San MIGUEL
3252 Colonia SANDOVAL
3261 Colonia Santa ANA
3269 Colonia Santa ELENA
3229 Colonia Santa ELVIRA
3133 Colonia Santa LUISA
3183 Colonia Santa MARCELINA
3267 Colonia Santa ROSA
3263 Colonia Santa TERESITA
3246 Colonia SONENFELD
3265 Colonia TRES DE FEBRERO
3267 Colonia VAZQUEZ
3252 Colonia VELEZ
3228 Colonia Villa LIBERTAD
3241 Colonia VILLAGUYCITO
3142 Colonia VIRARO
3201 Colonia YERUA
3260 CONCEPCION DEL URUGUAY
3200 CONCORDIA
3188 CONSCRIPTO BERNARDI
2823 COOPERATIVA BRAZO LARGO
3228 COOPERATIVA General San MARTIN
3100 CORRALES NUEVOS
3187 CORREA
3155 COSTA DEL NOGOYA
3138 COSTA DEL PAYTICU
3101 COSTA GRANDE DOLL
2826 COSTA San ANTONIO
2821 COSTA URUGUAY
3116 CRESPO
3118 CRESPO NORTE
3151 CRUCECITAS 3ª SECCION
3109 CRUCECITAS 7ª SECCION
3177 CRUCECITAS 8ª SECCION
3174 CUATRO BOCAS (ROSARIO DEL TALA, DPTO. TALA)
3185 CUATRO BOCAS (SAN JAIME DE LA FRONTERA, DPTO. FEDERACION)
2841 CUATRO MANOS
2840 CUCHILLA
2852 CUCHILLA REDONDA
3201 CUEVA DEL TIGRE
3261 CUPALEN
3113 CURTIEMBRE
3190 CURUZU CHALI
3228 CHAJARI
3181 CHAÑAR
3187 CHAÑAR FELICIANO
3111 CHAÑAR, MARIA GRANDE PRIMERA
3204 CHAVIYU Colonia FLORES
3206 CHAVIYU (PARADA FCGU)
2100 CHARIGUE
3162 CHILCAS SUD
3158 CHIQUEROS
3187 CHIRCALITO
3246 DESPARRAMADOS
3125 DESTACAMENTO General GUEMES
3105 DIAMANTE
3180 DIEGO LOPEZ
3107 DISTRITO ESPINILLO
3118 DISTRITO TALA
2824 Doctor EUGENIO MUÑOZ
3101 Doctor GARCIA
3246 DOMINGUEZ
3164 DON CRISTOBAL
3162 DON CRISTOBAL 2ª SECCION
3150 DON CRSITOBAL 1ª SECCION
3144 DON GONZALO (APEADERO FCGU)
3212 DON ROBERTO (APEADERO FCGU)
2854 DOS HERMANAS
3177 DURAZNO
3246 EBEN HOROSCHA
2845 ECHAGUE
3116 EIGENFELD
3281 EJIDO COLON
3105 EJIDO DIAMANTE
3190 EJIDO SUD
3216 EL AVESTRUZ
3283 EL BRILLANTE
3183 EL CARAYA
3190 EL CARMEN
3188 EL CIMARRON
3192 EL COLORADO
3142 EL CORCOVADO
3212 EL DURAZNAL
3183 EL EMBALSADO
3191 EL GAUCHO
3144 EL GRAMILLAL
3212 EL GUALEGUAY (APEADERO FCGU)
3180 EL MOCHO
3212 EL PAGO (APEADERO FCGU)
3118 EL PALENQUE
3132 EL PINGO
2821 EL POTRERO
3151 EL PUEBLITO
3192 EL QUEBRACHO
3109 EL RAMBLON
3212 EL REDOMON
3212 EL REFUGIO
2840 EL REMANCE
3191 EL ROSARIO
3191 EL SARANDI
2823 EL SAUCE
3137 EL SOLAR
3117 EL TALLER
3201 EMBARCADERO FERRARI
2846 EMPALME HOLT
3240 EMPALME NELID
3118 ENRIQUE BERDUC (APEADERO FCGU)
2852 ENRIQUE CARBO
2828 ESCRIÑA
3114 ESCUELA ALBERDI
3116 ESPINILLO
3114 ESTABLECIMIENTO EL CARMEN
3114 ESTABLECIMIENTO EL CIMARON
3118 ESTABLECIMIENTO EL TALA
3287 ESTABLECIMIENTO LA CALERA
3114 ESTABLECIMIENTO LA ESPERANZA
3114 ESTABLECIMIENTO LAS MARGARITAS
3287 ESTABLECIMIENTO LOS MONIGOTES
3155 ESTABLECIMIENTO PUNTA ALTA
3177 ESTABLECIMIENTO San EDUARDO
3177 ESTABLECIMIENTO San EUSEBIO
3177 ESTABLECIMIENTO San FRANCISCO
2823 ESTABLECIMIENTO San MARTIN
3191 ESTACAS
3188 ESTACION ALCARAZ
3114 ESTACION General RACEDO
3248 ESTACION URQUIZA
3260 ESTACION URUGUAY
3214 ESTACION YERUA
3272 ESTANCIA BELLA VISTA
3272 ESTANCIA Colonia EL OMBU
3272 ESTANCIA Colonia EL TOROPI
3272 ESTANCIA Colonia LA PRIMAVERA
3272 ESTANCIA Colonia LA TAPERA
3272 ESTANCIA Colonia PERIBEBUY
3272 ESTANCIA Colonia San PEDRO
3272 ESTANCIA Colonia Santa ELENA
3272 ESTANCIA Colonia Santa ELOISA
3272 ESTANCIA Colonia Santa JUANA
3272 ESTANCIA Colonia Santa TERESA
3272 ESTANCIA EL TOROPI
3138 ESTANCIA LA GAMA
3272 ESTANCIA LOS VASCOS
3229 ESTANCIA SALINAS
3281 FABRICA COLON
2824 FAUSTINO M. PARERA
3206 FEDERACION
3180 FEDERAL
2846 FERNANDEZ (EMBARCADERO FCGU)
3191 FLORESTA
3229 FLORIDA
3183 FORTUNA
3203 FRIGORIFICO YUQUERI
3185 FRONTERAS
2843 GALARZA
3185 GARAT
3272 GENACITO
2824 General ALMADA
3101 General ALVEAR
3216 General CAMPOS
2843 General GALARZA
3125 General GUEMES
3114 General RACEDO
3164 General RAMIREZ
3248 GERIBEBUY
2828 GILBERT
2845 GOBERNADOR ECHAGUE
3151 GOBERNADOR FEBRE
2845 GOBERNADOR MANSILLA
3248 GOBERNADOR URQUIZA
3191 GONZALEZ
2841 GONZALEZ CALDERON
3246 GRUPO ACHIRAS
3244 GRUPO PARRERO
2840 GUALEGUAY
2820 GUALEGUAYCHU
3204 GUALEGUAYCITO
2821 GUALEYAN
3177 GUARDAMONTE
3206 GUAYAQUIL
3269 HAMBIS
3134 HASENKAMP
3127 HERNANDARIAS
3156 HERNANDEZ
3272 HERRERA
3201 HERVIDERO
3162 HINOJAL
3174 HIPODROMO
2840 HOJAS ANCHAS
2846 HOLT
2846 IBICUY
3246 INGENIERO MIGUEL SAJAROFF
2852 IRAZUSTA
3190 Isla CURUZU CHALI
2805 Isla EL DORADO
3101 Isla EL PILLO
3287 Isla San JOSE
2823 ISLAS DEL IBICUY
2846 ISLAS LECHIGUANAS
3164 ISLETAS
3204 ISTHILART
3181 JORGE FINK
3201 JUAN B. MONTI
3185 JUAN B. ARRUABARRENA
3285 JUAN JORGE
3254 JUBILEO
3188 Kilometro 101
3260 Kilometro 108 (APEADERO FCGU)
3203 Kilometro 11 (APEADERO FCGU)
3260 Kilometro 112 (APEADERO FCGU)
3260 Kilometro 115 (APEADERO FCGU)
3132 Kilometro 116 (APEADERO FCGU)
3118 Kilometro 131 (APEADERO FCGU)
3118 Kilometro 147 (APEADERO FCGU)
3151 Kilometro 148 (APEADERO FCGU)
3142 Kilometro 160
3220 Kilometro 161 (PARADA FCGU)
3153 Kilometro 165 (APEADERO FCGU)
3174 Kilometro 180 (APEADERO FCGU)
3224 Kilometro 182 (APEADERO FCGU)
3176 Kilometro 183 (APEADERO FCGU)
3174 Kilometro 189 (APEADERO FCGU)
3174 Kilometro 192 (EMBARCADERO FCGU)
3177 Kilometro 200 (APEADERO FCGU)
3172 Kilometro 208 (APEADERO FCGU)
3170 Kilometro 231 (APEADERO FCGU)
3203 Kilometro 24 (APEADERO FCGU)
3272 Kilometro 242 (APEADERO FCGU)
3272 Kilometro 244 (APEADERO FCGU)
3177 Kilometro 25
3272 Kilometro 253 (APEADERO FCGU)
3263 Kilometro 268 (APEADERO FCGU)
3262 Kilometro 270 (APEADERO FCGU)
3240 Kilometro 279 (APEADERO FCGU)
3114 Kilometro 28
3263 Kilometro 283 (APEADERO FCGU)
3240 Kilometro 285 (APEADERO FCGU)
3240 Kilometro 288 (APEADERO FCGU)
2841 Kilometro 290 (FCGU)
3263 Kilometro 293 (APEADERO FCGU)
2841 Kilometro 303 (APEADERO FCGU)
3265 Kilometro 305 (APEADERO FCGU)
2840 Kilometro 306 (APEADERO FCGU, GUALEGUAY, DPTO. GUALEGUAY)
3252 Kilometro 306 (APEADERO FCGU, Villa CLARA, DPTO. VILLAGUAY)
2820 Kilometro 311 (APEADERO FCGU, GUALEGUAYCHU - DP.GUALEGUAYCHU)
3269 Kilometro 311 (APEADERO FCGU, LA CLARITA, DPTO. COLON)
3254 Kilometro 325 (APEADERO FCGU)
3212 Kilometro 329 (APEADERO FCGU)
3203 Kilometro 33 (APEADERO FCGU)
3212 Kilometro 333 (APEADERO FCGU)
3269 Kilometro 337 (APEADERO FCGU)
2864 Kilometro 340 (PARADA FCGU)
3216 Kilometro 343 (APEADERO FCGU)
3269 Kilometro 344 (APEADERO FCGU, ARROYO BARU, DPTO. COLON)
3212 Kilometro 344 (APEADERO FCGU, OSVALDO MAGNASCO - DP.CONCORDIA)
3200 Kilometro 347 (PARADA FCGU)
3218 Kilometro 353 (APEADERO FCGU)
3216 Kilometro 355 (APEADERO FCGU)
2848 Kilometro 361 (EMBARCADERO FCGU)
3204 Kilometro 37 (FCGU)
3214 Kilometro 373 (APEADERO FCGU)
3446 Kilometro 376 (APEADERO FCGU)
2846 Kilometro 389 (APEADERO FCGU)
3116 Kilometro 43 (FCGU)
3204 Kilometro 44 (APEADERO FCGU)
3116 Kilometro 45 (APEADERO FCGU, CRESPO, DPTO. PARANA)
3287 Kilometro 45 (APEADERO FCGU, UBAJAY, DPTO. COLON)
3206 Kilometro 47 (APEADERO FCGU)
3287 Kilometro 50 (APEADERO FCGU)
3206 Kilometro 51 (APEADERO FCGU)
3285 Kilometro 56 (APEADERO FCGU)
3201 Kilometro 6 (APEADERO FCGU)
3228 Kilometro 75 (APEADERO FCGU)
3228 Kilometro 84 (APEADERO FCGU)
3285 Kilometro 86 (APEADERO FCGU)
3285 Kilometro 89 (APEADERO FCGU)
3283 Kilometro 99 (APEADERO FCGU)
3212 LA ALICIA
3244 LA AMIGUITA
2846 LA ARGENTINA
3113 LA BALZA
3224 LA BLANQUEADA
3183 LA CALANDRIA
2823 LA CALERA
3246 LA CAPILLA
3218 LA CARLOTA
3269 LA CLARITA
3158 LA COLINA
3134 LA COLMENA
3212 LA COLORADA (LA QUERENCIA, DPTO. CONCORDIA)
3229 LA COLORADA (TATUTI, DPTO. FEDERACION)
2852 LA COSTA
3212 LA CRIOLLA
2823 LA CUADRA
2824 LA CHICA
3142 LA DILIGENCIA
3212 LA EMILIA
3144 LA ENCIERRA
2826 LA ESCONDIDA
3187 LA ESMERALDA
3254 LA ESTRELLA
3158 LA FAVORITA
3151 LA FLORENCIA
2824 LA FLORIDA
3260 LA GOYA
3212 LA GRANJA (APEADERO FCGU)
3183 LA HIERRA
3212 LA INVERNADA
3244 LA JOYA
3134 LA JULIANA
2820 LA LATA
3151 LA LOMA
3158 LA LLAVE
3261 LA MARIA LUISA
3151 LA MARUJA
3212 LA NOBLEZA
3212 LA ODILIA
3174 LA OLLITA
3254 LA PAMPA
3190 LA PAZ
3216 LA PERLA
3118 LA PICADA
3272 LA PRIMAVERA
3212 LA QUERENCIA
3216 LA QUINTA
3201 LA ROSADA
3185 LA SELVA
3229 LA SOLEDAD
3272 LA TAPERA
3260 LA TIGRESA
3185 LA VERBENA
3180 LA VIRGEN (APEADERO FCGU)
3134 LA VIRGINIA
2820 LA ZELMIRA
3183 LAGUNA BENITEZ
3155 LAGUNA DEL PESCADO
3241 LAGUNA LARGA
3206 LAMARCA
2854 LARROQUE
3281 LAS ACHIRAS
2840 LAS BATEAS
3228 LAS CATORCE
2841 LAS COLAS
3101 LAS CUEVAS
3114 LAS DELICIAS
3269 LAS DIEZ CASAS
3136 LAS GARZAS
3174 LAS GUACHAS
3191 LAS LAGUNAS (SAN GUSTAVO, DPTO. LA PAZ)
3187 LAS LAGUNAS (SAN JOSE DE FELICIANO, DPTO. FELICIANO)
2828 LAS MACITAS
2854 LAS MERCEDES ( DPTO. GUALEGUAYCHU)
3272 LAS MERCEDES ( Villa MANTERO, DPTO. URUGUAY)
3216 LAS MOCHAS
3244 LAS MOSCAS
3191 LAS MULITAS
3206 LAS PEÑAS
2828 LAS ROSAS
3191 LAS TOSCAS
3111 LAS TUNAS
3150 LAURENCENA
2841 LAZO
3200 LESCA
3244 LIBAROS
3281 LIEBIG
3244 LINEA 19
3244 LINEA 20
3170 LINEA 24
3170 LINEA 25
3244 LIONEL
3212 LOMA NEGRA
3185 LOMAS BLANCAS
2828 LOS AMIGOS
3151 LOS ANGELES
3212 LOS BRILLANTES
3116 LOS BURGOS (APEADERO FCGU)
3183 LOS CONQUISTADORES
3212 LOS CHARRUAS
3101 LOS GANSOS
3134 LOS NARANJOS
3241 LOS OMBUES
3159 LOS PARAISOS (20 DE SETIEMBRE, DPTO. NOGOYA)
3228 LOS PARAISOS (MANDISOVI, DPTO. FEDERACION)
3158 LUCAS GONZALEZ
3216 LUCAS NORESTE
3241 LUCAS NORTE
3241 LUCAS SUD
2828 LUCIENVILLE 1º
2828 LUCIENVILLE IIIº
2828 LUCIENVILLE IIº (ESCUELA 96)
2828 LUCIENVILLE IVº
3244 MAC DOUGALL
3177 MACIA
3187 MACK KELLER
3191 MANANTIALES
3228 MANDISOVI
3248 MANGRULLO
3133 MARIA GRANDE
3111 MARIA GRANDE PRIMERA
3133 MARIA GRANDE SEGUNDA
3191 MARTINETTI
3285 MARTINIANO LEGUIZAMON
3216 MAURICIO RIBOLE
2848 MEDANOS
3187 MESA
3246 MIGUEL J. PERLIZA
3183 MIÑONES
3191 MIRA MONTE
3241 MOJONES NORTE
3241 MOJONES SUD
3174 MOLINO BOB
3101 MOLINO DOLL
3206 MONTE CHICO
3228 MONTE VERDE
3191 MONTIEL
3150 MONTOYA (NOGOYA, DPTO. NOGOYA)
3151 MONTOYA - VICTORIA
3181 MOREIRA
3122 MORENO
2821 ÑANDUBAYSAL
3272 NICOLAS HERRERA
3150 NOGOYA
3170 NOVIBUCO PRIMERO
3201 NUEVA ESCOCIA
3212 NUEVA VIZCAYA
3172 OLEGARIO V. ANDRADE
3190 OMBU
3100 ORO VERDE
3212 OSVALDO MAGNASCO
3101 PAJA BRAVA
3187 PAJAS BLANCAS
3101 PAJONAL
3262 PALACIO San JOSE
2820 PALAVECINO
3285 PALMAR
3287 PALMAR YATAY
3191 PALO A PIQUE
3100 PARACAO
3214 PARADA YUQUERI
3240 PARAJE GUAYABO
2805 PARAJE PALAVEROY
3100 PARANA
2805 PARANA BRAVO
2846 PARANACITO
3187 PASO BRAVO
3187 PASO CORREA
3118 PASO DE LA ARENA
3113 PASO DE LA BALZA
3241 PASO DE LA LAGUNA
3118 PASO DE LAS PIEDRAS
3153 PASO DEL ABRA
2846 PASO DEL CISNERO
3212 PASO DEL GALLO
3260 PASO DEL MOLINO
3181 PASO DUARTE
3192 PASO GARIBALDI
3190 PASO MEDINA
3127 PASO POTRILLO
3181 PASO SOCIEDAD
3194 PASO TELEGRAFO
2826 PASTOR BRITOS
3203 PEDERMAR
3203 PEDERNAL
2821 PEHUAJO NORTE
2854 PEHUAJO SUD
2823 PERDICES
3283 PERUCHO VERNA
3129 PIEDRAS BLANCAS
3190 PILOTO AVILA
3103 PUIGGARI
3285 POS POS
3107 PRESIDENTE AVELLANEDA
3142 PRIMER CONGRESO (APEADERO FCGU)
3174 PRIMER CUARTEL
3263 PRIMERO DE MAYO
3263 PRONUNCIAMIENTO
3155 PUEBLITO ( DPTO. VICTORIA)
3164 PUEBLITO (DON CRITOBAL, DPTO. NOGOYA)
3180 Pueblo ALEGRE
3138 Pueblo ARRUA
3136 Pueblo BELLOCQ
3126 Pueblo BRUGO
3269 Pueblo CAZES
3281 Pueblo COLORADO
3246 Pueblo DOMINGUEZ
3142 Pueblo ELLISON
3216 Pueblo FERRE
3123 Pueblo General PAZ
3122 Pueblo GOBERNADOR RACEDO
3281 Pueblo LIEBIG
3122 Pueblo MORENO
3170 Pueblo NUEVO (BASAVILBASO, DPTO. URUGUAY)
2820 Pueblo NUEVO (GUALEGUAYCHU, DPTO. GUALEGUAYCHU)
3118 PUENTE CARMONA
3265 PUENTE DE GUALEGUAYCHU
3216 PUENTE DE LUCAS
3111 PUENTE DEL CHAÑAR
3101 PUENTE DEL DOLI
3101 PUENTE LAS PENCAS
2823 PUENTE ÑANCAY
3174 PUENTE OBISPO
2823 PUENTE PARANACITO
2840 PUENTE PELLEGRINI
3153 PUENTE VICTORIA
3155 PUERTA DE CRESPO
3127 Puerto ALGARROBO
3281 Puerto ALMIRON
2840 Puerto BARRILES
3192 Puerto CADENAS
3261 Puerto CAMPICHUELO
3280 Puerto COLORADO
2846 Puerto CONSTANZA
3113 Puerto CUERTIEMBRE
3105 Puerto DIAMANTE
3155 Puerto ESQUINA
3101 Puerto LAS CUEVAS
3101 Puerto LOPEZ
3190 Puerto MARQUEZ
2846 Puerto PERAZZO
2840 Puerto RUIZ
2846 Puerto San JUAN
3129 Puerto VIBORAS
3260 Puerto VIEJO (CONCEPCION DEL URUGUAY, DPTO. URUGUAY)
3100 Puerto VIEJO (PARANA, DPTO. PARANA)
3127 Puerto VILLARUEL
3322 Puerto YEBEBIRI
3201 Puerto YERUA
2840 PUNTA DEL MONTE
3269 PUNTAS DEL GUALEGUAYCHU
3280 PUNTAS DEL PALMAR
3181 PUNTAS DE MOREIRA
3109 QUEBRACHO ( DPTO. PARANA)
3212 QUEBRACHO (LOS CHARRUAS, DPTO. CONCORDIA)
3153 QUINTO CUARTEL VICTORIA
2843 QUINTO DISTRITO
3114 RACERO
3246 RACHEL
3177 RAICES
3177 RAICES AL NORTE
3177 RAICES ESTE
3241 RAICES OESTE
3109 RAMBLON
3164 RAMIREZ
3118 RAMON A. PARERA
3174 RINCON DE LAS GUACHAS
3241 RINCON DE MOJONES
3155 RINCON DE NOGOYA
2826 RINCON DEL CINTO
3101 RINCON DEL DOLL
2821 RINCON DEL GATO
3241 RINCON LUCAS NORTE
3241 RINCON LUCAS SUD
2805 Rio AGUILA
2805 Rio ALFEREZ NELSON PAJE
2805 Rio CEIBO
1647 Rio GUTIERREZ
1647 Rio PARANA BRAVO
2805 Rio PARANA GUAZU
1647 Rio PARANACITO
2805 Rio PASAJE AL AGUILA
2805 Rio PASAJE TALAVERA
2805 Rio SAUCE
2805 Rio TALAVERA
3164 RIVAS
3172 ROCAMORA
3174 ROSARIO DEL TALA
3246 ROSPINA
3100 RUTA 138 Kilometro 1 1/2
3201 RUTA 14 Kilometro 443
3246 SAGASTUME ( DPTO. URUGUAY)
2823 SAGASTUME (CEIBAS, DPTO. GUALEGUAYCHU)
2840 SALADERO ALZUA
3200 SALADERO CONCORDIA
2840 SALADERO San JOSE
3281 San ANSELMO
3191 San ANTONIO (SAN GUSTAVO, DPTO. LA PAZ)
2826 San ANTONIO (URDINARRAIN, DPTO. GUALEGUAYCHU)
3107 San BENITO
3212 San BUENAVENTURA
3263 San CIPRIANO
3101 San FRANCISCO (ALDEA SPATZENKUTTER, DPTO. DIAMANTE)
3265 San FRANCISCO ( Villa ELISA, DPTO. COLON)
3191 San GERONIMO
3203 San GREGORIO
3191 San GUSTAVO
3185 San JAIME
3185 San JAIME DE LA FRONTERA
3212 San JORGE
3187 San JOSE DE FELICIANO
3283 San JOSE ( DPTO. COLON)
3212 San JUAN (LA QUERENCIA, DPTO. CONCORDIA)
3191 San JUAN (SAN GUSTAVO, DPTO. LA PAZ)
2841 San JULIAN
3158 San LORENZO
3187 San LUIS (SAN JOSE DE FELICIANO, DPTO. FELICIANO)
3248 San LUIS (SANTA ANITA, DPTO. URUGUAY)
3248 San MARCIAL
3113 San MARTIN
3269 San MIGUEL
3269 San MIGUEL Nº2
3212 San PEDRO (LA QUERENCIA, DPTO. CONCORDIA)
3272 San PEDRO ( Villa MANTERO, DPTO. URUGUAY)
3229 San RAMON
3229 San RAMON
3218 San SALVADOR
3252 San VICENTE
3191 San VICTOR
3103 SANATORIO ADVENTISTA DEL PLATA
3101 SANATORIO (APEADERO FCGU)
3208 Santa ANA
3248 Santa ANITA
3269 Santa ELENA (ARROYO BARU - DPTO. COLON)
3192 Santa ELENA ( DPTO. LA PAZ)
3269 Santa ELENA (ARROYO BARU, DPTO. COLON)
3285 Santa INES (BERDUC - DPTO. COLON)
3191 Santa INES (SAN GUSTAVO - DPTO. LA PAZ)
3203 Santa ISABEL
3228 Santa JUANA
3133 Santa LUISA
3191 Santa MARIA
3260 Santa MARTA (CONCEPCION DEL URUGUAY, DPTO. URUGUAY)
2840 Santa MARTA (GUALEGUAY - DPTO. GUALEGUAY)
3248 Santa ROSA (SANTA ANITA, DPTO. URUGUAY)
3252 Santa ROSA ( Villa CLARA - DPTO. COLON)
3134 Santa SARA
3228 SARANDI (CHAJARI, DPTO. FEDERACION)
2821 SARANDI ( DPTO. GUALEGUAYCHU)
3190 SARANDI - CORA
3150 SAUCE
3144 SAUCE DE LUNA
3118 SAUCE MONTRULL
3183 SAUCE NORTE (LA CALANDRIA, DPTO. CONCORDIA)
3174 SAUCE NORTE (LAS GUACHAS, DPTO. TALA)
3107 SAUCE PINTO
2845 SAUCE SUD
3191 SAUCESITO
3109 Seccion URQUIZA
3117 SEGUI
3240 SEGUNDA Seccion LUCAS AL SUD
3174 SEGUNDO CUARTEL
3155 SEXTO DISTRITO
3287 SEXTO DISTRITO COLON
3142 SIR LEONARD
3176 SOLA
3133 SOSA
3252 SPINDOLA
3101 STROBEL
3180 SUB - CENTRAL Santa MARIA
3228 SURST
3200 TABLADA NORTE, CONCORDIA
3200 TABLADA OESTE, CONCORDIA
3111 TABOSSI
3183 TACAS
3190 TACUARAS YACARE
3261 TALITA
3136 TALITAS (APEADERO FCGU)
2852 TALITAS - GUALEGUAYCHU
3187 TASES
3229 TATUTI
3212 TENIENTE PRIMERO BRIGIO CAINZO (APEADERO FCGU)
3114 TEZANOS PINTO
3100 TIRO FEDERAL
3228 TOLEDO
3261 TOMAS ROCAMORA
3228 TORRES
3170 TRES ALDEAS
3155 TRES BOCAS
3156 TRES ESQUINAS
3113 TRES LAGUNAS
3287 UBAJAY
2826 URDINARRAIN
3248 URQUIZA
3101 Valle MARIA
3252 VERGARA
3109 VIALE
3187 VIBORAS
3153 VICTORIA
3150 Villa 3 DE FEBRERO
3103 Villa AIDA
2000 Villa ANGELICA
2820 Villa ANTONY
3191 Villa BORELLO
3252 Villa CLARA
2821 Villa DEL CERRO
3229 Villa DEL ROSARIO
3265 Villa ELISA
2824 Villa FAUSTINO M. PARERA
3180 Villa FEDERAL
3114 Villa FONTANA
3127 Villa HERNANDARIAS
3228 Villa LIBERTAD
3103 Villa LIBERTADOR General San MARTIN
2820 Villa LILA
3272 Villa MANTERO
3101 Villa MARIA
2823 Villa PARANACITO
3188 Villa PERPER
3191 Villa PORTEÑA
2824 Villa ROMERO
3283 Villa San JOSE
3262 Villa San JUSTO
3248 Villa San MARCIAL
3272 Villa San MIGUEL
3100 Villa SARMIENTO
3262 Villa UDINE
3100 Villa URANGA
3113 Villa URQUIZA
3201 Villa ZORRAQUIN
3240 VILLAGUAY
3244 VILLAGUAY ESTE
3218 VILLAGUAYCITO
3181 VILLAMIL
3142 VIRANO
3127 VIZCACHERA
3216 WALTER MOSS
3190 YACARE
3212 YAROS (APEADERO FCGU)
3281 YATAY
3214 YERUA
3190 YESO
3214 YUQUERI
1647 ZANJA LA CHILENA
Entre Rios Argentina 2018